SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Bezirksklasse

SV Türme Billerbeck 1

1 Bruins, Ludwig — DWZ: 1659-51 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
1 Bröker, Yannic SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1771-39 ½:½ 6.5 aus 9
1 Brakel, Stefan Indische Dame Münster 3; DWZ: 1597-13 0:1 5.0 aus 7
1 Wiengarten, Ralf SF Beelen 3; DWZ: 1566-73 ½:½ 2.5 aus 8
1 Steinberg, Christian SG Nordkirchen 1; DWZ: 1743-38 ½:½ 6.5 aus 9
1 Pinno, Gregor SF Olfen 2; DWZ: 1813-77 ½:½ 4.0 aus 5
1 Berning, Thomas SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1770-80 ½:½ 4.5 aus 8
1 Schulz, Klaus DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1689-26 ½:½ 2.5 aus 8
1 Wiltschut, Arne ASV Senden 1; DWZ: 1808-58 0:1 4.0 aus 7
1 Lysyy, Volodymyr SK Münster 7; DWZ: 1601-52 1:0 4.5 aus 9
2 Witte, Philipp — DWZ: 1646-17 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
2 Broeckmann, Bernd SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1676-12 -:+ 3.5 aus 7
2 Namokel, Stefan Indische Dame Münster 3; DWZ: 1349-50 1:0 3.5 aus 9
2 Gäbler, Marcel SF Beelen 3; DWZ: 1588-45 1:0 2.5 aus 7
2 Elstermann, Hans Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1674-43 ½:½ 4.5 aus 8
2 Eckmann, Markus SF Olfen 2; DWZ: 1420-49 1:0 1.5 aus 9
2 Stepa, Rainer SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1773-150 0:1 3.5 aus 9
2 Burre, Maxim DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1645-24 1:0 3.5 aus 8
2 Krispin, Patrick ASV Senden 1; DWZ: 1682-40 0:1 5.0 aus 7
3 Stalz, Manfred — DWZ: 1681-38 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
3 Leuckert, Karsten SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1773-52 0:1 6.0 aus 8
3 Ingelmann, Markus ASV Senden 1; DWZ: 1749-41 ½:½ 2.0 aus 4
4 Bröker, Martin — DWZ: 1582-43 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Rolfes, August Indische Dame Münster 3; DWZ: 1260-13 ½:½ 1.0 aus 3
3 Pomberg, Thomas SF Beelen 3; DWZ: 1455-64 ½:½ 3.5 aus 7
3 Lohoff, Marc SG Nordkirchen 1; DWZ: 1539-49 0:1 3.0 aus 7
3 Heimann, Karsten SF Olfen 2; DWZ: 1653-36 0:1 5.5 aus 7
3 König, Michael SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1643-22 0:1 4.5 aus 8
3 Heller, Steven DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1482-21 ½:½ 1.0 aus 9
4 Wiltschut, Jan ASV Senden 1; DWZ: 1539-34 1:0 4.5 aus 9
2 Hund, Reinhard SK Münster 7; DWZ: 1658-58 ½:½ 2.5 aus 6
5 Bechtloff, Horst — DWZ: 1557-20 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
4 Theisinger, Marco SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1590-32 1:0 5.0 aus 9
4 Langer, Christian Indische Dame Münster 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
4 Krieft, Manfred SF Beelen 3; DWZ: 1512-41 0:1 2.5 aus 6
4 Behrend, Bastian SF Olfen 2; DWZ: 1567-51 1:0 5.0 aus 8
4 Sandmann, Sebastian SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1762-41 ½:½ 5.5 aus 8
5 Matern, Daniel ASV Senden 1; DWZ: 1575-36 +:- 4.0 aus 9
3 Lindenblatt, Lothar SK Münster 7; DWZ: 1440-164 1:0 1.5 aus 8
6 Flöter, Volker — DWZ: 1601-36 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
5 Tillkorn, Daniel SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1609-35 ½:½ 3.0 aus 7
