SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Terminübersicht

Runde 1 am 16.09.2012 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 2 - Schachverein Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 3 5:1
Schachverein Welper 1922 e.V. 5 - Schachverein Welper 1922 e.V. 4 2:4
SC Gerthe 46 - Werne 4 - Schachgemeinschaft Höntrop 1947 4 3,5:2,5
Schachgesellschaft Witten 2 - Schachverein Günnigfeld 1922 e.V. 4 4:2
Schachgesellschaft Bochum 1931 6 - Sport Union Annen e.V. 4 3,5:2,5
Runde 2 am 07.10.2012 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Schachverein Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 3 - Sport Union Annen e.V. 4 3:3
Schachverein Günnigfeld 1922 e.V. 4 - Schachgesellschaft Bochum 1931 6 3:3
Schachgemeinschaft Höntrop 1947 4 - Schachgesellschaft Witten 2 6:0
Schachverein Welper 1922 e.V. 4 - SC Gerthe 46 - Werne 4 4:2
Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 2 - Schachverein Welper 1922 e.V. 5 5,5:0,5
Runde 3 am 04.11.2012 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Schachverein Welper 1922 e.V. 5 - Schachverein Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 3 2,5:3,5
SC Gerthe 46 - Werne 4 - Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 2 1,5:4,5
Schachgesellschaft Witten 2 - Schachverein Welper 1922 e.V. 4 2:4
Schachgesellschaft Bochum 1931 6 - Schachgemeinschaft Höntrop 1947 4 4:2
Sport Union Annen e.V. 4 - Schachverein Günnigfeld 1922 e.V. 4 3:3
Runde 4 am 25.11.2012 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Schachverein Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 3 - Schachverein Günnigfeld 1922 e.V. 4 2,5:3,5
Schachgemeinschaft Höntrop 1947 4 - Sport Union Annen e.V. 4 1,5:4,5
Schachverein Welper 1922 e.V. 4 - Schachgesellschaft Bochum 1931 6 5:1
Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 2 - Schachgesellschaft Witten 2 4:2
Schachverein Welper 1922 e.V. 5 - SC Gerthe 46 - Werne 4 2:4
Runde 5 am 20.01.2013 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe 46 - Werne 4 - Schachverein Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 3 3:3
Schachgesellschaft Witten 2 - Schachverein Welper 1922 e.V. 5 3,5:2,5
Schachgesellschaft Bochum 1931 6 - Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 2 3,5:2,5
Sport Union Annen e.V. 4 - Schachverein Welper 1922 e.V. 4 6:0
Schachverein Günnigfeld 1922 e.V. 4 - Schachgemeinschaft Höntrop 1947 4 4,5:1,5
Runde 6 am 10.02.2013 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Schachverein Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 3 - Schachgemeinschaft Höntrop 1947 4 4,5:1,5
Schachverein Welper 1922 e.V. 4 - Schachverein Günnigfeld 1922 e.V. 4 3,5:2,5
Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 2 - Sport Union Annen e.V. 4 4,5:1,5
Schachverein Welper 1922 e.V. 5 - Schachgesellschaft Bochum 1931 6 4,5:1,5
SC Gerthe 46 - Werne 4 - Schachgesellschaft Witten 2 2,5:3,5
Runde 7 am 10.03.2013 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Schachgesellschaft Witten 2 - Schachverein Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 3 3:3
Schachgesellschaft Bochum 1931 6 - SC Gerthe 46 - Werne 4 1,5:4,5
Sport Union Annen e.V. 4 - Schachverein Welper 1922 e.V. 5 2,5:3,5
Schachverein Günnigfeld 1922 e.V. 4 - Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 2 4:2
Schachgemeinschaft Höntrop 1947 4 - Schachverein Welper 1922 e.V. 4 2,5:3,5
Runde 8 am 24.03.2013 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Schachverein Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 3 - Schachverein Welper 1922 e.V. 4 1,5:4,5
Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 2 - Schachgemeinschaft Höntrop 1947 4 3,5:2,5
Schachverein Welper 1922 e.V. 5 - Schachverein Günnigfeld 1922 e.V. 4 2,5:3,5
SC Gerthe 46 - Werne 4 - Sport Union Annen e.V. 4 3,5:2,5
Schachgesellschaft Witten 2 - Schachgesellschaft Bochum 1931 6 0:6
Runde 9 am 21.04.2013 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Schachgesellschaft Bochum 1931 6 - Schachverein Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 3 3:3
Sport Union Annen e.V. 4 - Schachgesellschaft Witten 2 3:3
Schachverein Günnigfeld 1922 e.V. 4 - SC Gerthe 46 - Werne 4 3,5:2,5
Schachgemeinschaft Höntrop 1947 4 - Schachverein Welper 1922 e.V. 5 1:5
Schachverein Welper 1922 e.V. 4 - Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 2 2,5:3,5