SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

SV Ibbenbüren 1

1 Voskuhl, Jens — DWZ: 1921-64 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
1 Schulze-Schwering, Philipp TV Borken 1; DWZ: 2071-65 -:+ 8.5 aus 9
1 Kemper, Andreas SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1878-57 1:0 4.5 aus 8
1 Priebs, Ludger SK Gescher 1; DWZ: 1721-40 ½:½ 3.5 aus 9
2 Richter, Jürgen — DWZ: 1900-78 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
1 Telöken, Daniel Südlohner SV 2; DWZ: 1960-70 1:0 4.0 aus 8
2 Schroer, Klaus TV Borken 1; DWZ: 1983-92 -:+ 5.5 aus 7
1 Melkert, Tim Schach Nienberge 2; DWZ: 1946-49 1:0 2.5 aus 7
1 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1841-91 0:1 4.5 aus 9
1 Jacob, Helmut SK Ochtrup 1; DWZ: 1985-104 0:1 6.0 aus 9
2 Rudde, Simon SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1703-52 ½:½ 1.5 aus 8
2 Lanfer, Stefanie SK Gescher 1; DWZ: 1810-98 ½:½ 4.0 aus 8
3 Welp, Michael — DWZ: 1856-41 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
3 Beckmann, David TV Borken 1; DWZ: 2009-86 -:+ 9.0 aus 9
2 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1801-136 ½:½ 6.0 aus 9
2 Schwietering, Ralf SK Ochtrup 1; DWZ: 1878-49 0:1 4.0 aus 7
4 Klausmeier, Achim — DWZ: 1672-94 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
2 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2; DWZ: 1882-103 0:1 4.5 aus 9
4 Farwick, Christian TV Borken 1; DWZ: 1827-58 -:+ 5.5 aus 8
2 da Costa Campos, André Schach Nienberge 2; DWZ: 1942-9 0:1 3.0 aus 6
1 Lücke, Thomas SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1828-64 1:0 2.0 aus 8
3 Wetterau, Georg SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1805-56 0:1 4.5 aus 8
3 Boshe-Plois, Stefan SK Ochtrup 1; DWZ: 1751-45 0:1 3.0 aus 8
1 Bölker, Franz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1799-74 0:1 4.5 aus 9
3 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1676-75 0:1 4.0 aus 9
5 Werremeyer, Achim — DWZ: 1736-46 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
3 Richters, Alfred Südlohner SV 2; DWZ: 1873-77 ½:½ 5.5 aus 9
5 Theißen, Frank TV Borken 1; DWZ: 1774-86 -:+ 4.5 aus 9
3 Hollnack, Olaf Schach Nienberge 2; DWZ: - 0:1 3.5 aus 9
2 Hedwig, Johannes SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1787-67 0:1 4.5 aus 9
4 Mense, Jens-Uwe SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1802-51 ½:½ 4.5 aus 8
4 Holtmannspötter, Thomas SK Ochtrup 1; DWZ: 1716-48 0:1 5.5 aus 8
3 Terdues, Guido SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1727-69 0:1 2.5 aus 6
4 Iking, Bernhard SK Gescher 1; DWZ: 1793-9 0:1 5.5 aus 9
6 Langer, Ralf — DWZ: 1749-75 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
4 Harbers, Gerard Südlohner SV 2; DWZ: 1861-16 ½:½ 3.0 aus 6
6 Rickert, Berthold TV Borken 1; DWZ: 1727-51 -:+ 6.5 aus 9
4 Scharlow, Siegmar Schach Nienberge 2; DWZ: 1691-42 0:1 3.0 aus 8
3 Lachmuth, Matthias SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1676-81 ½:½ 5.5 aus 8
5 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1803-68 ½:½ 5.0 aus 8
5 Kaiser, Günter SK Ochtrup 1; DWZ: 1564-63 0:1 2.5 aus 7
4 Mast, Holger SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1733-73 1:0 4.5 aus 9
5 Robers, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1648-57 ½:½ 4.0 aus 8
7 Silies, Jürgen — DWZ: - — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Telöken, Stefan Südlohner SV 2; DWZ: 1740-69 ½:½ 3.5 aus 6
7 Klüppel, Ralf TV Borken 1; DWZ: 1740-53 -:+ 5.0 aus 9
4 Fehlings, Gerd SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1754-109 0:1 4.5 aus 8
6 Overesch, Dieter SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1737-104 ½:½ 4.0 aus 9
