SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Bezirksklasse

DJK Eintracht Coesfeld 1

1 Balster, Semjon — DWZ: 1718-32 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
1 Krispin, Patrick ASV Senden 1; DWZ: 1681-39 ½:½ 5.0 aus 7
1 Wiengarten, Ralf SF Beelen 3; DWZ: 1589-72 ½:½ 2.5 aus 8
1 Steinberg, Christian SG Nordkirchen 1; DWZ: 1743-38 0:1 6.5 aus 9
1 Berning, Thomas SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1770-80 ½:½ 4.5 aus 8
2 Schulz, Klaus — DWZ: 1669-25 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
1 Lysyy, Volodymyr SK Münster 7; DWZ: 1547-50 0:1 4.5 aus 9
1 Bröker, Yannic SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1770-37 0:1 6.5 aus 9
1 Kerkhoff, Werner Indische Dame Münster 3; DWZ: 1454-91 ½:½ 3.5 aus 8
2 Gäbler, Marcel SF Beelen 3; DWZ: 1580-44 1:0 2.5 aus 7
2 Elstermann, Hans Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1674-43 0:1 4.5 aus 8
1 Bruins, Ludwig SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1633-50 ½:½ 4.0 aus 9
2 Stepa, Rainer SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1814-147 ½:½ 3.5 aus 9
1 Pinno, Gregor SF Olfen 2; DWZ: 1833-76 0:1 4.0 aus 5
3 Burre, Maxim — DWZ: 1579-22 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
2 Wiltschut, Jan ASV Senden 1; DWZ: 1576-33 1:0 4.5 aus 9
2 Lindenblatt, Lothar SK Münster 7; DWZ: 1425-162 0:1 1.5 aus 8
2 Broeckmann, Bernd SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1705-11 +:- 3.5 aus 7
3 Schmidt, Wolfgang SF Beelen 3; DWZ: - 0:1 4.5 aus 9
3 Lohoff, Marc SG Nordkirchen 1; DWZ: 1539-49 ½:½ 3.0 aus 7
2 Witte, Philipp SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1655-16 0:1 4.5 aus 8
3 König, Michael SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1643-22 -:+ 4.5 aus 8
2 Eckmann, Markus SF Olfen 2; DWZ: 1373-48 1:0 1.5 aus 9
4 Vollenbröker, Florian — DWZ: - — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
3 Thiry, Franz Josef SK Münster 7; DWZ: 1598-121 1:0 4.0 aus 8
3 Leuckert, Karsten SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1756-50 ½:½ 6.0 aus 8
2 Everke, Enrique Indische Dame Münster 3; DWZ: 1664-54 0:1 5.5 aus 8
4 Weskamp, Matthias SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1681-82 -:+ 5.0 aus 8
3 Meyer, Michael SF Olfen 2; DWZ: - -:- 0.0 aus 2
5 Heller, Steven — DWZ: 1473-20 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
3 Matern, Daniel ASV Senden 1; DWZ: 1560-35 0:1 4.0 aus 9
4 Balestrini, Luca SK Münster 7; DWZ: - 0:1 5.0 aus 9
4 Theisinger, Marco SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1611-31 0:1 5.0 aus 9
3 Pehle, Raphael Indische Dame Münster 3; DWZ: 1537-13 0:1 4.5 aus 8
4 Rausch, Arndt SF Beelen 3; DWZ: - 0:1 6.0 aus 7
4 Austrup, Berthold SG Nordkirchen 1; DWZ: 1491-12 ½:½ 3.0 aus 6
3 Bröker, Martin SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1597-42 ½:½ 3.0 aus 8
5 Teriete, Joachim SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1461-76 0:1 5.5 aus 9
4 Spanka, Friedhelm SF Olfen 2; DWZ: 1498-43 0:1 6.5 aus 8
6 Behr, Stephan — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
7 Wasmer, Paul — DWZ: 1549-63 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
