SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse, Gruppe 2: Terminübersicht

Runde 1 am 27.09.2015 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SC Hansa Dortmund 2 - SG Bochum 2 4,5:3,5 Niermann
SK Sodingen / Castrop 1 - Ratinger SK 1 3,5:4,5 Konietzka
SF Neuenkirchen 1 - SG Niederkassel 1 4:4 Kemper
Herforder SV Königsspringer 1 - SF Lieme 1 5:3 Husemann
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SV Sundern 1 3:5 Schiefelbusch
Runde 2 am 25.10.2015 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bochum 2 - SV Sundern 1 4:4 Löffelbein
SF Lieme 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 3,5:4,5 Bellers
SG Niederkassel 1 - Herforder SV Königsspringer 1 3:5 Evers
Ratinger SK 1 - SF Neuenkirchen 1 5:3 David
SC Hansa Dortmund 2 - SK Sodingen / Castrop 1 6:2 Hufelschulte
Runde 3 am 22.11.2015 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Sodingen / Castrop 1 - SG Bochum 2 3:5 Schulze Bisping
SF Neuenkirchen 1 - SC Hansa Dortmund 2 1,5:6,5 Ewert
Herforder SV Königsspringer 1 - Ratinger SK 1 5:3 Hübner
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SG Niederkassel 1 4:4 Augner
SV Sundern 1 - SF Lieme 1 3:5 Jansen
Bemerkung des Staffelleiters:
Verlegung der Spielstätte:
Die Begegnung SG Ennepe-Ruhr-Süd - SG Niederkassel findet im der Ausweichspielstätte „Umkleidehaus an der Rennbahn“, Jesinghauser Str. 50, 58332 Schwelm statt.
Runde 4 am 20.12.2015 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bochum 2 - SF Lieme 1 3:5 Schiefelbusch
SG Niederkassel 1 - SV Sundern 1 4,5:3,5 Meul
Ratinger SK 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 3:5 Balik
SC Hansa Dortmund 2 - Herforder SV Königsspringer 1 7:1 Wickenfeld
SK Sodingen / Castrop 1 - SF Neuenkirchen 1 4:4 Bünjer
Runde 5 am 10.01.2016 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Neuenkirchen 1 - SG Bochum 2 3,5:4,5 Schulze Bisping
Herforder SV Königsspringer 1 - SK Sodingen / Castrop 1 2:6 Lerke
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SC Hansa Dortmund 2 4:4 Evers
SV Sundern 1 - Ratinger SK 1 3,5:4,5 Schell
SF Lieme 1 - SG Niederkassel 1 3:5 Bellers
Runde 6 am 14.02.2016 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bochum 2 - SG Niederkassel 1 4:4 Rath
Ratinger SK 1 - SF Lieme 1 3:5 Evers
SC Hansa Dortmund 2 - SV Sundern 1 6,5:1,5 Schulze Bisping
SK Sodingen / Castrop 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 2,5:5,5 Göldenboog
SF Neuenkirchen 1 - Herforder SV Königsspringer 1 4:4 Ewert
Runde 7 am 06.03.2016 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Herforder SV Königsspringer 1 - SG Bochum 2 5:3 Ewert
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SF Neuenkirchen 1 3:5 Evers
SV Sundern 1 - SK Sodingen / Castrop 1 4:4 Deinert
SF Lieme 1 - SC Hansa Dortmund 2 4:4 Jackl
SG Niederkassel 1 - Ratinger SK 1 5,5:2,5 Wischumerski
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SF Lieme - SC Hansa Dortmund 2 findet im Liemer Krug, Bielefelder Straße 185, 32657 Lemgo, statt.
Runde 8 am 03.04.2016 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bochum 2 - Ratinger SK 1 3,5:4,5 Gemeinhardt
SC Hansa Dortmund 2 - SG Niederkassel 1 4,5:3,5 Göldenboog
SK Sodingen / Castrop 1 - SF Lieme 1 4:4 Schulze Bisping
SF Neuenkirchen 1 - SV Sundern 1 5:3 Raus
Herforder SV Königsspringer 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 3:5 Husemann
Runde 9 am 08.05.2016 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SG Bochum 2 4:4 Freiknecht
SV Sundern 1 - Herforder SV Königsspringer 1 3,5:4,5 Zimmer
SF Lieme 1 - SF Neuenkirchen 1 4:4 Husemann
SG Niederkassel 1 - SK Sodingen / Castrop 1 3:5 Evers
Ratinger SK 1 - SC Hansa Dortmund 2 4:4 Schulze Bisping
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SF Lieme - SF Neuenkirchen findet im Liemer Krug, Bielefelder Straße 185, 32657 Lieme-Lemgo statt.