5 Wulff, Andreas Indische Dame Münster 3; DWZ: 1376-45 1:0 0.0 aus 1
5 Schmidt, Wolfgang SF Beelen 3; DWZ: - 1:0 4.5 aus 9
4 Austrup, Berthold SG Nordkirchen 1; DWZ: 1491-12 0:1 3.0 aus 6
5 Spanka, Friedhelm SF Olfen 2; DWZ: 1542-44 0:1 6.5 aus 8
5 Weskamp, Matthias SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1681-82 ½:½ 5.0 aus 8
4 Wasmer, Paul DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1549-63 ½:½ 1.5 aus 2
6 Henke, Dieter ASV Senden 1; DWZ: 1621-75 0:1 5.5 aus 8
4 Schütt, Hartwig SK Münster 7; DWZ: 1527-80 0:1 3.5 aus 6
7 Tendam, Heiner — DWZ: 1512-45 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
6 Fischer, Paul SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1566-203 0:1 7.0 aus 9
6 Stermann, Albert Indische Dame Münster 3; DWZ: 1266-36 1:0 0.0 aus 1
6 Rausch, Arndt SF Beelen 3; DWZ: - 0:1 6.0 aus 7
5 Schallenkamp, Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1415-43 1:0 5.0 aus 9
6 Limberg, Johannes SF Olfen 2; DWZ: 1615-47 ½:½ 3.5 aus 9
6 Höggemann, Horst SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1557-72 ½:½ 3.0 aus 7
5 Horstmann, Franz-Josef DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1437-69 1:0 5.0 aus 9
7 Deppe, Jörg-Frieder ASV Senden 1; DWZ: - 0:1 4.0 aus 6
5 Balestrini, Luca SK Münster 7; DWZ: 1520-10 ½:½ 5.0 aus 9
8 Sandmann, Nikolas — DWZ: 1367-15 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
7 Neugebauer, Frank SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1448-51 ½:½ 1.0 aus 2
7 König, Thomas Indische Dame Münster 3; DWZ: 1125-19 0:1 1.5 aus 2
6 Kornmann, Jörg SG Nordkirchen 1; DWZ: 1419-58 1:0 3.0 aus 9
1001 Suhojarskij, Peter — DWZ: 1542-35 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
8 Elkendorf, Werner SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1330-49 ½:½ 1.0 aus 2
8 König, Anke Indische Dame Münster 3; DWZ: 747-14 1:0 0.0 aus 1
7 Günther, Karl-Heinz SF Beelen 3; DWZ: 1419-89 1:0 1.0 aus 6
7 Radke, Wolfgang SG Nordkirchen 1; DWZ: 1320-16 1:0 3.5 aus 9
7 Teriete, Joachim SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1461-76 0:1 5.5 aus 9
6 Pöhlker, Josef DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1210-33 ½:½ 3.0 aus 8
8 Henke, Jennifer ASV Senden 1; DWZ: 1496-42 1:0 6.0 aus 9
6 Roedig, Martin SK Münster 7; DWZ: 1452-14 0:1 3.5 aus 9
1002 Stegemann, Sven — DWZ: 1532-28 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
8 Lohoff, Florian SF Beelen 3; DWZ: 1448-50 1:0 2.0 aus 4
8 Radke, Dirk SG Nordkirchen 1; DWZ: 1209-13 1:0 1.5 aus 6
7 Limberg, Thomas SF Olfen 2; DWZ: 1626-40 ½:½ 3.5 aus 7
8 Frisch, Oliver SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1119-33 1:0 0.0 aus 1
7 Schroeder, Michael DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1197-40 ½:½ 2.5 aus 7
7 Galek, Mario SK Münster 7; DWZ: 1286-5 1:0 3.5 aus 7
16 Schelte, Walter — DWZ: 1180-11 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Elbers, Jan SF Olfen 2; DWZ: 918-26 +:- 0.5 aus 2
17 Hidding, Yannick — DWZ: 1712-17 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
8 Bosman, Bernhard DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1237-23 1:0 5.5 aus 9
8 Tumbrink, Stefan SK Münster 7; DWZ: 1315-51 1:0 2.5 aus 7