SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

TV Borken 1

1 Schulze-Schwering, Philipp — DWZ: 2071-65 — Punkte: 8.5 (Er.St.: )
1 Jacob, Helmut SK Ochtrup 1; DWZ: 1985-104 ½:½ 6.0 aus 9
1 Voskuhl, Jens SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1921-64 +:- 1.5 aus 3
1 ter Horst, Carsten SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1854-73 1:0 2.0 aus 7
1 Hollnack, Olaf Schach Nienberge 2; DWZ: - 1:0 3.5 aus 9
1 Bölker, Franz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1799-74 1:0 4.5 aus 9
1 Lücke, Thomas SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1828-64 1:0 2.0 aus 8
1 Eißing, Christoph SK Gescher 1; DWZ: 1991-78 1:0 4.5 aus 8
1 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1841-91 1:0 4.5 aus 9
1 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2; DWZ: 1882-103 1:0 4.5 aus 9
2 Schroer, Klaus — DWZ: 1983-92 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
2 Richter, Jürgen SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1900-78 +:- 3.0 aus 7
2 Kemper, Andreas SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1878-57 0:1 4.5 aus 8
2 Buß, Harald Schach Nienberge 2; DWZ: - 1:0 2.5 aus 8
2 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1775-52 1:0 3.5 aus 9
2 Priebs, Ludger SK Gescher 1; DWZ: 1721-40 1:0 3.5 aus 9
2 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1801-136 1:0 6.0 aus 9
2 Richters, Alfred Südlohner SV 2; DWZ: 1873-77 ½:½ 5.5 aus 9
3 Beckmann, David — DWZ: 2009-86 — Punkte: 9.0 (Er.St.: )
2 Boshe-Plois, Stefan SK Ochtrup 1; DWZ: 1751-45 1:0 3.0 aus 8
3 Welp, Michael SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1856-41 +:- 0.5 aus 3
3 Rudde, Simon SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1703-52 1:0 1.5 aus 8
3 Scharlow, Siegmar Schach Nienberge 2; DWZ: 1691-42 1:0 3.0 aus 8
3 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1802-62 1:0 1.5 aus 8
2 Hedwig, Johannes SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1787-67 1:0 4.5 aus 9
3 Lanfer, Stefanie SK Gescher 1; DWZ: 1810-98 1:0 4.0 aus 8
3 Wetterau, Georg SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1805-56 1:0 4.5 aus 8
3 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1713-83 1:0 4.5 aus 8
4 Farwick, Christian — DWZ: 1827-58 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
3 Holtmannspötter, Thomas SK Ochtrup 1; DWZ: 1716-48 ½:½ 5.5 aus 8
4 Klausmeier, Achim SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1672-94 +:- 1.0 aus 8
4 Mast, Holger SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1733-73 ½:½ 4.5 aus 9
4 Kluczka, Konrad Schach Nienberge 2; DWZ: 1787-74 ½:½ 6.5 aus 9
4 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1833-66 ½:½ 6.0 aus 8
3 Lachmuth, Matthias SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1676-81 1:0 5.5 aus 8
4 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1676-75 1:0 4.0 aus 9
4 Musholt, Joachim Südlohner SV 2; DWZ: 1767-103 ½:½ 2.0 aus 5
5 Theißen, Frank — DWZ: 1774-86 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
4 Kaiser, Günter SK Ochtrup 1; DWZ: 1564-63 ½:½ 2.5 aus 7
5 Werremeyer, Achim SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1736-46 +:- 1.0 aus 8
5 Metschan, Helmuth SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: - ½:½ 1.5 aus 4
5 Schipke, Thorsten Schach Nienberge 2; DWZ: 1839-24 ½:½ 5.0 aus 7
5 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1726-62 0:1 6.0 aus 9
4 Fehlings, Gerd SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1754-109 ½:½ 4.5 aus 8
5 Iking, Bernhard SK Gescher 1; DWZ: 1793-9 0:1 5.5 aus 9
4 Mense, Jens-Uwe SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1802-51 1:0 4.5 aus 8
5 Höing, Johannes Südlohner SV 2; DWZ: 1822-115 ½:½ 3.5 aus 7
6 Rickert, Berthold — DWZ: 1727-51 — Punkte: 6.5 (Er.St.: )
5 Jacob, Barbara SK Ochtrup 1; DWZ: 1519-85 ½:½ 2.0 aus 8
6 Langer, Ralf SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1749-75 +:- 3.0 aus 8
6 Golubew, Eugen SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1541-6 ½:½ 2.5 aus 6
6 Nürenberg, Bernd Schach Nienberge 2; DWZ: 1676-46 1:0 1.0 aus 2
6 Cvetkovic, Reinhard SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1627-44 ½:½ 5.5 aus 9
5 Colmer, Willi SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1773-78 1:0 3.5 aus 7
6 Robers, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1648-57 1:0 4.0 aus 8
5 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1803-68 ½:½ 5.0 aus 8
6 van de Laar, Han Südlohner SV 2; DWZ: 1649-6 ½:½ 3.5 aus 7
7 Klüppel, Ralf — DWZ: 1740-53 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
6 Moor, Daniel SK Ochtrup 1; DWZ: 1746-31 0:1 5.5 aus 9
7 Silies, Jürgen SV Ibbenbüren 1; DWZ: - +:- 3.0 aus 7
7 Kernebeck, Daniel SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1640-34 ½:½ 4.0 aus 7
7 Schulte Austum, Frank Schach Nienberge 2; DWZ: 1744-64 ½:½ 0.5 aus 1
7 Droste, Laurenz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1646-34 1:0 3.5 aus 8
6 Schulte, Ralf SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1730-57 0:1 5.5 aus 7
7 Frieske, Hilmar SK Gescher 1; DWZ: 1720-67 ½:½ 5.0 aus 7
6 Overesch, Dieter SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1737-104 ½:½ 4.0 aus 9
7 Späker, Helmut Südlohner SV 2; DWZ: 1635-19 1:0 0.0 aus 1
8 Vijayakumaran, Vithoosan — DWZ: 1715-34 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
7 Rotterdam, Bernhard SK Ochtrup 1; DWZ: 1470-64 1:0 0.0 aus 1
8 Jonas, Robert SV Ibbenbüren 1; DWZ: 1652-28 +:- 2.5 aus 7
8 Grotholt, Bernd SG Ahaus-Wessum 2; DWZ: 1574-35 ½:½ 0.5 aus 1
8 Hagemann, Lars Schach Nienberge 2; DWZ: 1697-44 ½:½ 0.5 aus 2
8 Beckmann, Felix SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1492-41 0:1 2.5 aus 3
7 Schmidt, Frank SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: 1591-76 ½:½ 5.0 aus 8
8 Leschinsky, Sven SK Gescher 1; DWZ: 1440-45 1:0 3.0 aus 9
7 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1665-148 ½:½ 3.5 aus 9
8 Janssen, Guido Südlohner SV 2; DWZ: 1639-94 ½:½ 0.5 aus 1
10 Rosengarten, Detlef — DWZ: 1523-19 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Horstmann, Michael SC Rochade Emsdetten 2; DWZ: - ½:½ 1.5 aus 4
11 Adam, Reimund — DWZ: 1488-64 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Leseberg, Detlef SK Ochtrup 1; DWZ: 1172-8 1:0 0.0 aus 1
15 Böing, Hans-Josef — DWZ: 1437-69 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Schmidtke, Heinrich SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: - ½:½ 1.0 aus 2