SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga

Indische Dame Münster 1

1 Schneider, Manfred — DWZ: 1981-78 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
1 Wienen, Hermann SV Heiden 1; DWZ: 1934-131 1:0 4.0 aus 9
1 Jacob, Helmut SK Ochtrup 1; DWZ: 1947-107 ½:½ 3.5 aus 8
1 Grälken, Matthias SC Steinfurt 1; DWZ: 2023-102 ½:½ 4.5 aus 9
1 Hofene, Dieter SF Beelen 1; DWZ: 1993-178 0:1 3.0 aus 9
1 Hegemann, Eike SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1958-87 ½:½ 5.0 aus 9
1 Rosing, Hermann SG Ahaus-Wessum 1; DWZ: 1991-84 0:1 4.5 aus 9
1 Stöckmann, Helmut SF Telgte 1; DWZ: 1981-141 -:+ 4.0 aus 7
1 Wilger, Frank SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2102-117 -:+ 6.0 aus 9
2 Stevermüer, Rüdiger — DWZ: 1986-75 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
1 Haselhorst, Helmut SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 2053-410 ½:½ 6.5 aus 8
2 Berger, Alfred SV Heiden 1; DWZ: 1924-103 0:1 5.5 aus 7
2 Schwietering, Ralf SK Ochtrup 1; DWZ: 1840-50 ½:½ 2.0 aus 8
2 Klein, Björn SC Steinfurt 1; DWZ: 1923-66 0:1 2.0 aus 3
2 Hanewinkel, Martin SF Beelen 1; DWZ: 1836-108 ½:½ 2.5 aus 8
2 Fischer, Andreas SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1923-56 ½:½ 5.0 aus 8
2 Schulze Ameling, Hendrik SG Ahaus-Wessum 1; DWZ: 1983-73 0:1 7.5 aus 8
2 Lodde, Martin SF Telgte 1; DWZ: 1975-96 1:0 3.5 aus 8
3 Knispel-Roth, Martin — DWZ: 1880-85 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
2 Stepa, Rainer SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1814-147 ½:½ 3.0 aus 9
3 Sicking, Norbert SV Heiden 1; DWZ: 1799-66 ½:½ 2.5 aus 8
3 Boshe-Plois, Stefan SK Ochtrup 1; DWZ: 1746-47 ½:½ 2.5 aus 9
3 Yust, Evgeniy SC Steinfurt 1; DWZ: 1887-26 0:1 6.5 aus 8
3 Hanewinkel, Winfried SF Beelen 1; DWZ: 1915-138 ½:½ 7.0 aus 9
3 Hoge, Reinhard SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1902-144 ½:½ 4.5 aus 9
3 Bauland, Thomas SG Ahaus-Wessum 1; DWZ: 1856-143 1:0 6.0 aus 9
3 Junker, Axel SF Telgte 1; DWZ: 1906-84 ½:½ 4.0 aus 9
4 Frie, Michael — DWZ: 1857-51 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
3 Sandmann, Sebastian SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1831-40 1:0 1.0 aus 7
4 Herdering, Martin SV Heiden 1; DWZ: 1819-81 ½:½ 1.5 aus 5
4 Holtmannspötter, Thomas SK Ochtrup 1; DWZ: 1695-49 ½:½ 2.0 aus 9
4 Schlitter, Klaus SC Steinfurt 1; DWZ: 1885-40 0:1 6.0 aus 9
4 Wältermann, Thomas SF Beelen 1; DWZ: 1747-96 ½:½ 4.0 aus 9
4 Kipp, Lucas SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1917-90 ½:½ 3.5 aus 8
4 Diehlmann, Christian SG Ahaus-Wessum 1; DWZ: 1929-49 1:0 1.0 aus 5
4 Kuhlenbäumer, Alfred SF Telgte 1; DWZ: 1827-87 1:0 4.5 aus 9
2 Greifenberg, Daniel SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2051-61 ½:½ 4.0 aus 8
5 Tenberge, Norbert — DWZ: 1820-59 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
4 Stumpe, Danny SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1673-53 ½:½ 2.0 aus 7
5 Raue, Thorsten SC Steinfurt 1; DWZ: 1792-31 1:0 4.5 aus 9
5 Merkentrup, Ralf SF Beelen 1; DWZ: 1582-77 1:0 1.5 aus 7
5 Waltermann, Jens SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1821-57 ½:½ 4.5 aus 8
5 van Almsick, Georg SG Ahaus-Wessum 1; DWZ: 1877-28 0:1 5.0 aus 7
5 Wolffgang, Georg SF Telgte 1; DWZ: 1756-79 0:1 4.0 aus 6
3 Borutta, Niklas SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2037-32 ½:½ 3.0 aus 7
