SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Rochade Disteln 1 — VKZ: 61714

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gehring, Sven 1022 1841-36 6 Schwacke, Michael 0039 1521-24
2 Raabe, Stefan 0022 1928-44 7 Emde, Christian 1012
3 Kamper, Marco 1024 1671-39 8 Netta, Wolfgang 0056 1574-62
4 Bretz, Christoph 1014 1657-12 1001 Unfrau, Wilhelm 0055 1470-45
5 Modlinski, Wolfgang 1027 1711-97

nach oben

Losnr.: 2: SV Königsspringer Haltern 2 — VKZ: 61703

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schrief, Benjamin 0209 16 Meintrup, Stefan 1040 1355-10
10 Buthmann, Ralf 0058 1770-77 2001 Schrief, Lukas 0228
11 Backmann, Hans 1015 1720-67 2002 Töppich, Harald 0250
12 Granitza, Nico 1001 1571-43 2003 Gerlach, Thomas 0153 1973-43
13 Schrief, Julian 0211 2004 Slaby, Dietmar 0045 1794-10
14 Lohkemper, Malte 0245 1605-36 2005 Streiff, Robert 0206 1708-30
15 Sievert, Leon 1012 1659-55

nach oben

Losnr.: 3: SG Drewer 2 — VKZ: 61706

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Heidel, Klaus 0072 1687-80 14 Müller, Karl-Peter 0018 1502-28
10 Westhoff, Thomas 0125 1545-43 15 Ritter, Wolfgang 0074 1481-126
11 Pennig, Felix 0236 1846-24 16 Neumann, Helmut 0020 1465-125
12 Kraft, Marius 0230 1612-27 2001 Crowe, David 0132 1669-37
13 Maibaum, Ludwig 0217 1573-91

nach oben

Losnr.: 4: SV Hullern 1 — VKZ: 61713

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Siebelist, Bernd 0084 1834-41 8 Lotte, Wolfgang 0015 1324-53
2 Maahs, Bernd 0058 1774-54 9 Berg, Heinz 0062
3 Spielmann, Uwe 0082 1739-31 10 Walter, Carolin 0069
4 Walter, Stephanie 0066 1683-34 11 Erbguth, Jörg 0093 1450-11
5 Hartmann, Horst 0083 1575-34 12 Berg, Manfred 0077
6 Walter, Helma 0070 1494-48 13 Lehmann, Bernd 0085 1366-15
7 Brathe, Franz 0050 1586-71

nach oben

Losnr.: 5: SK Herne-Sodingen 3 — VKZ: 61719

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Scheibe, Werner 0007 1826-128 24 Rubbert, Horst 0248 1349-106
18 Wald, Heinz-Gerhard 0230 1475-24 25 Drees, Helmut 1000
19 Hartmann, Thomas 1030 26 Rhein, Volker 0276
20 Selmanaj, Agim 0312 27 Puchalla, Paul 1037 1189-19
21 Jaruschowitz, Roman 1046 1310-24 28 Kowalczyk, Karina 1010 959-6
22 Habersang, Timo 1032 29 Scheibe, Heinrich 0311 1313-24
23 Thierhoff, Friedrich 0013 1588-58 30 Rosenbaum, Patrick 1054

nach oben

Losnr.: 6: SV Unser Fritz 3 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Weiss, Ernst 1031 1793-58 22 Bittner, Reinhard 0114 1508-73
18 Matrisch, Gerd 0115 1572-133 23 Buchhop, Rainer 1058 1433-23
19 Deflieze, Ulrich 1062 1778-53 24 Pohl, Markus 0031
20 Kanther, Herbert 1040 1494-74 3001 Weischenberg, Siegfried 0110 1405-74
21 Schmidt, Martin 1028

nach oben

Losnr.: 7: Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 — VKZ: 61705

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Balke, Heinrich 0124 1856-49 15 Schedlbauer, Daniel 0220 1469-41
10 Hillebrand, Elmar 0127 1723-57 16 Seifert, Uwe 0165 1479-26
11 Hofmann, Nicolas 0271 1649-35 2001 Jaust, Marc 1038 1827-49
12 Breuckmann, Walter 0055 1608-110 2002 Delling, Jürgen 0233
13 Bruder, Florian 0270 2003 Lindemann, Thomas 0084
14 Schulz, Peter 0086 1423-38 2004 Eberhardt, Kai 0115 1339-48

nach oben

Losnr.: 8: SV Castrop-Rauxel 3 — VKZ: 61718

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Demtröder, Jörg 1086 1738-44 23 Sevcik, Uwe 1077
18 Wübker, Paul-Luca 1080 2056-59 24 Weber, Dieter 1089
19 Lüder, Thomas 1034 3001 Kiefer, Erwin 1084 1532-27
20 Zygan, Michael 1082 1709-47 3002 Dimitriadis, Savas 0117
21 Burczik, Leon 1064 3003 Gulke, Jürgen 1090
22 Wübker, Marc-Henri 1079

nach oben