SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsjugendliga, Gruppe 2: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Kamen 1 — VKZ: 61510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Huckebrink, Chris 1058 2076-89 1003 Poggemann, Alexander 0271 1754-28
2 Georg, Felix 1013 1925-68 1004 Schlie, Felix 1063 1245-10
3 Späh, Jan Lukas 1036 1789-37 1005 Schwarz, Simon 1049
4 Riemer, Dominik 1009 1745-55 1006 Bals, Thabo 1038 1007-10
5 Schulte, Jan 1020 1558-45 1007 Riemer, Jannick 1034 1066-10
6 Schwarznecker, Christina 1008 1192-49 1008 Püttmann, Luca 1059 1143-14
6 Bernstein, Jan 1040 1393-23 1009 Darenberg, Nils 1051 805-4
1001 Rumpf, Yannick 1041 1260-19 1010 Riemer, Inken 1056 861-12
1002 Zeitz, Max 1039 1454-18

nach oben

Losnr.: 2: SF Berghofen-Hörde 1 — VKZ: 61236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kantor, Daniel 1027 1888-61 6 Schlagin, Anthony 1026
2 Gromov, Alexander 1076 1738-71 1001 Kantor, Tim 1083 1431-55
3 Sadeghi Panah, Mishan 1008 1631-48 1002 Sadeghi Panah, Makan 1078 1455-36
4 Xu, Dehn 0253 1294-40 1003 Krüger, Lukas 1033
5 Ackermann, Daniel 1090 1540-38 1004 Gorodetsky, Michael 1100 968-14

nach oben

Losnr.: 3: SF Brackel 3 — VKZ: 61209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
13 Kreis, Steffen 1117 1429-13 49 Römer, Alois 1217 1442-33
14 Itzeck, Jan-Luca 1144 3001 Seibert, David 1081
15 Simon, Stefan 1213 3002 Mörchel, Lou Malte 1029 1733-25
16 Garbuz, Nicole 1133 1739-68 3003 Skabs, Denis 1129 1896-56
17 Wastian, Mareike 1098 1780-105 3004 Berendes, Erik 1148 1316-17
18 Hlopotov, Nikita 1002 1583-47 3005 Schneider, Daniel 1187 1673-49
19 Werlich, Noah 1191 3006 Farhoudah, Majd 1135
20 Karsten, Erik 1131 1171-16 3007 Kaluza, Lucas 1065 1660-41

nach oben

Losnr.: 4: SV Unser Fritz 1 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schmidt, Martin 1028 1002 Bade, Hendrik 1011
2 Kiwitz, Henri 1036 1848-40 1003 Singh-Dehne, Dilshaan 1083 1293-14
3 Fernkorn, Sebastian 1016 1466-63 1004 Teubert, Joshua 1054
4 Engelmann, Chris 1003 1550-68 1005 Schröer, Nico 1076
5 Kraft, Yannick 1047 1394-32 1006 Krawiec, Jan 1061 1072-17
6 Zeleny, Luca 1073 1509-29 1007 Urbas, Felix 1050
7 Zota, Luca 1084 1054-8 1008 Wrobel, Jan 1074
1001 Lindstädt, Björn 1021 1009 Riechenberg, Maximilian 1082 1230-12

nach oben

Losnr.: 5: SG Bochum 2 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Golosnyak, Alexander 1045 2005 Rittel, Joshua 1082
8 Budszuhn, Mirko 1009 1591-39 2006 Hofmann, Benjamin 1089 1439-20
9 Slomski, Nick 1036 2007 Schulze, Leon 1056
10 Altendeitering, Lucca 1053 2008 Olschewski, Carla 1084
11 Gluma, Christian 1052 1896-51 2009 Becker, Oskar 1079
12 Kila, Oliver 1038 2010 Engel, Fabian 1097
2001 Lauterbach, Ben 1067 2011 Deutschinoff, Michael 1051
2002 Tromm, Johannes 1050 2012 Rabe, Ben Niclas 1088
2003 Käppel, Felix 1020 2013 Wichmann, Luc 1114 1339-15
2004 Polonski, Daniel 1049

nach oben

Losnr.: 6: Oberhausener SV 1 — VKZ: 61410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kraus, Kilian 1064 1762-26 1003 Kinas, Daniel 1093
2 Kohl, Niclas 1053 1639-38 1004 Geier, Albert 1100
3 Faber, Lennart 1012 1739-43 1005 Schwarz, Julian 1096
4 Heckes, Henning 1019 1006 Labuda, Annika 0138 1435-31
5 Schmidt, Dennis 1066 1007 Kleinblotekamp, Nicolas 1084
6 Otterpohl, Viola 1082 1008 Chen, Felix 1109
1001 Faber, Bjarne 1013 1116-12 1009 Grumaz, Razvan-Constantin 1121 1176-17
1002 Chen, Anny 1108

nach oben