4 Flöter, Volker SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1531-35 ½:½ 3.5 aus 9
5 Pago, Tobias SF Olfen 2; DWZ: 1603-44 +:- 1.0 aus 3
8 Horstmann, Franz-Josef — DWZ: 1437-69 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
4 Henke, Dieter ASV Senden 1; DWZ: 1630-74 ½:½ 5.5 aus 8
5 Roedig, Martin SK Münster 7; DWZ: 1462-13 1:0 3.5 aus 9
5 Tillkorn, Daniel SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1598-33 1:0 3.0 aus 7
4 Brakel, Stefan Indische Dame Münster 3; DWZ: 1597-13 0:1 5.0 aus 7
5 Grothues, Fabian SF Beelen 3; DWZ: 1615-52 ½:½ 5.0 aus 8
5 Schallenkamp, Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1415-43 ½:½ 5.0 aus 9
5 Tendam, Heiner SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1487-44 0:1 4.5 aus 9
6 Hofmann, Robby SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1588-48 1:0 3.0 aus 6
6 Limberg, Johannes SF Olfen 2; DWZ: 1615-47 ½:½ 3.5 aus 9
9 Denkler, Josef — DWZ: 1451-25 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Deppe, Jörg-Frieder ASV Senden 1; DWZ: - 0:1 4.0 aus 6
6 Fischer, Paul SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1558-199 -:+ 7.0 aus 9
5 Richter, Philipp Indische Dame Münster 3; DWZ: 1530-29 1:0 3.5 aus 8
10 Pöhlker, Josef — DWZ: 1210-33 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
6 Henke, Jennifer ASV Senden 1; DWZ: 1543-41 ½:½ 6.0 aus 9
6 Galek, Mario SK Münster 7; DWZ: 1286-5 1:0 3.5 aus 7
6 Namokel, Stefan Indische Dame Münster 3; DWZ: 1349-50 0:1 3.5 aus 9
6 Günther, Karl-Heinz SF Beelen 3; DWZ: 1391-87 1:0 1.0 aus 6
6 Kornmann, Jörg SG Nordkirchen 1; DWZ: 1419-58 0:1 3.0 aus 9
6 Suhojarskij, Peter SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1533-34 ½:½ 5.0 aus 8
7 Schepers, Andreas SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1451-47 0:1 1.5 aus 2
7 Limberg, Thomas SF Olfen 2; DWZ: 1658-37 0:1 3.5 aus 7
11 Schroeder, Michael — DWZ: 1199-39 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Schlegel, Holger ASV Senden 1; DWZ: 1368-49 ½:½ 1.0 aus 2
7 Zabieglo, Robert SK Münster 7; DWZ: 1520-23 ½:½ 1.5 aus 2
7 Korbeck, Markus SF Drensteinfurt 1; DWZ: - 0:1 1.5 aus 5
7 Landa, Robert Indische Dame Münster 3; DWZ: 1195-17 1:0 1.5 aus 7
7 Lohoff, Florian SF Beelen 3; DWZ: 1457-49 0:1 2.0 aus 4
7 Radke, Wolfgang SG Nordkirchen 1; DWZ: 1320-16 0:1 3.5 aus 9
7 Stegemann, Sven SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1521-26 ½:½ 5.0 aus 6
12 Bosman, Bernhard — DWZ: 1278-22 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
8 Friederici, Gerhard ASV Senden 1; DWZ: 1472-16 ½:½ 1.0 aus 2
8 Tumbrink, Stefan SK Münster 7; DWZ: 1271-50 0:1 2.5 aus 7
8 Leuckert, Heribert SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1353-75 1:0 1.0 aus 2
8 Polonidis, Georgios Indische Dame Münster 3; DWZ: 1325-4 1:0 1.5 aus 4
8 Chirila, Mihai Eduard SF Beelen 3; DWZ: - 0:1 1.0 aus 2
8 van Suntum, Ulrich SG Nordkirchen 1; DWZ: 1354-10 1:0 0.0 aus 2
8 Hidding, Yannick SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1681-16 0:1 2.0 aus 2
8 Laukötter, Ewald SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1366-68 1:0 0.0 aus 1
8 Schürmann, Jonas SF Olfen 2; DWZ: 1130-47 1:0 0.0 aus 1
13 Behr, Simon — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )