SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

SG Turm Raesfeld/Erle 2

9 Bölker, Franz — DWZ: 1795-75 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
1 Lücke, Thomas SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1828-64 ½:½ 2.0 aus 8
1 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1864-92 1:0 4.5 aus 9
1 Jacob, Helmut SK Ochtrup 1; DWZ: 1973-105 0:1 6.0 aus 9
1 ter Horst, Carsten SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1854-73 ½:½ 2.0 aus 7
1 Schulze-Schwering, Philipp TV Borken 1; DWZ: 2112-70 0:1 8.5 aus 9
1 Eißing, Christoph SK Gescher 1; DWZ: 1991-78 ½:½ 4.5 aus 8
1 Telöken, Daniel Südlohner SV 2; DWZ: 1903-72 1:0 4.0 aus 8
1 Klausmeier, Achim SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1672-94 1:0 1.0 aus 8
1 Melkert, Tim Schach Nienberge 2; DWZ: 1946-49 0:1 2.5 aus 7
10 Brömmel, Chris — DWZ: 1775-52 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
2 Hedwig, Johannes SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1787-67 ½:½ 4.5 aus 9
2 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1811-137 0:1 6.0 aus 9
2 Boshe-Plois, Stefan SK Ochtrup 1; DWZ: 1738-46 1:0 3.0 aus 8
2 Kemper, Andreas SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1878-57 ½:½ 4.5 aus 8
2 Schroer, Klaus TV Borken 1; DWZ: 2000-95 0:1 5.5 aus 7
2 Priebs, Ludger SK Gescher 1; DWZ: 1721-40 1:0 3.5 aus 9
2 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2; DWZ: 1884-104 ½:½ 4.5 aus 9
2 Silies, Jürgen SV Ibbenbüren 1; DWZ: - 0:1 3.0 aus 7
2 Kemper, Georg Schach Nienberge 2; DWZ: 1924-112 0:1 2.0 aus 4
11 Hoffmann, Fabian — DWZ: 1872-66 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
3 Lachmuth, Matthias SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1676-81 ½:½ 5.5 aus 8
3 Mense, Jens-Uwe SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1802-51 0:1 4.5 aus 8
3 Holtmannspötter, Thomas SK Ochtrup 1; DWZ: 1716-48 0:1 5.5 aus 8
3 Rudde, Simon SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1703-52 ½:½ 1.5 aus 8
3 Beckmann, David TV Borken 1; DWZ: 2010-87 0:1 9.0 aus 9
3 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1676-75 ½:½ 4.0 aus 9
3 Richters, Alfred Südlohner SV 2; DWZ: 1873-77 0:1 5.5 aus 9
3 Gerighausen, Karl-Heinz SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1659-40 0:1 4.5 aus 7
12 Fasselt, Hendrik — DWZ: 1833-66 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 1)
4 Fehlings, Gerd SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1754-109 1:0 4.5 aus 8
4 Overesch, Dieter SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1737-104 1:0 4.0 aus 9
4 Jacob, Barbara SK Ochtrup 1; DWZ: 1519-85 1:0 2.0 aus 8
4 Mast, Holger SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1733-73 ½:½ 4.5 aus 9
4 Farwick, Christian TV Borken 1; DWZ: 1844-59 ½:½ 5.5 aus 8
4 Iking, Bernhard SK Gescher 1; DWZ: 1730-10 1:0 5.5 aus 9
4 Kellmann, Dominik SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1747-22 0:1 1.0 aus 2
3 Hollnack, Olaf Schach Nienberge 2; DWZ: - 1:0 3.5 aus 9
13 Suer, Julian — DWZ: 1728-56 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
5 Colmer, Willi SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1773-78 0:1 3.5 aus 7
5 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1666-150 1:0 3.5 aus 9
5 Schmerling, Janek SK Ochtrup 1; DWZ: 1729-28 0:1 3.0 aus 8
5 Metschan, Helmuth SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: - 1:0 1.5 aus 4
4 Harbers, Gerard Südlohner SV 2; DWZ: 1905-18 ½:½ 3.0 aus 6
5 Sivakumaran, Methunraj SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1565-18 1:0 0.0 aus 1
4 Buß, Harald Schach Nienberge 2; DWZ: - 1:0 2.5 aus 8
14 Kadenbach, Wolfgang — DWZ: 1726-62 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 2)
6 Eijkelkamp, Regobert SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1628-6 1:0 1.5 aus 5
6 Steens, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1784-101 0:1 5.0 aus 7
6 Brägelmann, Tobias SK Ochtrup 1; DWZ: 1477-24 1:0 0.5 aus 3
6 Golubew, Eugen SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1541-6 ½:½ 2.5 aus 6
5 Theißen, Frank TV Borken 1; DWZ: 1748-87 1:0 4.5 aus 9
5 Robers, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1648-57 1:0 4.0 aus 8
5 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1704-84 ½:½ 4.5 aus 8
6 Bloem, Markus SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1548-30 ½:½ 0.5 aus 1
5 Scharlow, Siegmar Schach Nienberge 2; DWZ: 1691-42 ½:½ 3.0 aus 8
15 Cvetkovic, Reinhard — DWZ: 1627-44 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 2)
7 Schmidt, Frank SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1591-76 0:1 5.0 aus 8
7 Kumpmann, Ansgar SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1536-59 1:0 0.0 aus 1
7 Segeler, Julian SK Ochtrup 1; DWZ: 1449-21 1:0 0.0 aus 1
7 Kernebeck, Daniel SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1640-34 0:1 4.0 aus 7
6 Rickert, Berthold TV Borken 1; DWZ: 1727-51 ½:½ 6.5 aus 9
6 Frieske, Hilmar SK Gescher 1; DWZ: 1720-67 1:0 5.0 aus 7
6 Musholt, Joachim Südlohner SV 2; DWZ: 1737-104 1:0 2.0 aus 5
7 Barkia, Sofyen SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1355-23 1:0 0.0 aus 1
6 Kluczka, Konrad Schach Nienberge 2; DWZ: 1787-74 0:1 6.5 aus 9
16 Droste, Laurenz — DWZ: 1646-34 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
8 Willermann, Norbert SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1621-66 0:1 2.5 aus 5
8 Moor, Daniel SK Ochtrup 1; DWZ: 1746-32 0:1 5.5 aus 9
8 Wensing, Maximilian SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 2027-67 1:0 0.0 aus 2
7 Klüppel, Ralf TV Borken 1; DWZ: 1740-54 0:1 5.0 aus 9
7 Leschinsky, Sven SK Gescher 1; DWZ: 1440-45 ½:½ 3.0 aus 9
7 van de Laar, Han Südlohner SV 2; DWZ: 1687-7 ½:½ 3.5 aus 7
8 Pshenov, Alex SV Ibbenbüren 1; DWZ: 769-1 1:0 0.0 aus 1
7 Dirks, Frank Schach Nienberge 2; DWZ: - ½:½ 2.0 aus 5
2001 Terhart, Jürgen — DWZ: 1759-42 — Punkte: (Er.St.: )
2002 Beckmann, Felix — DWZ: 1492-41 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1)
8 Bröker, Sebastian SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1275-54 1:0 0.0 aus 2
8 Vijayakumaran, Vithoosan TV Borken 1; DWZ: 1725-35 1:0 5.5 aus 9
8 Lanfer, Stefan SK Gescher 1; DWZ: 1809-54 ½:½ 1.5 aus 2
20 Grömping, Franz-Josef — DWZ: 1645-72 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Schuurmans, Han Südlohner SV 2; DWZ: 1710-6 1:0 0.5 aus 3
22 Aschenbrenner, Günter — DWZ: 1463-24 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Schipke, Thorsten Schach Nienberge 2; DWZ: 1839-24 0:1 5.0 aus 7