SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Staffelauswahl 2014/2015

Schachbezirk Teutoburger Wald-West

nächste Spiele

am nächsten Samstag (03.03.2018) spielen:
Bezirksliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Kreisliga (Schachbezirk Lippe)
Verbandsliga (SV Münsterland)
Bezirksklasse (Schachbezirk Steinfurt)
Bezirksliga (Schachbezirk Borken)
Kreisklasse (Schachbezirk Münster)
am nächsten Sonntag (04.03.2018) spielen:
Regionalliga (SV Ruhrgebiet)
Bezirksliga (SG Dortmund)
Kreisliga (SG Dortmund)
1. Kreisklasse (SG Dortmund)
Bezirksklasse (Essener Schachverband)
2. Kreisklasse (Essener Schachverband)
Bezirksliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Bezirksklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Bezirksklasse (Schachbezirk Hamm)
Bezirksklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Verbandsklasse, Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Verbandsklasse, Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Verbandsklasse, Gruppe 3 (Niederrheinischer SV)
2. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
2. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Bezirksklasse - Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Kreisliga - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Verbandsklasse - Nord (SV Südwestfalen)
Verbandsklasse - Süd (SV Südwestfalen)
Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Bezirksklasse (Schachbezirk Siegerland)
Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Kreisliga (Schachbezirk Bielefeld)
Kreisliga (Schachbezirk Hellweg)
Bezirksklasse (Schachbezirk Porta)
Seniorenliga (Kölner Schachverband)
Bezirksliga (Schachbezirk Rur-Erft)
am letzten Samstag (24.02.2018) spielten:
U20 - Regionalliga (Schachjugend Niederrhein)
U20 - Jugendverbandsliga, Gruppe Ost (Schachjugend Niederrhein)
U20 - Jugendverbandsliga, Gruppe West (Schachjugend Niederrhein)
Jugendliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Bezirksliga (Schachbezirk Lippe)
Regionalliga (SV Münsterland)
Bezirksliga (Schachbezirk Steinfurt)
1. Bezirksklasse (Schachbezirk Borken)
Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Kreisliga (Schachverband Aachen)
1. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
am letzten Sonntag (25.02.2018) spielten:
Verbandsliga, Gruppe 1 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsliga, Gruppe 2 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsklasse, Gruppe 1 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsklasse, Gruppe 2 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsklasse, Gruppe 3 (SV Ruhrgebiet)
Bezirksklasse (SG Dortmund)
Kreisliga (Essener Schachverband)
Breitensportliga (Essener Schachverband)
Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Kreisliga (Schachbezirk Hamm)
1. Kreisliga (Schachbezirk Herne-Vest)
Verbandsliga, Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Verbandsliga, Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
U14 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
1. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Bezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
2. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Bezirksklasse - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Bezirksklasse - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Breitensportliga - Mitte/Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Bezirksklasse (Schachbezirk Kreis Wesel)
Viererpokal (Schachbezirk Kreis Wesel)
Regionalliga (SV Ostwestfalen-Lippe)
Bezirksliga (Schachbezirk Bielefeld)
Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Bezirksliga (Schachbezirk Porta)
Kreisklasse (Schachbezirk Porta)
Bezirksliga (Schachbezirk Teutoburger Wald-West)
Regionalliga (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Bezirksklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
2. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)