SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

SC Rochade Emsdetten 2

9 Lücke, Thomas — DWZ: 1833-66 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
1 Bölker, Franz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1788-76 ½:½ 4.5 aus 9
1 Eißing, Christoph SK Gescher 1; DWZ: 2005-79 0:1 4.5 aus 8
1 Klausmeier, Achim SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1672-94 0:1 1.0 aus 8
1 Melkert, Tim Schach Nienberge 2; DWZ: 1912-51 ½:½ 2.5 aus 7
1 Schulze-Schwering, Philipp TV Borken 1; DWZ: 2063-72 0:1 8.5 aus 9
1 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1796-95 ½:½ 4.5 aus 9
1 Jacob, Helmut SK Ochtrup 1; DWZ: 1947-107 0:1 6.0 aus 9
1 Kemper, Andreas SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1887-58 ½:½ 4.5 aus 8
10 Hedwig, Johannes — DWZ: 1790-68 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
2 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1774-54 ½:½ 3.5 aus 9
2 Priebs, Ludger SK Gescher 1; DWZ: 1717-41 ½:½ 3.5 aus 9
1 Telöken, Daniel Südlohner SV 2; DWZ: 1962-73 ½:½ 4.0 aus 8
2 Werremeyer, Achim SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1702-47 1:0 1.0 aus 8
2 da Costa Campos, André Schach Nienberge 2; DWZ: 1930-10 ½:½ 3.0 aus 6
2 Beckmann, David TV Borken 1; DWZ: 2034-90 0:1 9.0 aus 9
2 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1853-140 ½:½ 6.0 aus 9
2 Schwietering, Ralf SK Ochtrup 1; DWZ: 1840-50 ½:½ 4.0 aus 7
2 Tenhündfeld, Bernd SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1788-49 ½:½ 0.5 aus 3
11 Lachmuth, Matthias — DWZ: 1660-83 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
3 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1880-69 ½:½ 1.5 aus 8
3 Lanfer, Stefanie SK Gescher 1; DWZ: 1858-99 1:0 4.0 aus 8
2 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2; DWZ: 1868-105 ½:½ 4.5 aus 9
3 Langer, Ralf SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1734-76 ½:½ 3.0 aus 8
3 Farwick, Christian TV Borken 1; DWZ: 1817-60 0:1 5.5 aus 8
3 Wetterau, Georg SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1804-57 1:0 4.5 aus 8
3 Boshe-Plois, Stefan SK Ochtrup 1; DWZ: 1746-47 1:0 3.0 aus 8
3 Rudde, Simon SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1703-52 +:- 1.5 aus 8
12 Fehlings, Gerd — DWZ: 1772-111 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1)
4 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1826-68 0:1 6.0 aus 8
4 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1712-76 1:0 4.0 aus 9
4 Silies, Jürgen SV Ibbenbüren 1; DWZ: - 1:0 3.0 aus 7
3 Hollnack, Olaf Schach Nienberge 2; DWZ: - ½:½ 3.5 aus 9
4 Theißen, Frank TV Borken 1; DWZ: 1755-90 ½:½ 4.5 aus 9
4 Mense, Jens-Uwe SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1822-52 ½:½ 4.5 aus 8
4 Holtmannspötter, Thomas SK Ochtrup 1; DWZ: 1695-49 0:1 5.5 aus 8
4 Terdues, Guido SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1754-70 1:0 2.5 aus 6
13 Colmer, Willi — DWZ: 1782-79 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
5 Suer, Julian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1749-57 1:0 4.5 aus 7
3 Richters, Alfred Südlohner SV 2; DWZ: 1839-79 ½:½ 5.5 aus 9
5 Gerighausen, Karl-Heinz SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1656-44 ½:½ 4.5 aus 7