6 Jacob, Barbara SK Ochtrup 1; DWZ: 1519-85 0:1 2.0 aus 8
2 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1775-52 1:0 3.5 aus 9
6 Leschinsky, Sven SK Gescher 1; DWZ: 1440-45 1:0 3.0 aus 9
8 Jonas, Robert — DWZ: 1652-28 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
6 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1713-83 0:1 4.5 aus 8
8 Vijayakumaran, Vithoosan TV Borken 1; DWZ: 1715-34 -:+ 5.5 aus 9
5 Kluczka, Konrad Schach Nienberge 2; DWZ: 1787-74 0:1 6.5 aus 9
7 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1665-148 ½:½ 3.5 aus 9
7 Schmerling, Janek SK Ochtrup 1; DWZ: 1723-27 1:0 3.0 aus 8
5 Kernebeck, Daniel SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1640-34 1:0 4.0 aus 7
7 Lanfer, Stefan SK Gescher 1; DWZ: 1809-54 0:1 1.5 aus 2
1001 Gerighausen, Karl-Heinz — DWZ: 1659-40 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
7 Musholt, Joachim Südlohner SV 2; DWZ: 1767-103 1:0 2.0 aus 5
6 Schipke, Thorsten Schach Nienberge 2; DWZ: 1839-24 0:1 5.0 aus 7
5 Colmer, Willi SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1773-78 ½:½ 3.5 aus 7
8 Steens, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1784-101 ½:½ 5.0 aus 7
6 Richters, Lorenz SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1437-60 ½:½ 0.5 aus 2
3 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1802-62 1:0 1.5 aus 8
8 Creutzburg, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1529-47 1:0 0.5 aus 2
1002 Becker, Heiner — DWZ: 1564-73 — Punkte: (Er.St.: )
1003 Stöcker, Ralph — DWZ: 2022-72 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Moor, Daniel SK Ochtrup 1; DWZ: 1746-31 1:0 5.5 aus 9
7 Wegener, Leon SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1528-31 1:0 0.5 aus 2
9 Hartmann, Eugen — DWZ: 1777-38 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
7 Van de Vyle, Jan Schach Nienberge 2; DWZ: 1778-59 ½:½ 0.5 aus 2
8 Wensing, Maximilian SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1955-64 1:0 0.0 aus 2
10 Kellmann, Dominik — DWZ: 1747-22 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
6 Eijkelkamp, Regobert SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1628-6 0:1 1.5 aus 5
4 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1833-66 1:0 6.0 aus 8
11 Hartmann, Viktor — DWZ: 1652-63 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Temmen, Norbert Schach Nienberge 2; DWZ: 1650-26 ½:½ 0.5 aus 1
12 Wolf, Sergej — DWZ: 1737-26 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
7 Schulte, Ralf SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1730-57 ½:½ 5.5 aus 7
13 Fechner, Juergen — DWZ: 1614-18 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 van de Laar, Han Südlohner SV 2; DWZ: 1649-6 ½:½ 3.5 aus 7
15 Welzel, Wilhelm — DWZ: 1555-57 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Willermann, Norbert SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1621-66 1:0 2.5 aus 5
2001 Sivakumaran, Methunraj — DWZ: 1565-18 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
5 Suer, Julian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1728-56 0:1 4.5 aus 7
17 Bloem, Markus — DWZ: 1548-30 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
6 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1726-62 ½:½ 6.0 aus 9
18 Barkia, Sofyen — DWZ: 1355-23 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Cvetkovic, Reinhard SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1627-44 0:1 5.5 aus 9
26 Pshenov, Alex — DWZ: 769-1 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Droste, Laurenz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1646-34 0:1 3.5 aus 8