SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga, Gruppe 1: Terminübersicht

Runde 1 am 21.09.2014 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Kirchhellen 1 - SG-Gladbeck 1 2,5:5,5
SF Katernberg 3 - Rochade Steele/Kray 1 6,5:1,5
SV Horst-Emscher 1 - SK Herne-Sodingen 2 6,5:1,5
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SC Gerthe - Werne 1 5,5:2,5
SV Bochum-Linden 1 - SG Höntrop 1 5,5:2,5
Runde 2 am 19.10.2014 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG-Gladbeck 1 - SG Höntrop 1 5,5:2,5
SC Gerthe - Werne 1 - SV Bochum-Linden 1 2,5:5,5
SK Herne-Sodingen 2 - SC Doppelbauer Brambauer 1 3,5:4,5
Rochade Steele/Kray 1 - SV Horst-Emscher 1 4,5:3,5
SF Kirchhellen 1 - SF Katernberg 3 4:4
Runde 3 am 16.11.2014 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Katernberg 3 - SG-Gladbeck 1 3,5:4,5
SV Horst-Emscher 1 - SF Kirchhellen 1 6,5:1,5
SC Doppelbauer Brambauer 1 - Rochade Steele/Kray 1 5,5:2,5
SV Bochum-Linden 1 - SK Herne-Sodingen 2 5:3
SG Höntrop 1 - SC Gerthe - Werne 1 4:4
Runde 4 am 14.12.2014 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG-Gladbeck 1 - SC Gerthe - Werne 1 5,5:2,5
SK Herne-Sodingen 2 - SG Höntrop 1 4:4
Rochade Steele/Kray 1 - SV Bochum-Linden 1 4:4
SF Kirchhellen 1 - SC Doppelbauer Brambauer 1 3,5:4,5
SF Katernberg 3 - SV Horst-Emscher 1 5:3
Runde 5 am 18.01.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Horst-Emscher 1 - SG-Gladbeck 1 4:4
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SF Katernberg 3 5:3
SV Bochum-Linden 1 - SF Kirchhellen 1 5,5:2,5
SG Höntrop 1 - Rochade Steele/Kray 1 5:3
SC Gerthe - Werne 1 - SK Herne-Sodingen 2 5,5:2,5
Runde 6 am 08.02.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG-Gladbeck 1 - SK Herne-Sodingen 2 4,5:3,5
Rochade Steele/Kray 1 - SC Gerthe - Werne 1 4:4
SF Kirchhellen 1 - SG Höntrop 1 2,5:5,5
SF Katernberg 3 - SV Bochum-Linden 1 5:3
SV Horst-Emscher 1 - SC Doppelbauer Brambauer 1 4,5:3,5
Runde 7 am 01.03.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SG-Gladbeck 1 4:4
SV Bochum-Linden 1 - SV Horst-Emscher 1 4,5:3,5
SG Höntrop 1 - SF Katernberg 3 4:4
SC Gerthe - Werne 1 - SF Kirchhellen 1 3,5:4,5
SK Herne-Sodingen 2 - Rochade Steele/Kray 1 3,5:4,5
Runde 8 am 29.03.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG-Gladbeck 1 - Rochade Steele/Kray 1 6:2
SF Kirchhellen 1 - SK Herne-Sodingen 2 4,5:3,5
SF Katernberg 3 - SC Gerthe - Werne 1 5,5:2,5
SV Horst-Emscher 1 - SG Höntrop 1 4:4
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SV Bochum-Linden 1 3,5:4,5
Runde 9 am 26.04.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bochum-Linden 1 - SG-Gladbeck 1 4:4
SG Höntrop 1 - SC Doppelbauer Brambauer 1 4:4
SC Gerthe - Werne 1 - SV Horst-Emscher 1 3:5
SK Herne-Sodingen 2 - SF Katernberg 3 2,5:5,5
Rochade Steele/Kray 1 - SF Kirchhellen 1 5:3