SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

Schach Nienberge 2

9 da Costa Campos, André — DWZ: 1930-10 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
1 Jacob, Helmut SK Ochtrup 1; DWZ: 2006-109 ½:½ 4.0 aus 8
1 Bölker, Franz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1785-77 1:0 4.0 aus 9
1 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2; DWZ: 1901-106 0:1 4.5 aus 9
1 Mullink, Jochem SF Stadtlohn 1; DWZ: 2150-25 0:1 5.0 aus 8
1 Henke, Wolfgang SF Beelen 2; DWZ: 1795-148 0:1 4.5 aus 8
10 Melkert, Tim — DWZ: 1912-51 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
2 Schwietering, Ralf SK Ochtrup 1; DWZ: 1819-51 0:1 6.0 aus 8
2 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1797-55 ½:½ 3.5 aus 9
1 Stevermüer, Rüdiger Indische Dame Münster 1; DWZ: 1986-75 ½:½ 6.0 aus 9
2 Richters, Alfred Südlohner SV 2; DWZ: 1839-79 0:1 3.5 aus 8
1 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1755-97 0:1 5.0 aus 9
2 Te Sligte, Bert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1886-33 1:0 4.0 aus 9
2 Hofene, Josef SF Beelen 2; DWZ: 1770-109 0:1 4.0 aus 9
1 van Dijk, Guido SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1769-50 1:0 2.5 aus 9
11 Kluczka, Konrad — DWZ: 1776-75 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Boshe-Plois, Stefan SK Ochtrup 1; DWZ: 1746-47 1:0 1.0 aus 6
2 Knispel-Roth, Martin Indische Dame Münster 1; DWZ: 1880-85 ½:½ 5.0 aus 8
1 Eißing, Christoph SK Gescher 1; DWZ: 2005-79 0:1 4.0 aus 7
2 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1843-141 1:0 4.0 aus 9
3 Krosenbrink, Marcel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1817-55 0:1 5.5 aus 9
3 Fartmann, Franz-Josef SF Beelen 2; DWZ: 1782-46 ½:½ 2.5 aus 9
12 Schipke, Thorsten — DWZ: 1860-25 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
4 Holtmannspötter, Thomas SK Ochtrup 1; DWZ: 1724-50 0:1 4.5 aus 9
3 ter Veen, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1673-47 1:0 3.5 aus 9
3 Harbers, Gerard Südlohner SV 2; DWZ: 1873-23 ½:½ 4.5 aus 8
2 Priebs, Ludger SK Gescher 1; DWZ: 1717-41 1:0 3.0 aus 8
3 Wetterau, Georg SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1804-57 ½:½ 5.0 aus 9
4 Kloster, Daniel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1753-50 ½:½ 4.0 aus 8
4 Bleier, Thomas SF Beelen 2; DWZ: 1635-64 1:0 4.5 aus 9
2 Ratert, Matthias SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1878-67 0:1 6.0 aus 9
13 Van de Vyle, Jan — DWZ: 1752-62 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
5 Moor, Daniel SK Ochtrup 1; DWZ: 1810-34 1:0 4.0 aus 9
3 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1826-68 ½:½ 5.0 aus 8
4 Glotzbach, Thomas Indische Dame Münster 1; DWZ: 1772-21 0:1 5.0 aus 8
4 Telöken, Stefan Südlohner SV 2; DWZ: 1815-74 0:1 3.5 aus 8
3 Lanfer, Stefanie SK Gescher 1; DWZ: 1858-99 ½:½ 3.0 aus 7
4 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1761-70 1:0 5.5 aus 8
5 Hofene, Markus SF Beelen 2; DWZ: 1669-108 0:1 3.5 aus 9
3 Hauk, Viktor SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1862-30 0:1 6.0 aus 9
14 Dirks, Frank — DWZ: - — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
5 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1660-87 1:0 5.0 aus 8
4 Iking, Bernhard SK Gescher 1; DWZ: 1760-11 ½:½ 3.0 aus 9
5 Herding, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: - 1:0 1.0 aus 8
5 Becking, Stefan SF Stadtlohn 1; DWZ: 1669-27 ½:½ 3.0 aus 8
6 Merkentrup, Ralf SF Beelen 2; DWZ: 1582-77 ½:½ 2.0 aus 5
