SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Rochade Emsdetten 6 — VKZ: 65126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Gatterdam, Karl-Heinz 1100 1695-10 65 Teupe, Martin 0082 1061-20
42 Wienker, Christian 0071 1375-58 66 Westers, Stefan 1081
43 Ortmeier, Peter 1051 1622-33 67 Hunnekuhl, Lukas 1001
44 Nieland, Helmut 1066 1317-17 68 Feldhaus, Henri 1023
45 Thiele, Simon 1070 1301-29 69 Dekker, Jan-Philip 1034
46 Kleimann, Luca 1076 1219-17 70 Pankratz, Lennart 1035
47 Sieg, Gerhard 1088 1238-23 71 Schween, Manuel 1102 1121-11
48 Tillmann, Frank-Peter 0140 1806-42 72 Stottrop, Felix 1085
49 Goihl, Annika 1026 1388-57 73 Delere, Leander 1053 725-5
50 Fischer, Marcel 0138 74 Schulte, Carolin 1058
51 Fredrich, Björn 0078 75 Schulte, Marina 1059
52 Hemesath, Markus 0096 1365-31 76 Frenker, Mattes 1093 811-5
53 Hanhart, Daniel 1072 77 Pieper, Kaya Joel 1094 837-6
54 Hoffmann, Jens 1080 78 Untiet, Jascha 1095
55 Jendraszyk, Daniel 0130 1165-28 79 Borgmann, Helen 1096
56 Kattenbeck, Leo 1043 876-9 80 Grapentin, Maximilian 1097
57 Poggemann, Reinhard 0037 1293-29 81 Koers, Iven 1098 840-5
58 Reimann, Tanja 1075 1265-17 82 Dammeier, Erik 1099 889-4
59 Remmes, Werner 0020 1215-50 83 Schomaker, Finn 1103
60 Ahaus, Frank 1064 761-8 84 Lehmann, Luisa 1042
61 Pfeiffer, Marvin 1018 85 Dieks, Matthias 0125 1819-76
62 Reiche, Marco 1003 1329-36 86 LI, David 1105 1476-33
63 Löwen, Julius 1019 92 Viefhues, Ulrich 1107 1639-49
64 Osterbrink, David 1000

nach oben

Losnr.: 2: SK Königsspringer Nordwalde 2 — VKZ: 65112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hols, Bernhard 0047 1766-67 20 Bröker, Sebastian 0262
10 Diepenbrock, Till 0241 1778-70 21 Herding, Rudolf 0041
11 Kumpmann, Ansgar 0174 1536-59 22 Blomqvist, Pontus 0224 1326-67
12 Tost, Ottfried 1028 1348-52 23 Stricker, Reinhold 1029 1176-53
13 Strickmann, Uwe 0120 1451-24 24 Beckmann, Martin 0223
14 Otte, Dieter 0052 1356-22 25 Järsch, Christian 0090 1359-47
15 Kumpmann, Ulrich 0237 1398-36 26 Lerke, Stephanie 0278 1205-29
16 Schmalbrock, Andreas 0246 1474-66 27 Tebbe, Jonas 0251 1495-43
17 Sandmann, Günter 1012 1276-29 28 Diepenbrock, Thomas 0300
18 Hillenkötter, Albert 1031 1343-67 29 Diepenbrock, Eddi 0301
19 Berken, André 0186 1345-66

nach oben

Losnr.: 3: SF Reckenfeld 2 — VKZ: 65117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Sperling, Rainer 0018 1521-67 19 Wenselowski, Nils 0109
10 Merschkötter, Peter 0062 1632-69 20 Bloom, Luca 1029 1116-8
11 Börger, Andreas 0036 1733-56 21 Wentker, Janik 1013 1200-2
12 Krumbeck, Holger 0075 1281-43 22 Merschkötter, Jens 1033 1148-8
13 Weber, Stefan 0111 1135-23 23 Schampera, Marlon 1032 800-7
14 Bloom, Peter 0073 1133-25 24 Sawinich, Sebastian 1036 802-5
15 Wehner, Siegfried 0076 25 Uhrmann, Tanel 1034 790-1
16 Trotnow, Peter 0044 1410-32 26 Krumbeck, Marwin 1035
17 Kettner, Hubert 1002 27 Welling, Heinz 0114 1221-27
18 Zilske, Jan-Niklas 1011 28 Otte, Lars 1039

nach oben

Losnr.: 4: Chess Club Rheine 1 — VKZ: 65130

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ulbricht-Weiß, Wolfgang 0020 1444-35 7 Stange, Jörg 0019 1515-102
2 Terhorst, Timo 1016 1641-37 8 Gausmann, Gregor 0004 1290-18
3 Beyer, Rainer 1006 1420-25 9 Stroot, Helmut 1012 1224-76
4 Altenähr, Johannes 0025 1353-141 10 Münninghoff, Ralf 1018 1058-3
5 Naber, Ole 1017 1297-10 11 Schwarzenberger, Alexander 1020 1219-16
6 Goebel, Michael 1013

nach oben

Losnr.: 5: SC Klein-Berlin Rheine 3 — VKZ: 65113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 van Dam, Hans 0087 1601-46 24 Jarvers, Kathrin 0226 1309-32
18 Kösters, Michael 0198 1440-56 25 Rüth, Stefan 0224 1266-21
19 Strotmann, Horst 0186 1463-38 26 Evers, David 0228
20 Jarvers, Hermann 0225 1508-56 27 Schinman, Rafael 0229
21 Schmiemann, Karlheinz 0139 1377-29 28 Vorotyntsev, Mikhail 0227
22 Splinter, Daniel 0218 29 Thomas, Benedikt 0217
23 Löbbers-Zügel, Michael 0223 30 Al Daye, Yasser 0231

nach oben

Losnr.: 6: SC Steinfurt 4 — VKZ: 65129

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Wessel, Heinz 0051 1416-17 46 Börger, Finn 0204 1056-11
26 von Gorrissen, Rolf Rüdiger 0012 1417-78 47 Schroer, Erik 0187
27 Herick, Maria 0110 1296-31 48 Hengelman, David 0194 879-14
28 Ney, Kevin 0198 49 Heidemann, Louis 0202 725-6
29 Kölking, Helmut 0054 1348-83 50 Hengelman, Nick 0193 880-16
30 Olschimke, Adrian 0111 1058-27 51 Pelster, Simon 0205 763-1
31 Kreft, Sebastian 0141 1210-28 52 Waldmann, Daniel 0206
32 Hepe, Henning 0169 1158-26 53 Veith, Daniel 0199
33 Krikke, Sebastian 0104 1074-25 54 Schlees, David 0201 748-6
34 Diel, Elias 0162 942-18 55 Thöne, Julian 0203
35 Gaußelmann, Arno 0171 56 Ruck, Anton 0207
36 Kröger, Christian 0071 1371-31 57 Sicking, Levin 0208
37 Ottens, Josef 0033 1356-70 58 Knüver, Philip 0195
38 Schwermann, Rolf 0041 59 Kobialka, Henri 0196
39 Blömker, Martin 0086 1420-13 60 Pöpper, Florian 0177 1364-38
40 Bakker, David 0087 1154-16 61 Krüler, Sascha 0080
41 Schulte, André 0089 1152-25 62 Krüler, Mario 0081
42 Kemper, Timo 0176 63 Sundermann, Max 0072
43 Lang, Gerold 0182 906-6 64 Krüler, Gerrit 0109
44 Schlitter, Roman 0210 65 Weiermann, Gerrit 0149
45 Pugge, Dennis 0200 959-11

nach oben