SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Bezirksklasse

SF Beelen 3

17 Wiengarten, Ralf — DWZ: 1592-71 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1)
1 Pinno, Gregor SF Olfen 2; DWZ: 1776-75 0:1 4.0 aus 5
1 Steinberg, Christian SG Nordkirchen 1; DWZ: 1801-37 ½:½ 6.5 aus 9
1 Bruins, Ludwig SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1633-50 ½:½ 4.0 aus 9
1 Berning, Thomas SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1800-79 ½:½ 4.5 aus 8
1 Balster, Semjon DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1744-31 ½:½ 1.5 aus 4
1 Wiltschut, Arne ASV Senden 1; DWZ: 1785-57 ½:½ 4.0 aus 7
1 Lysyy, Volodymyr SK Münster 7; DWZ: 1563-49 0:1 4.5 aus 9
1 Kerkhoff, Werner Indische Dame Münster 3; DWZ: 1539-89 0:1 3.5 aus 8
18 Hofene, Werner — DWZ: 1792-60 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
2 Hund, Reinhard SK Münster 7; DWZ: 1634-55 1:0 2.5 aus 6
1 Bröker, Yannic SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1770-37 0:1 6.5 aus 9
19 Kohkemper, Volkmar — DWZ: 1748-64 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
2 Lohoff, Marc SG Nordkirchen 1; DWZ: 1568-48 ½:½ 3.0 aus 7
2 Wiltschut, Jan ASV Senden 1; DWZ: 1576-33 0:1 4.5 aus 9
3 Thiry, Franz Josef SK Münster 7; DWZ: 1605-119 ½:½ 4.0 aus 8
20 Gäbler, Marcel — DWZ: 1556-43 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1)
2 Eckmann, Markus SF Olfen 2; DWZ: 1373-48 1:0 1.5 aus 9
3 Schallenkamp, Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1429-42 ½:½ 5.0 aus 9
2 Witte, Philipp SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1655-16 0:1 4.5 aus 8
2 Stepa, Rainer SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1777-146 0:1 3.5 aus 9
2 Schulz, Klaus DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1645-24 0:1 2.5 aus 8
4 Balestrini, Luca SK Münster 7; DWZ: - 0:1 5.0 aus 9
2 Leuckert, Karsten SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1694-49 1:0 6.0 aus 8
21 Pomberg, Thomas — DWZ: 1463-62 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
3 Heimann, Karsten SF Olfen 2; DWZ: 1629-34 ½:½ 5.5 aus 7
4 Kornmann, Jörg SG Nordkirchen 1; DWZ: 1428-57 1:0 3.0 aus 9
3 Bröker, Martin SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1597-42 ½:½ 3.0 aus 8
3 Matern, Daniel ASV Senden 1; DWZ: 1560-35 0:1 4.0 aus 9
5 Roedig, Martin SK Münster 7; DWZ: 1462-13 1:0 3.5 aus 9
3 Theisinger, Marco SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1611-31 ½:½ 5.0 aus 9
2 Everke, Enrique Indische Dame Münster 3; DWZ: 1641-52 0:1 5.5 aus 8
22 Krieft, Manfred — DWZ: 1493-39 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
4 Behrend, Bastian SF Olfen 2; DWZ: 1562-50 0:1 5.0 aus 8
5 Radke, Wolfgang SG Nordkirchen 1; DWZ: 1360-14 1:0 3.5 aus 9
4 Bechtloff, Horst SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1496-19 1:0 5.5 aus 7
3 König, Michael SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1642-21 ½:½ 4.5 aus 8
4 Henke, Dieter ASV Senden 1; DWZ: 1630-74 0:1 5.5 aus 8
4 Fischer, Paul SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1558-199 0:1 7.0 aus 9
23 Schmidt, Wolfgang — DWZ: - — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1)
5 Limberg, Johannes SF Olfen 2; DWZ: 1609-46 1:0 3.5 aus 9
6 Radke, Dirk SG Nordkirchen 1; DWZ: 1181-12 1:0 1.5 aus 6
5 Flöter, Volker SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1531-35 0:1 3.5 aus 9