4 Brinkmann, Franz-Josef SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1754-84 ½:½ 4.0 aus 7
15 Scharlow, Siegmar — DWZ: 1689-43 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
6 Schmerling, Janek SK Ochtrup 1; DWZ: 1717-29 0:1 7.5 aus 9
4 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1733-65 0:1 4.0 aus 8
5 Dittberner, Markus Indische Dame Münster 1; DWZ: 1606-68 ½:½ 4.5 aus 8
6 Musholt, Joachim Südlohner SV 2; DWZ: 1713-108 1:0 4.5 aus 8
5 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1712-76 0:1 5.0 aus 9
6 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1674-155 ½:½ 4.0 aus 8
7 Leismann, Franz-Josef SF Beelen 2; DWZ: 1499-34 ½:½ 2.5 aus 6
5 Miethe, Christoph SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1747-45 ½:½ 2.5 aus 7
16 Hagemann, Lars — DWZ: 1683-46 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 1)
7 Kaiser, Günter SK Ochtrup 1; DWZ: 1569-64 1:0 1.0 aus 7
5 Cvetkovic, Reinhard SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1627-44 1:0 3.5 aus 9
6 Overesch, Dieter Indische Dame Münster 1; DWZ: 1749-105 0:1 3.0 aus 6
7 Emming, Benedikt Südlohner SV 2; DWZ: 1825-45 1:0 4.5 aus 7
6 Robers, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1637-58 0:1 3.5 aus 8
7 Hols, Bernhard SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1768-66 0:1 2.0 aus 2
6 Wensing, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1654-55 1:0 4.0 aus 9
8 Rudel, Mario SF Beelen 2; DWZ: 1358-39 1:0 0.0 aus 1
6 Huesmann, Stephan SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1674-92 ½:½ 3.5 aus 8
2001 Albustin, Benedikt — DWZ: 1894-56 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
7 Creutzburg, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1497-49 0:1 1.0 aus 2
8 Kasubke, Manfred SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1846-23 1:0 0.0 aus 1
7 Söbbing, Ulrich SF Stadtlohn 1; DWZ: 1527-66 1:0 1.5 aus 8
2002 Buß, Harald — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
2003 Lipkin, Ilja — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
19 Jörgensmann, Rolf — DWZ: 1629-107 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Brands, Julian SK Gescher 1; DWZ: 1699-23 0:1 2.0 aus 2
7 Pohlmeier, Ulrich SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1584-48 1:0 4.0 aus 8
20 Schulte Austum, Frank — DWZ: 1738-65 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
6 Droste, Laurenz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1619-35 1:0 6.0 aus 9
8 Bußwolder, Peter SF Stadtlohn 1; DWZ: 1757-29 1:0 3.5 aus 7
21 Nürenberg, Bernd — DWZ: 1663-47 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Jacob, Barbara SK Ochtrup 1; DWZ: 1632-89 ½:½ 4.5 aus 8
7 Terhart, Jürgen SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1737-43 1:0 1.0 aus 2
23 Temmen, Norbert — DWZ: 1667-28 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 van de Laar, Han Südlohner SV 2; DWZ: 1627-10 ½:½ 3.5 aus 7
3001 Kösters, Michael — DWZ: 1550-72 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Schönstädt, Hans-Werner SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1567-55 0:1 2.0 aus 2
8 Wilde, Jürgen SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1631-22 1:0 4.5 aus 7
27 Homann, Ludger — DWZ: 1455-73 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
7 Knierim, Gerd Indische Dame Münster 1; DWZ: 1678-31 ½:½ 0.5 aus 1
30 Harms, Heiko — DWZ: 1508-17 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Dörr, Wolf-Rüdiger Indische Dame Münster 1; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2