SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gruppe 3: Terminübersicht

Runde 1 am 18.09.2011 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Eichlinghofen 2 - Dortmunder SV 1 4,5:3,5
SF Brackel 2 - SK Ickern 1 5,5:2,5
SF Kirchhellen 1 - Schwarze Dame Osterfeld 1 2,5:5,5
SC Werl 1 - Sport Union Annen 1 1,5:6,5
SK Germania Kupferdreh 1 - DJK Wacker Bergeborbeck 1 2,5:5,5
Runde 2 am 09.10.2011 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Dortmunder SV 1 - DJK Wacker Bergeborbeck 1 4,5:3,5
Sport Union Annen 1 - SK Germania Kupferdreh 1 5:3
Schwarze Dame Osterfeld 1 - SC Werl 1 6:2
SK Ickern 1 - SF Kirchhellen 1 2:6
SV Eichlinghofen 2 - SF Brackel 2 2:6
Runde 3 am 13.11.2011 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Brackel 2 - Dortmunder SV 1 5,5:2,5
SF Kirchhellen 1 - SV Eichlinghofen 2 3,5:4,5
SC Werl 1 - SK Ickern 1 5,5:2,5
SK Germania Kupferdreh 1 - Schwarze Dame Osterfeld 1 5:3
DJK Wacker Bergeborbeck 1 - Sport Union Annen 1 5:3
Runde 4 am 11.12.2011 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Dortmunder SV 1 - Sport Union Annen 1 5,5:2,5
Schwarze Dame Osterfeld 1 - DJK Wacker Bergeborbeck 1 4,5:3,5
SK Ickern 1 - SK Germania Kupferdreh 1 3:5
SV Eichlinghofen 2 - SC Werl 1 3,5:4,5
SF Brackel 2 - SF Kirchhellen 1 3:5
Bemerkung des Staffelleiters:
Der Mannschaftskampf Dortmunder SV 1 - Sport Union Annen 1 findet in der Sportstätte von Sport Union annen statt.
Runde 5 am 08.01.2012 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Kirchhellen 1 - Dortmunder SV 1 3,5:4,5
SC Werl 1 - SF Brackel 2 1,5:6,5
SK Germania Kupferdreh 1 - SV Eichlinghofen 2 4,5:3,5
DJK Wacker Bergeborbeck 1 - SK Ickern 1 6,5:1,5
Sport Union Annen 1 - Schwarze Dame Osterfeld 1 4,5:3,5
Runde 6 am 12.02.2012 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Dortmunder SV 1 - Schwarze Dame Osterfeld 1 4,5:3,5
SK Ickern 1 - Sport Union Annen 1 1,5:6,5
SV Eichlinghofen 2 - DJK Wacker Bergeborbeck 1 1,5:6,5
SF Brackel 2 - SK Germania Kupferdreh 1 5:3
SF Kirchhellen 1 - SC Werl 1 5:3
Runde 7 am 04.03.2012 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Werl 1 - Dortmunder SV 1 1,5:6,5
SK Germania Kupferdreh 1 - SF Kirchhellen 1 2:6
DJK Wacker Bergeborbeck 1 - SF Brackel 2 4,5:3,5
Sport Union Annen 1 - SV Eichlinghofen 2 4,5:3,5
Schwarze Dame Osterfeld 1 - SK Ickern 1 7:1
Runde 8 am 25.03.2012 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Dortmunder SV 1 - SK Ickern 1 7,5:0,5
SV Eichlinghofen 2 - Schwarze Dame Osterfeld 1 5:3
SF Brackel 2 - Sport Union Annen 1 6:2
SF Kirchhellen 1 - DJK Wacker Bergeborbeck 1 3,5:4,5
SC Werl 1 - SK Germania Kupferdreh 1 4,5:3,5
Runde 9 am 22.04.2012 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Germania Kupferdreh 1 - Dortmunder SV 1 1,5:6,5
DJK Wacker Bergeborbeck 1 - SC Werl 1 5:3
Sport Union Annen 1 - SF Kirchhellen 1 4:4
Schwarze Dame Osterfeld 1 - SF Brackel 2 2:6
SK Ickern 1 - SV Eichlinghofen 2 2:6