SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Bezirksklasse

SF Drensteinfurt 1

1 Bröker, Yannic — DWZ: 1771-39 — Punkte: 6.5 (Er.St.: )
1 Bruins, Ludwig SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1659-51 ½:½ 4.0 aus 9
1 Berning, Thomas SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1770-80 ½:½ 4.5 aus 8
1 Schulz, Klaus DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1689-26 1:0 2.5 aus 8
1 Krispin, Patrick ASV Senden 1; DWZ: 1682-40 1:0 5.0 aus 7
1 Lysyy, Volodymyr SK Münster 7; DWZ: 1577-51 1:0 4.5 aus 9
1 Eckmann, Markus SF Olfen 2; DWZ: 1420-49 ½:½ 1.5 aus 9
1 Kerkhoff, Werner Indische Dame Münster 3; DWZ: 1454-91 ½:½ 3.5 aus 8
1 Hofene, Werner SF Beelen 3; DWZ: 1752-61 1:0 1.0 aus 2
1 Steinberg, Christian SG Nordkirchen 1; DWZ: 1743-38 ½:½ 6.5 aus 9
2 Broeckmann, Bernd — DWZ: 1676-12 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
2 Witte, Philipp SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1646-17 +:- 4.5 aus 8
2 Stepa, Rainer SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1779-148 1:0 3.5 aus 9
2 Burre, Maxim DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1587-23 -:+ 3.5 aus 8
2 Ingelmann, Markus ASV Senden 1; DWZ: 1749-41 ½:½ 2.0 aus 4
2 Hund, Reinhard SK Münster 7; DWZ: 1658-58 ½:½ 2.5 aus 6
2 Behrend, Bastian SF Olfen 2; DWZ: 1567-51 ½:½ 5.0 aus 8
2 Elstermann, Hans Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1674-43 0:1 4.5 aus 8
3 Leuckert, Karsten — DWZ: 1773-52 — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
3 Stalz, Manfred SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1681-38 1:0 0.5 aus 2
3 König, Michael SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1643-22 ½:½ 4.5 aus 8
3 Vollenbröker, Florian DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: - ½:½ 1.5 aus 5
3 Wiltschut, Jan ASV Senden 1; DWZ: 1539-34 1:0 4.5 aus 9
3 Lindenblatt, Lothar SK Münster 7; DWZ: 1443-163 1:0 1.5 aus 8
3 Spanka, Friedhelm SF Olfen 2; DWZ: 1542-44 1:0 6.5 aus 8
2 Gäbler, Marcel SF Beelen 3; DWZ: 1588-45 0:1 2.5 aus 7
3 Lohoff, Marc SG Nordkirchen 1; DWZ: 1539-49 1:0 3.0 aus 7
4 Theisinger, Marco — DWZ: 1590-32 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
4 Bechtloff, Horst SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1557-20 0:1 5.5 aus 7
4 Sandmann, Sebastian SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1831-40 ½:½ 5.5 aus 8
4 Heller, Steven DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1482-21 1:0 1.0 aus 9
4 Matern, Daniel ASV Senden 1; DWZ: 1575-36 0:1 4.0 aus 9
4 Schütt, Hartwig SK Münster 7; DWZ: 1527-80 0:1 3.5 aus 6
4 Pago, Tobias SF Olfen 2; DWZ: 1546-45 1:0 1.0 aus 3
2 Everke, Enrique Indische Dame Münster 3; DWZ: 1639-55 1:0 5.5 aus 8
3 Pomberg, Thomas SF Beelen 3; DWZ: 1455-64 ½:½ 3.5 aus 7
4 Austrup, Berthold SG Nordkirchen 1; DWZ: 1491-12 1:0 3.0 aus 6
5 Tillkorn, Daniel — DWZ: 1609-35 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Flöter, Volker SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1601-36 ½:½ 3.5 aus 9
5 Weskamp, Matthias SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1681-82 1:0 5.0 aus 8
5 Horstmann, Franz-Josef DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1437-69 0:1 5.0 aus 9
5 Henke, Dieter ASV Senden 1; DWZ: 1621-75 ½:½ 5.5 aus 8
