SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Staffelauswahl 2013/2014

Schachbezirk Porta

nächste Spiele

am nächsten Samstag (29.09.2018) spielen:
Jugend - Bezirksliga U20 (Schachbezirk Bergisch-Land)
Bezirksklasse (Schachbezirk Oberberg)
Jugendliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Regionalliga Münsterland (SV Münsterland)
Bezirksklasse (Schachbezirk Steinfurt)
Bezirksliga (Schachbezirk Borken)
Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
am nächsten Sonntag (30.09.2018) spielen:
Regionalliga (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 4 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 5 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 6 (SV Ruhrgebiet)
Bezirksklasse (SG Dortmund)
Kreisklasse (Essener Schachverband)
Kreisklasse (Schachbezirk Hamm)
1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Regionalliga (Niederrheinischer SV)
1. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
2. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
1. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Bezirksliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Bezirksklasse - Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Kreisliga - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Breitensportliga - Mitte/Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Bezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Bezirksklasse (Schachbezirk Sauerland)
Regionalliga (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Bezirksklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
2. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
am letzten Samstag (22.09.2018) spielten:
Verbandsjugendliga - Gruppe 1 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Verbandsjugendliga - Gruppe 2 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Jugendbezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Bezirksklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Kreisklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Bezirksliga (Schachbezirk Oberberg)
Bezirksklasse (Schachbezirk Hochsauerland)
Kreisliga (Schachbezirk Lippe)
Verbandsliga (SV Münsterland)
Bezirksliga (Schachbezirk Steinfurt)
Kreisliga (Schachbezirk Münster)
Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Kreisliga (Schachverband Aachen)
1. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
am letzten Sonntag (23.09.2018) spielten:
Verbandsliga - Gruppe 1 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsliga - Gruppe 2 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsklasse - Gruppe 1 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsklasse - Gruppe 2 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsklasse - Gruppe 3 (SV Ruhrgebiet)
Bezirksliga (SG Dortmund)
Kreisklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Kreisliga (Schachbezirk Hamm)
2. Kreisliga (Schachbezirk Herne-Vest)
Verbandsliga - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Verbandsliga - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
1. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Bezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Bezirksklasse - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Bezirksklasse - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Kreisliga - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Bezirksklasse (Schachbezirk Kreis Wesel)
Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Verbandsklasse - Nord (SV Südwestfalen)
Verbandsklasse - Süd (SV Südwestfalen)
Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Bezirksklasse (Schachbezirk Siegerland)
Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Bezirksklasse (Schachbezirk Bielefeld)
Bezirksklasse (Schachbezirk Hellweg)
Kreisliga (Schachbezirk Porta)
Bezirksliga (Schachbezirk Teutoburger Wald-West)
1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
2. Kreisklasse (Kölner Schachverband)