SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksoberliga: Terminübersicht

Runde 1 am 16.09.2012 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 1 - SV Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 2 5,5:2,5
Schachclub Dolce Vita 93 e.V. 1 - Schachgesellschaft Bochum 1931 4 5:3
SC Gerthe 46 - Werne 2 - Schachgemeinschaft Höntrop 1947 2 4,5:3,5
Schachverein Welper 1922 e.V. 2 - Schachverein Wattenscheid 1930 5 5:3
Schachgesellschaft Witten 1 - Sport Union Annen e.V. 2 4,5:3,5
Runde 2 am 07.10.2012 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 2 - Sport Union Annen e.V. 2 0,5:7,5
Schachverein Wattenscheid 1930 5 - Schachgesellschaft Witten 1 4,5:3,5
Schachgemeinschaft Höntrop 1947 2 - Schachverein Welper 1922 e.V. 2 3,5:4,5
Schachgesellschaft Bochum 1931 4 - SC Gerthe 46 - Werne 2 4,5:3,5
Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 1 - Schachclub Dolce Vita 93 e.V. 1 2:6
Runde 3 am 04.11.2012 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Schachclub Dolce Vita 93 e.V. 1 - SV Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 2 5:3
SC Gerthe 46 - Werne 2 - Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 1 4,5:3,5
Schachverein Welper 1922 e.V. 2 - Schachgesellschaft Bochum 1931 4 4:4
Schachgesellschaft Witten 1 - Schachgemeinschaft Höntrop 1947 2 3:5
Sport Union Annen e.V. 2 - Schachverein Wattenscheid 1930 5 2:6
Runde 4 am 25.11.2012 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 2 - Schachverein Wattenscheid 1930 5 2:6
Schachgemeinschaft Höntrop 1947 2 - Sport Union Annen e.V. 2 2:6
Schachgesellschaft Bochum 1931 4 - Schachgesellschaft Witten 1 3,5:4,5
Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 1 - Schachverein Welper 1922 e.V. 2 3,5:4,5
Schachclub Dolce Vita 93 e.V. 1 - SC Gerthe 46 - Werne 2 5:3
Runde 5 am 20.01.2013 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe 46 - Werne 2 - SV Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 2 3:5
Schachverein Welper 1922 e.V. 2 - Schachclub Dolce Vita 93 e.V. 1 5,5:2,5
Schachgesellschaft Witten 1 - Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 1 4:2
Sport Union Annen e.V. 2 - Schachgesellschaft Bochum 1931 4 3,5:4,5
Schachverein Wattenscheid 1930 5 - Schachgemeinschaft Höntrop 1947 2 5,5:2,5
Runde 6 am 10.02.2013 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 2 - Schachgemeinschaft Höntrop 1947 2 5:3
Schachgesellschaft Bochum 1931 4 - Schachverein Wattenscheid 1930 5 3,5:3,5
Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 1 - Sport Union Annen e.V. 2 3:5
Schachclub Dolce Vita 93 e.V. 1 - Schachgesellschaft Witten 1 5:3
SC Gerthe 46 - Werne 2 - Schachverein Welper 1922 e.V. 2 2:6
Runde 7 am 10.03.2013 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Schachverein Welper 1922 e.V. 2 - SV Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 2 6:2
Schachgesellschaft Witten 1 - SC Gerthe 46 - Werne 2 4:4
Sport Union Annen e.V. 2 - Schachclub Dolce Vita 93 e.V. 1 4:4
Schachverein Wattenscheid 1930 5 - Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 1 5:3
Schachgemeinschaft Höntrop 1947 2 - Schachgesellschaft Bochum 1931 4 4:4
Runde 8 am 24.03.2013 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 2 - Schachgesellschaft Bochum 1931 4 2,5:4,5
Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 1 - Schachgemeinschaft Höntrop 1947 2 4,5:3,5
Schachclub Dolce Vita 93 e.V. 1 - Schachverein Wattenscheid 1930 5 4,5:3,5
SC Gerthe 46 - Werne 2 - Sport Union Annen e.V. 2 4:4
Schachverein Welper 1922 e.V. 2 - Schachgesellschaft Witten 1 5:3
Runde 9 am 21.04.2013 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Schachgesellschaft Witten 1 - SV Bochum-Linden-Dahlhausen 1922 2 2:6
Sport Union Annen e.V. 2 - Schachverein Welper 1922 e.V. 2 3,5:4,5
Schachverein Wattenscheid 1930 5 - SC Gerthe 46 - Werne 2 5:3
Schachgemeinschaft Höntrop 1947 2 - Schachclub Dolce Vita 93 e.V. 1 2:6
Schachgesellschaft Bochum 1931 4 - Schachgemeinschaft Winz-Baak 48 1 3:5