SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

SF Stadtlohn 1

1 Mullink, Jochem — DWZ: 2052-19 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
1 Eißing, Christoph SK Gescher 1; DWZ: 1991-78 0:1 4.0 aus 7
1 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1864-92 -:+ 5.0 aus 9
1 Bölker, Franz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1795-75 1:0 4.0 aus 9
1 Henke, Wolfgang SF Beelen 2; DWZ: 1797-146 1:0 4.5 aus 8
1 van Dijk, Guido SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1739-49 0:1 2.5 aus 9
1 Jacob, Helmut SK Ochtrup 1; DWZ: 1973-105 1:0 4.0 aus 8
1 da Costa Campos, André Schach Nienberge 2; DWZ: 1942-9 1:0 1.5 aus 5
1 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2; DWZ: 1884-104 1:0 4.5 aus 9
2 Te Sligte, Bert — DWZ: 1832-29 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
2 Priebs, Ludger SK Gescher 1; DWZ: 1721-40 1:0 3.0 aus 8
2 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1811-137 -:+ 4.0 aus 9
2 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1775-52 1:0 3.5 aus 9
2 Hofene, Josef SF Beelen 2; DWZ: 1775-107 ½:½ 4.0 aus 9
2 Ratert, Matthias SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1868-65 ½:½ 6.0 aus 9
2 Schwietering, Ralf SK Ochtrup 1; DWZ: 1878-49 ½:½ 6.0 aus 8
2 Melkert, Tim Schach Nienberge 2; DWZ: 1946-49 0:1 3.0 aus 8
1 Stevermüer, Rüdiger Indische Dame Münster 1; DWZ: 1989-74 0:1 6.0 aus 9
2 Harbers, Gerard Südlohner SV 2; DWZ: 1905-18 ½:½ 4.5 aus 8
3 Krosenbrink, Marcel — DWZ: 1955-45 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
3 Lanfer, Stefan SK Gescher 1; DWZ: 1809-54 ½:½ 1.5 aus 4
3 Wetterau, Georg SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1805-56 -:+ 5.0 aus 9
3 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1833-66 0:1 5.0 aus 8
3 Fartmann, Franz-Josef SF Beelen 2; DWZ: 1805-45 1:0 2.5 aus 9
3 Hauk, Viktor SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1807-28 ½:½ 6.0 aus 9
3 Holtmannspötter, Thomas SK Ochtrup 1; DWZ: 1716-48 1:0 4.5 aus 9
3 Kluczka, Konrad Schach Nienberge 2; DWZ: 1787-74 1:0 3.0 aus 6
2 Tenberge, Norbert Indische Dame Münster 1; DWZ: 1819-58 ½:½ 5.0 aus 7
3 Telöken, Stefan Südlohner SV 2; DWZ: 1739-70 1:0 3.5 aus 8
4 Kloster, Daniel — DWZ: 1768-49 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
4 Iking, Bernhard SK Gescher 1; DWZ: 1730-10 ½:½ 3.0 aus 9
4 Mense, Jens-Uwe SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1802-51 -:+ 4.5 aus 8
4 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1726-62 0:1 4.0 aus 8
4 Huesmann, Stephan SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1706-91 1:0 3.5 aus 8
4 Moor, Daniel SK Ochtrup 1; DWZ: 1746-32 1:0 4.0 aus 9
4 Schipke, Thorsten Schach Nienberge 2; DWZ: 1839-24 ½:½ 4.5 aus 8
3 ter Veen, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1668-46 1:0 3.5 aus 9
4 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1704-84 0:1 5.0 aus 8
5 Becking, Stefan — DWZ: 1650-26 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1676-75 ½:½ 5.0 aus 9
5 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1803-68 -:+ 5.5 aus 8
5 Suer, Julian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1728-56 ½:½ 4.0 aus 8
4 Hofene, Werner SF Beelen 2; DWZ: 1792-60 ½:½ 3.5 aus 7
5 Pohlmeier, Ulrich SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1602-47 ½:½ 4.0 aus 8
5 Schmerling, Janek SK Ochtrup 1; DWZ: 1729-28 0:1 7.5 aus 9
5 Dirks, Frank Schach Nienberge 2; DWZ: - ½:½ 4.0 aus 6
5 Musholt, Joachim Südlohner SV 2; DWZ: 1737-104 ½:½ 4.5 aus 8
6 Wensing, Herbert — DWZ: 1685-54 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
6 Robers, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1648-57 1:0 3.5 aus 8
6 Herding, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: - -:+ 1.0 aus 8
6 Cvetkovic, Reinhard SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1627-44 1:0 3.5 aus 9
5 Schemmann, Bernhard SF Beelen 2; DWZ: 1846-71 0:1 5.5 aus 8
6 Wilde, Jürgen SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1634-21 0:1 4.5 aus 7
6 Kaiser, Günter SK Ochtrup 1; DWZ: 1564-63 ½:½ 1.0 aus 7
6 Hagemann, Lars Schach Nienberge 2; DWZ: 1697-44 0:1 5.5 aus 9
4 Glotzbach, Thomas Indische Dame Münster 1; DWZ: 1750-20 1:0 5.0 aus 8
6 Emming, Benedikt Südlohner SV 2; DWZ: 1799-44 ½:½ 4.5 aus 7
7 Söbbing, Ulrich — DWZ: 1497-64 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
7 Steens, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1784-101 -:+ 5.0 aus 6
7 Droste, Laurenz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1646-34 0:1 6.0 aus 9
6 Bleier, Thomas SF Beelen 2; DWZ: 1645-61 ½:½ 4.5 aus 9
7 van Dam, Hans SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1525-43 ½:½ 3.0 aus 7
7 Jacob, Barbara SK Ochtrup 1; DWZ: 1519-85 0:1 4.5 aus 8
7 Albustin, Benedikt Schach Nienberge 2; DWZ: 1894-56 0:1 2.0 aus 3
5 Dittberner, Markus Indische Dame Münster 1; DWZ: 1638-67 0:1 4.5 aus 8
7 van de Laar, Han Südlohner SV 2; DWZ: 1687-7 ½:½ 3.5 aus 7
8 Bußwolder, Peter — DWZ: 1758-28 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
8 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1666-150 -:+ 4.0 aus 8
7 Hofene, Markus SF Beelen 2; DWZ: 1714-105 1:0 3.5 aus 9
8 Thomas, Benedikt SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
8 Rotterdam, Bernhard SK Ochtrup 1; DWZ: 1470-64 ½:½ 0.5 aus 1
8 Schulte Austum, Frank Schach Nienberge 2; DWZ: 1744-64 0:1 2.0 aus 2
6 Scholz, Andreas Indische Dame Münster 1; DWZ: 1687-21 ½:½ 0.5 aus 1
8 Höing, Johannes Südlohner SV 2; DWZ: - ½:½ 3.5 aus 4
1001 Lösing, Henrik — DWZ: - — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
8 Lewerenz, Lars SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1530-25 ½:½ 0.5 aus 1
7 Janocha, Hans-Dieter Indische Dame Münster 1; DWZ: 1552-75 1:0 1.0 aus 2
1002 Schlattmann, Martin — DWZ: 1750-74 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Dörr, Wolf-Rüdiger Indische Dame Münster 1; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
9 Schley, Alfred — DWZ: 1707-90 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
7 Frieske, Hilmar SK Gescher 1; DWZ: 1720-67 ½:½ 2.5 aus 8
8 Rausch, Arndt SF Beelen 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
11 Schley, Robert — DWZ: - — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Leschinsky, Sven SK Gescher 1; DWZ: 1440-45 ½:½ 1.5 aus 4