6 Wigger, Reiner — DWZ: - — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
5 Weskamp, Matthias SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1681-82 ½:½ 2.0 aus 7
6 Beckmann, Christian SG Ahaus-Wessum 1; DWZ: 1731-43 1:0 2.5 aus 8
7 Dittberner, Markus — DWZ: 1606-68 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
6 Willermann, Norbert SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1613-67 ½:½ 4.5 aus 7
5 Ehrlich, Hans-Georg SV Heiden 1; DWZ: 1812-79 ½:½ 4.5 aus 9
5 Kaiser, Günter SK Ochtrup 1; DWZ: 1569-64 1:0 2.0 aus 8
6 Freitag, Michael SC Steinfurt 1; DWZ: 1667-63 0:1 1.0 aus 2
6 Henke, Wolfgang SF Beelen 1; DWZ: 1795-148 0:1 2.0 aus 2
6 Schröter, Manfred SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1836-32 ½:½ 5.5 aus 7
7 Rudde, Simon SG Ahaus-Wessum 1; DWZ: 1703-52 ½:½ 0.5 aus 2
6 Cigelski, Rudolf SF Telgte 1; DWZ: 1824-62 0:1 4.0 aus 5
4 Gesing, Felix SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1973-90 ½:½ 6.5 aus 9
8 Glotzbach, Thomas — DWZ: 1772-21 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
7 Teriete, Joachim SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1461-76 ½:½ 0.5 aus 2
6 Rotterdam, Bernhard SK Ochtrup 1; DWZ: 1448-65 1:0 0.0 aus 6
7 Radisic, Sascha SC Steinfurt 1; DWZ: 1587-79 1:0 0.0 aus 1
7 Ruhe, Johannes SF Beelen 1; DWZ: 1810-41 0:1 1.5 aus 2
7 Kleinwächter, Matthias SC Falke Saerbeck 1; DWZ: - 1:0 3.0 aus 6
8 Larzev, Erich SG Ahaus-Wessum 1; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
7 Dieckmann, Werner SF Telgte 1; DWZ: 1768-86 0:1 5.0 aus 9
5 Bergemann, Martin SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1938-87 0:1 7.0 aus 9
9 Wichmann, Norbert — DWZ: 1700-80 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Hofmann, Robby SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1588-48 1:0 0.5 aus 2
8 Hofene, Josef SF Beelen 1; DWZ: 1770-109 ½:½ 1.5 aus 2
10 Brambrink, Ulf — DWZ: 1738-67 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
7 Schmerling, Janek SK Ochtrup 1; DWZ: 1717-29 0:1 1.0 aus 5
8 Bartsch, Rainer SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1741-66 0:1 2.0 aus 2
11 ter Veen, Michael — DWZ: 1673-47 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
6 Vestrick, Frank SV Heiden 1; DWZ: 1748-140 0:1 4.5 aus 9
8 Jacob, Barbara SK Ochtrup 1; DWZ: 1644-87 ½:½ 3.0 aus 8
13 Knierim, Gerd — DWZ: 1678-31 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
6 Brömmel, Rudolf SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1906-97 ½:½ 6.0 aus 9
14 Scholz, Andreas — DWZ: 1633-23 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
7 Wetter, Ralf SV Heiden 1; DWZ: 1856-66 0:1 4.0 aus 7
7 Pliete, Christian SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1826-71 ½:½ 4.5 aus 7
15 Janocha, Hans-Dieter — DWZ: 1539-77 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Dehler, Markus SC Steinfurt 1; DWZ: 1578-72 ½:½ 1.5 aus 2
16 Ennen, Jörg — DWZ: 1563-34 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Börding, Thomas SF Telgte 1; DWZ: 1568-52 ½:½ 1.0 aus 2
2001 Blume, Heidrun — DWZ: 1528-67 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Cvetkovic, Reinhard SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1627-44 1:0 1.0 aus 2
17 Kerkhoff, Werner — DWZ: 1454-91 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Wienen, Josef SV Heiden 1; DWZ: 1623-90 1:0 0.5 aus 2