SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SG Höntrop 3

17 Raneberg, Hans-Peter — DWZ: 1472-34 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1)
1 Riefenstahl, Holger SG Blankenstein 1; DWZ: - 0:1 2.5 aus 3
1 Bauer, Matthias SV Günnigfeld 3; DWZ: 1538-149 ½:½ 2.0 aus 7
1 Richter, Bernd SC Gerthe - Werne 3; DWZ: 1629-80 ½:½ 4.0 aus 7
1 Stergar, Lothar Sport Union Annen 3; DWZ: 1702-119 ½:½ 3.5 aus 7
1 Mahle, Werner SV Hattingen 2; DWZ: 1580-40 ½:½ 3.0 aus 7
1 Kracht, Joachim TuS Witten-Stockum 1; DWZ: - 0:1 3.0 aus 6
1 Krummsdorf, Jörg SV Welper 4; DWZ: 1794-64 0:1 5.0 aus 7
18 Weiher, Michael — DWZ: 1547-41 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
2 Heidemann, Detlef SG Blankenstein 1; DWZ: 1588-38 0:1 3.5 aus 5
2 Schumann, Burkhard SC Gerthe - Werne 3; DWZ: 1580-99 0:1 3.5 aus 7
2 Kurz, Heinrich Sport Union Annen 3; DWZ: 1665-49 -:+ 3.0 aus 6
2 Schimmelpfennig, Eckardt TuS Witten-Stockum 1; DWZ: - 0:1 2.0 aus 7
2 Krummsdorf, Sven SV Welper 4; DWZ: 1727-30 1:0 4.0 aus 7
19 Böcher, Joachim — DWZ: 1506-98 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
3 Reinhardt, Kai SG Blankenstein 1; DWZ: 1532-42 ½:½ 5.0 aus 6
3 Lewandowski, Günter SC Gerthe - Werne 3; DWZ: 1534-53 ½:½ 4.0 aus 6
20 Weyers, Lothar — DWZ: 1503-100 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
2 Schulz, Eberhard SV Günnigfeld 3; DWZ: 1511-52 ½:½ 5.0 aus 7
3 Lohmann, Klaus Sport Union Annen 3; DWZ: 1373-41 ½:½ 1.0 aus 7
2 Oldenburg, Ludger SV Hattingen 2; DWZ: 1504-48 ½:½ 3.0 aus 5
3 Gryla, Zygmunt TuS Witten-Stockum 1; DWZ: - 0:1 3.0 aus 6
21 Eul, Jakob — DWZ: 1292-58 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1)
4 Winzen, Rolf SG Blankenstein 1; DWZ: 1434-43 ½:½ 3.0 aus 6
3 Höhne, Michael SV Günnigfeld 3; DWZ: 1417-59 ½:½ 3.5 aus 6
4 Ebersbach, Hans-Joachim SC Gerthe - Werne 3; DWZ: 1449-72 ½:½ 3.5 aus 7
4 Ninkovic, Stanko Sport Union Annen 3; DWZ: 1367-14 1:0 1.5 aus 7
3 Donlic, Enes SV Hattingen 2; DWZ: 1364-27 ½:½ 3.5 aus 7
4 Zierow, Siegfried TuS Witten-Stockum 1; DWZ: - ½:½ 3.0 aus 5
3 Würflinger, Albert SV Welper 4; DWZ: 1801-47 +:- 0.0 aus 2
22 Kümmel, Hans-Jürgen — DWZ: 1396-51 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
5 Schoeps, Ernfried SG Blankenstein 1; DWZ: 1099-15 1:0 2.5 aus 7
5 Osthus, Reinhard SC Gerthe - Werne 3; DWZ: 1374-20 0:1 3.5 aus 5
5 Lüno, Gerd Sport Union Annen 3; DWZ: 1333-70 ½:½ 3.0 aus 5
4 Hubernagel, Frank SV Hattingen 2; DWZ: 1341-38 ½:½ 2.5 aus 5
5 Krause, Heinz-Peter TuS Witten-Stockum 1; DWZ: - 1:0 2.0 aus 7
4 Giebmanns, Holger SV Welper 4; DWZ: 1442-45 ½:½ 3.5 aus 7
3001 Müller, Mathias — DWZ: 1430-39 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
6 Szibrowski, Frank SG Blankenstein 1; DWZ: 1172-17 1:0 0.5 aus 2
4 Mai, Michael SV Günnigfeld 3; DWZ: 1481-82 ½:½ 4.5 aus 7
6 Kalle, Michael SC Gerthe - Werne 3; DWZ: 1277-18 ½:½ 4.5 aus 6
6 Kocot, Peter Sport Union Annen 3; DWZ: 1139-7 1:0 1.0 aus 6
5 Wiebe, Martin SV Hattingen 2; DWZ: 1421-45 ½:½ 3.5 aus 7
24 Keller, Frank — DWZ: 1318-33 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
5 Isenberg, Gerd SV Welper 4; DWZ: 1496-25 ½:½ 1.5 aus 4
25 Koch, Heinrich-Dieter — DWZ: 1276-30 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
6 Kaleyta, Ulrich TuS Witten-Stockum 1; DWZ: - 0:1 3.5 aus 6
26 Pokolm, Arnold — DWZ: 1155-47 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 3)
5 Sanft, Manfred SV Günnigfeld 3; DWZ: 1396-24 ½:½ 4.5 aus 7
6 Hamel, Volker SV Hattingen 2; DWZ: 1186-17 ½:½ 2.5 aus 6
6 Beckers, Henner SV Welper 4; DWZ: 1026-9 1:0 1.0 aus 7
30 Reimann, Richard — DWZ: 1108-23 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
6 Mertins, Klaus SV Günnigfeld 3; DWZ: 1350-30 ½:½ 4.5 aus 6