SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Jugend U16, Gruppe B: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Blauer Springer Paderborn 1 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kesselmeier, Kevin 0185 1818-55 6 Walow, Xenia 0180 1771-71
2 Stirnberg, Noah 0164 1789-85 7 Müller, Noah 0170 1665-34
3 Schlangenotto, Niklas 0139 1876-70 8 Wanke, Mathis 0156 1647-44
4 Möller, Lisa-Marie 0132 1824-89 9 Rust, Robin 0120 1476-52
5 Brockhoff, Moritz 0143 1656-73 10 Janke, Julian 0209 1669-46

nach oben

Losnr.: 2: SK Münster 1 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kamp, Aaron 1073 1707-51 19 Tenbosch, Till Theo 1151 1084-15
2 Kamp, Adrian 1098 1693-52 20 Altgelt, Knuth 1061
3 Hungeling, David 1099 1439-54 21 Webb, Sascha 1129
4 Schröder, Lennart 1105 1575-50 22 Altgelt, Helene 1104 1238-32
5 Toval, David 1100 1761-69 23 Popov, Marc 1124 941-10
6 John, Niklas 1138 1156-15 24 Belli, Levin 1142
7 Sturm, Simon 1038 1159-38 25 Rohe, Markus 1140 825-9
8 Feuring, Jasper 1047 1175-22 26 Stricagnoli, Cristian 1128
9 Schönefeld, Aaron 1118 1307-18 27 Volodarskaya, Maria 1162 759-1
10 Kuratashvili, Lewan 1139 1107-8 28 Wißmann, Aaron 1137
11 Sbai, Mahdi 1149 1208-12 29 Hasslöver, David 1126
12 Van Lindt, Marietta 1109 1119-52 30 Heimberg, Niclas 1161
13 Van Lindt, Raffael 1108 1182-46 31 Kattan, Bastian Ghilal 1144 769-1
14 Rohe, Hendrik 1084 1086-12 32 Lange, Olivia Carolina 1160
15 Martini, Lukas 1114 33 On, Simon Alexander 1148
16 Heeß, Gabriel 1119 949-20 34 Schlagheck, Ronja 0638
17 Weiß, Linus 1150 864-5 35 Ultes, Benjamin 1143
18 Vakhrushev, Ivan 1085 1043-22

nach oben

Losnr.: 3: MS Halver-Schalksmühle 1 — VKZ: 63510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Browning, Alex 0212 2142-82 5 Sailer, Tom 0196 1481-30
2 Scholz, Sebastian 0283 1724-52 6 Hardt, Silas 0176 1563-38
3 Kölz, Niklas 0153 1834-66 7 Kaltenborn, Lutz 0182
4 Browning, Rebecca 1261 1891-69 8 Wiebe, Cedric 0291 879-4

nach oben

Losnr.: 4: Brühler SK 1 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Engel, Johann 1054 2033-81 10 Maas, Simon 1136
2 Thierkopf, Constantin 1055 1763-49 11 Widdern, Jasper 1122
3 Annak, Ulas 1133 12 Kröll, Briac 1138 731-4
4 Nohl, Matthias 1060 1260-7 13 Uhlhaas, Leon 1147 902-6
5 Telöken, Thomas 1025 1180-25 14 Neutze, Kristiana 1140
6 Thomalla, Felix 1061 958-18 15 Neutze, Gesine 1141
7 Thierkopf, Ina 1110 785-10 16 Nohl, Christina 1139
8 Thomalla, Erik 1096 820-10 17 Broich, Cornelius 1152
9 Volkner, Moritz 1134 18 Esch, Caroline 1153

nach oben

Losnr.: 5: SF Katernberg 1 — VKZ: 61304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Küppers, Timo 1138 2148-49 7 Werth, Marco 1134 1267-11
2 Gorainow, Nikita 1072 1912-36 8 Corak, Bugrahan 1128 1196-10
3 Celik, Cem 1030 1724-40 9 Nickel, Lennart 1073 1138-11
4 Otterpohl, Isabel 1119 1630-41 10 Tennagels, Justin 1082
5 Gallas, Noel 1111 1625-29 11 Wolf, Jan 1135 974-6
6 Zamhöfer, Luca 1109 1583-25 12 Kovac, Tim 1106 1098-9

nach oben

Losnr.: 6: Düsseldorfer SK 1 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Savchenko, Daniel 1130 2111-81 18 Wagner, Mitchell 1223
2 Kreutzmann, Duke 1235 1968-92 19 Cheng, Jan Michael 1124
3 Righi, Sofian 1099 1711-54 20 Utkin, Erik 1227
4 Oezdemir, Edwin-Daniel 1144 1680-75 21 Keller, Andreas 1087
5 Rudolph, Eva 1131 1776-72 22 Müller, Leonie 1132
6 Rodzin, Konstantin 1139 23 Tadic, Nikolaj 1191
7 Sokolowski, Judith 1117 1707-49 24 Basic, Jana 1218
8 Kostenko, Peter Alexander 1188 1159-26 25 Etkin, Maximilian 1224
9 Kogan, Dina Rachel 1090 1427-50 26 Ilic, Aleksandar 1221
10 Wiedenbruch, Paul 1198 1553-38 27 Chennamangalam, Ashutosh 1229 860-2
11 Mukovskiy, Peter 1120 1380-36 28 Schmidt, Boris 1195 1222-12
12 Brückmann, Adrian 1205 1009-11 29 Osmani, Amelie 1137
13 Takeuchi, Alina 1168 945-19 30 Müller, Katharina 1200
14 Hörhager-Celjo, Denis 1149 1164-9 31 Burnaz, Ayla Tatu 1225
15 Hörhager-Celjo, Dino 1150 1326-8 32 Manoj, Medha 1228
16 Hülsenbusch, Julian 1151 33 Yilmaz, Melis 1220
17 Mähler, Leona 1201 34 Wozniak, Philipp 1183

nach oben