SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse, Gruppe 2: Terminübersicht

Runde 1 am 26.09.2010 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Münster 2 - Elberfelder SG 1 4:4 Franz Schulze-Bisping
SK Herne-Sodingen 1 - SF Schwerte 1 5,5:2,5 Andreas Czubaj
SF Monheim 1 - Mettmann-Sport 1 3,5:4,5 Andreas Herrmann
SC Klein-Berlin Rheine 1 - Bielefelder SK 1 4:4 Frank Böing
SV Erkenschwick 1 - Kölner SK Dr. Lasker 1 6:2 Bernd Konietzka
Runde 2 am 24.10.2010 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Elberfelder SG 1 - Kölner SK Dr. Lasker 1 5:3 Dr. Marius Fränzel
Bielefelder SK 1 - SV Erkenschwick 1 3:5 Dr. Dirk Lamek
Mettmann-Sport 1 - SC Klein-Berlin Rheine 1 3,5:4,5 Frank Ackermann
SF Schwerte 1 - SF Monheim 1 4:4 Wolfgang Deinert
SK Münster 2 - SK Herne-Sodingen 1 3:5 Dr. Manfred Gravekarstens
Runde 3 am 28.11.2010 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Herne-Sodingen 1 - Elberfelder SG 1 4:4 Werner Mrozinski
SF Monheim 1 - SK Münster 2 6,5:1,5 Frank Ackermann
SC Klein-Berlin Rheine 1 - SF Schwerte 1 3,5:4,5 Thomas Schlagheck
SV Erkenschwick 1 - Mettmann-Sport 1 4,5:3,5 Walter Breuckmann
Kölner SK Dr. Lasker 1 - Bielefelder SK 1 1:7 Franz Meier
Runde 4 am 19.12.2010 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Elberfelder SG 1 - Bielefelder SK 1 4,5:3,5 Holger Freiknecht
Mettmann-Sport 1 - Kölner SK Dr. Lasker 1 3:5 Andreas Herrmann
SF Schwerte 1 - SV Erkenschwick 1 4:4 Klaus-Peter Werninghaus
SK Münster 2 - SC Klein-Berlin Rheine 1 4:4 Frank Bellers
SK Herne-Sodingen 1 - SF Monheim 1 2:6 Dirk Schiefelbusch
Bemerkung des Staffelleiters:
Mettmann-Sport Änderung der Sportstätte f. d. Mannschaftskampf: AWO, Gottfried-Wetzel-Str. 8, 40822 Mettmann.
Runde 5 am 09.01.2011 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Monheim 1 - Elberfelder SG 1 4:4 Johannes Niemers
SC Klein-Berlin Rheine 1 - SK Herne-Sodingen 1 5,5:2,5 Bernd Lerke
SV Erkenschwick 1 - SK Münster 2 4,5:3,5 Michael Rath
Kölner SK Dr. Lasker 1 - SF Schwerte 1 4,5:3,5 Leo Evers
Bielefelder SK 1 - Mettmann-Sport 1 6:2 Detlef Hübner
Runde 6 am 30.01.2011 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Elberfelder SG 1 - Mettmann-Sport 1 6,5:1,5 Manfred Esser
SF Schwerte 1 - Bielefelder SK 1 3:5 Kai Lück
SK Münster 2 - Kölner SK Dr. Lasker 1 5:3 Michael Raus
SK Herne-Sodingen 1 - SV Erkenschwick 1 3,5:4,5 Walter Breuckmann
SF Monheim 1 - SC Klein-Berlin Rheine 1 2:6 Daniel David
Runde 7 am 20.02.2011 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SC Klein-Berlin Rheine 1 - Elberfelder SG 1 3,5:4,5 Lucas Kipp
SV Erkenschwick 1 - SF Monheim 1 3,5:4,5 Jürgen Göldenboog
Kölner SK Dr. Lasker 1 - SK Herne-Sodingen 1 1,5:6,5 Willi Meul
Bielefelder SK 1 - SK Münster 2 5:3 Frank Bellers
Mettmann-Sport 1 - SF Schwerte 1 3,5:4,5 Manfred Esser
Runde 8 am 13.03.2011 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Elberfelder SG 1 - SF Schwerte 1 5,5:2,5 Daniel David
SK Münster 2 - Mettmann-Sport 1 3,5:4,5 Bernd Konietzka
SK Herne-Sodingen 1 - Bielefelder SK 1 8:0 Klaus Löffelbein
SF Monheim 1 - Kölner SK Dr. Lasker 1 4,5:3,5 Andreas Herrmann
SC Klein-Berlin Rheine 1 - SV Erkenschwick 1 4:4 Michael Raus
Runde 9 am 03.04.2011 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Erkenschwick 1 - Elberfelder SG 1 5:3 Klaus Löffelbein
Kölner SK Dr. Lasker 1 - SC Klein-Berlin Rheine 1 5,5:2,5 Jasson Papachristopoulus
Bielefelder SK 1 - SF Monheim 1 4,5:3,5 Christian Jackl
Mettmann-Sport 1 - SK Herne-Sodingen 1 4,5:3,5 Johannes Niemers
SF Schwerte 1 - SK Münster 2 3,5:4,5 Jürgen Berg