4 Buß, Harald Schach Nienberge 2; DWZ: - ½:½ 2.5 aus 8
5 Rickert, Berthold TV Borken 1; DWZ: 1713-52 0:1 6.5 aus 9
5 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1769-69 ½:½ 5.0 aus 8
5 Mast, Holger SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1716-75 ½:½ 4.5 aus 9
14 Eijkelkamp, Regobert — DWZ: 1628-6 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1758-64 0:1 6.0 aus 9
5 Iking, Bernhard SK Gescher 1; DWZ: 1761-11 ½:½ 5.5 aus 9
4 Harbers, Gerard Südlohner SV 2; DWZ: 1887-22 0:1 3.0 aus 6
6 Kellmann, Dominik SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1777-23 1:0 1.0 aus 2
6 Overesch, Dieter SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1749-105 0:1 4.0 aus 9
15 Schulte, Ralf — DWZ: 1789-59 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
6 Robers, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1637-58 1:0 4.0 aus 8
5 Telöken, Stefan Südlohner SV 2; DWZ: 1814-73 ½:½ 3.5 aus 6
7 Wolf, Sergej SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1734-27 ½:½ 0.5 aus 1
6 Klüppel, Ralf TV Borken 1; DWZ: 1734-56 1:0 5.0 aus 9
7 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1672-152 ½:½ 3.5 aus 9
5 Kaiser, Günter SK Ochtrup 1; DWZ: 1569-64 1:0 2.5 aus 7
6 Wehmschulte, Philipp SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1598-41 1:0 0.0 aus 1
16 Schmidt, Frank — DWZ: 1569-77 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
7 Cvetkovic, Reinhard SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1627-44 1:0 5.5 aus 9
7 Frieske, Hilmar SK Gescher 1; DWZ: 1709-68 0:1 5.0 aus 7
6 Höing, Johannes Südlohner SV 2; DWZ: - ½:½ 3.5 aus 7
5 Scharlow, Siegmar Schach Nienberge 2; DWZ: 1690-43 ½:½ 3.0 aus 8
7 Vijayakumaran, Vithoosan TV Borken 1; DWZ: 1772-37 ½:½ 5.5 aus 9
8 Steens, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1763-102 ½:½ 5.0 aus 7
6 Jacob, Barbara SK Ochtrup 1; DWZ: 1644-87 1:0 2.0 aus 8
7 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1278-61 1:0 0.0 aus 1
2001 Horstmann, Michael — DWZ: 1670-103 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
7 Schuurmans, Han Südlohner SV 2; DWZ: 1787-10 ½:½ 0.5 aus 3
6 Kluczka, Konrad Schach Nienberge 2; DWZ: 1776-75 0:1 6.5 aus 9
8 Rosengarten, Detlef TV Borken 1; DWZ: 1562-20 ½:½ 0.5 aus 1
7 Schmerling, Janek SK Ochtrup 1; DWZ: 1717-29 ½:½ 3.0 aus 8
2002 Willermann, Norbert — DWZ: 1590-68 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
8 Droste, Laurenz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1619-35 1:0 3.5 aus 8
8 Welzel, Wilhelm SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1528-58 0:1 1.0 aus 1
7 Schipke, Thorsten Schach Nienberge 2; DWZ: 1860-25 0:1 5.0 aus 7
8 Moor, Daniel SK Ochtrup 1; DWZ: 1810-34 ½:½ 5.5 aus 9
8 Wensing, Jonathan SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1613-31 1:0 0.0 aus 2
2003 Tillmann, Frank-Peter — DWZ: 1806-42 — Punkte: (Er.St.: )
2004 Piest, Sjaak — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
20 Siebald, Jörg — DWZ: 1720-56 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
8 Kelecic, Dominik Südlohner SV 2; DWZ: 1624-56 1:0 0.5 aus 2
8 Dirks, Frank Schach Nienberge 2; DWZ: - +:- 2.0 aus 5
3006 Hampsink, Johnny — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Leschinsky, Sven SK Gescher 1; DWZ: 1465-46 1:0 3.0 aus 9