5 Limberg, Johannes SF Olfen 2; DWZ: 1615-47 0:1 3.5 aus 9
3 Pehle, Raphael Indische Dame Münster 3; DWZ: 1537-13 ½:½ 4.5 aus 8
5 Schallenkamp, Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1415-43 ½:½ 5.0 aus 9
6 Fischer, Paul — DWZ: 1585-202 — Punkte: 7.0 (Er.St.: )
6 Tendam, Heiner SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1512-45 1:0 4.5 aus 9
6 Höggemann, Horst SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1557-72 ½:½ 3.0 aus 7
6 Denkler, Josef DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1451-25 +:- 1.0 aus 3
6 Deppe, Jörg-Frieder ASV Senden 1; DWZ: - ½:½ 4.0 aus 6
5 Thiry, Franz Josef SK Münster 7; DWZ: 1582-122 ½:½ 4.0 aus 8
6 Matthies, Nils SF Olfen 2; DWZ: - +:- 2.0 aus 5
4 Richter, Philipp Indische Dame Münster 3; DWZ: 1530-29 1:0 3.5 aus 8
4 Krieft, Manfred SF Beelen 3; DWZ: 1512-41 1:0 2.5 aus 6
6 Kornmann, Jörg SG Nordkirchen 1; DWZ: 1419-58 ½:½ 3.0 aus 9
7 Jost, Daniel — DWZ: 1415-28 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Teriete, Joachim SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1461-76 ½:½ 5.5 aus 9
7 Henke, Jennifer ASV Senden 1; DWZ: 1496-42 0:1 6.0 aus 9
7 Limberg, Thomas SF Olfen 2; DWZ: 1632-39 0:1 3.5 aus 7
5 Schmidt, Wolfgang SF Beelen 3; DWZ: - ½:½ 4.5 aus 9
8 Korbeck, Markus — DWZ: - — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
8 Hofmann, Robby SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1588-48 ½:½ 3.0 aus 6
7 Schroeder, Michael DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1199-39 1:0 2.5 aus 7
6 Balestrini, Luca SK Münster 7; DWZ: 1520-10 0:1 5.0 aus 9
5 Namokel, Stefan Indische Dame Münster 3; DWZ: 1349-50 0:1 3.5 aus 9
6 Rausch, Arndt SF Beelen 3; DWZ: - 0:1 6.0 aus 7
9 Leuckert, Heribert — DWZ: 1381-76 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Bosman, Bernhard DJK Eintracht Coesfeld 1; DWZ: 1278-22 0:1 5.5 aus 9
7 Radke, Wolfgang SG Nordkirchen 1; DWZ: 1320-16 1:0 3.5 aus 9
15 Kluth, Thomas — DWZ: 1399-40 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
7 Roedig, Martin SK Münster 7; DWZ: 1453-14 ½:½ 3.5 aus 9
6 Landa, Robert Indische Dame Münster 3; DWZ: 1195-17 ½:½ 1.5 aus 7
16 Neugebauer, Frank — DWZ: 1448-51 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
7 Sandmann, Nikolas SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1367-15 ½:½ 1.5 aus 3
8 Schlegel, Holger ASV Senden 1; DWZ: 1365-50 ½:½ 1.0 aus 2
17 Köller, Martin — DWZ: 1257-26 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Galek, Mario SK Münster 7; DWZ: 1286-5 1:0 3.5 aus 7
7 Federhen, Eckhard Indische Dame Münster 3; DWZ: 1389-19 0:1 1.0 aus 1
18 Borgschulte, Christian — DWZ: 1062-16 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
7 Grothues, Fabian SF Beelen 3; DWZ: 1615-52 0:1 5.0 aus 8
8 Austrup, Bernhard SG Nordkirchen 1; DWZ: 1079-11 ½:½ 1.0 aus 2
19 Elkendorf, Werner — DWZ: 1330-49 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Suhojarskij, Peter SV Türme Billerbeck 1; DWZ: 1542-35 ½:½ 5.0 aus 8
8 Hüning, Matthias SF Olfen 2; DWZ: 1363-18 ½:½ 1.5 aus 2
20 Dik, Johann — DWZ: 1469-11 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 König, Thomas Indische Dame Münster 3; DWZ: 1125-19 ½:½ 1.5 aus 2
8 Farmer, Peter SF Beelen 3; DWZ: 1189-66 1:0 0.0 aus 1