4 Sandmann, Sebastian SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1812-39 0:1 5.5 aus 8
3 Burre, Maxim DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1592-21 1:0 3.5 aus 8
5 Greinert, Matthias ASV Senden 1; DWZ: 1522-18 1:0 1.0 aus 4
6 Galek, Mario SK Münster 7; DWZ: 1286-5 0:1 3.5 aus 7
5 Jost, Daniel SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1378-25 ½:½ 1.0 aus 4
3 Pehle, Raphael Indische Dame Münster 3; DWZ: 1477-12 0:1 4.5 aus 8
24 Rausch, Arndt — DWZ: - — Punkte: 6.0 (Er.St.: 1)
7 van Suntum, Ulrich SG Nordkirchen 1; DWZ: 1335-8 1:0 0.0 aus 2
6 Tendam, Heiner SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1487-44 1:0 4.5 aus 9
5 Weskamp, Matthias SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1709-81 0:1 5.0 aus 8
4 Heller, Steven DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1462-19 1:0 1.0 aus 9
6 Deppe, Jörg-Frieder ASV Senden 1; DWZ: - 1:0 4.0 aus 6
7 Tumbrink, Stefan SK Münster 7; DWZ: 1271-50 1:0 2.5 aus 7
6 Korbeck, Markus SF Drensteinfurt 1; DWZ: - 1:0 1.5 aus 5
3001 Grothues, Fabian — DWZ: 1599-51 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
6 Matthies, Nils SF Olfen 2; DWZ: - 1:0 2.0 aus 5
8 Amery Azad, Saied SG Nordkirchen 1; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
6 Höggemann, Horst SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1560-71 1:0 3.0 aus 7
5 Horstmann, Franz-Josef DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1435-68 ½:½ 5.0 aus 9
7 Henke, Jennifer ASV Senden 1; DWZ: 1512-39 ½:½ 6.0 aus 9
8 Nieder, Holger SK Münster 7; DWZ: 1373-157 0:1 1.0 aus 1
7 Borgschulte, Christian SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1039-13 1:0 0.5 aus 2
4 Brakel, Stefan Indische Dame Münster 3; DWZ: 1617-10 0:1 5.0 aus 7
3002 Günther, Karl-Heinz — DWZ: 1420-85 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
7 Hoppe, Marc SF Olfen 2; DWZ: 1606-51 ½:½ 1.5 aus 2
7 Suhojarskij, Peter SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1533-34 0:1 5.0 aus 8
7 Teriete, Joachim SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1481-75 0:1 5.5 aus 9
6 Pöhlker, Josef DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1215-32 0:1 3.0 aus 8
8 Dübe, Rolf ASV Senden 1; DWZ: 1536-32 0:1 1.0 aus 1
5 Richter, Philipp Indische Dame Münster 3; DWZ: 1502-27 ½:½ 3.5 aus 8
3003 Lohoff, Florian — DWZ: 1457-49 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Stegemann, Sven SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1521-26 0:1 5.0 aus 6
8 Hofmann, Robby SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1500-46 ½:½ 3.0 aus 6
7 Schroeder, Michael DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1178-38 1:0 2.5 aus 7
6 Namokel, Stefan Indische Dame Münster 3; DWZ: 1347-49 ½:½ 3.5 aus 9
3004 Ortmann, Jens — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
25 Hofene, Jonas — DWZ: 1314-32 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Limberg, Wilfried SF Olfen 2; DWZ: 936-18 0:1 1.5 aus 2
7 Landa, Robert Indische Dame Münster 3; DWZ: 1238-16 ½:½ 1.5 aus 7
28 Farmer, Peter — DWZ: 1195-65 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Dik, Johann SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1322-8 0:1 1.5 aus 2
47 Chirila, Mihai Eduard — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Bosman, Bernhard DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1311-21 1:0 5.5 aus 9
8 Stiewe, Georg Indische Dame Münster 3; DWZ: - 0:1 1.0 aus 2