SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SF Reckenfeld 2

9 Sperling, Rainer — DWZ: 1466-63 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2)
1 Ulbricht-Weiß, Wolfgang Chess Club Rheine 1; DWZ: 1417-34 +:- 2.5 aus 5
1 van Dam, Hans SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1527-44 ½:½ 4.0 aus 10
1 Gatterdam, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 6; DWZ: 1705-6 0:1 6.5 aus 9
1 Diepenbrock, Till SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1786-69 0:1 2.0 aus 3
1 Wessel, Heinz SC Steinfurt 4; DWZ: 1430-15 0:1 1.5 aus 5
1 van Dam, Hans SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1527-44 +:- 4.0 aus 10
1 Gatterdam, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 6; DWZ: 1705-6 0:1 6.5 aus 9
10 Merschkötter, Peter — DWZ: 1637-64 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 2)
2 Schmiemann, Karlheinz SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1369-27 1:0 4.5 aus 9
2 Tost, Ottfried SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1413-49 1:0 2.0 aus 6
1 Ulbricht-Weiß, Wolfgang Chess Club Rheine 1; DWZ: 1417-34 ½:½ 2.5 aus 5
2 Kösters, Michael SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1477-54 +:- 1.5 aus 4
2 Wienker, Christian SC Rochade Emsdetten 6; DWZ: 1419-53 ½:½ 5.0 aus 10
1 Otte, Dieter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1379-21 1:0 3.5 aus 8
11 Börger, Andreas — DWZ: 1667-51 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 1)
2 Terhorst, Timo Chess Club Rheine 1; DWZ: 1621-36 ½:½ 6.5 aus 9
3 Schmalbrock, Andreas SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1312-61 1:0 4.0 aus 10
2 Herick, Maria SC Steinfurt 4; DWZ: 1309-28 1:0 2.0 aus 6
2 Terhorst, Timo Chess Club Rheine 1; DWZ: 1621-36 1:0 6.5 aus 9
3 Strotmann, Horst SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1452-37 1:0 3.0 aus 6
3 Ortmeier, Peter SC Rochade Emsdetten 6; DWZ: 1583-30 ½:½ 5.0 aus 6
2 Schmalbrock, Andreas SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1312-61 1:0 4.0 aus 10
12 Krumbeck, Holger — DWZ: 1248-40 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
3 Altenähr, Johannes Chess Club Rheine 1; DWZ: 1375-140 ½:½ 4.0 aus 9
3 Splinter, Daniel SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: - 0:1 5.0 aus 7
2 Wienker, Christian SC Rochade Emsdetten 6; DWZ: 1419-53 1:0 5.0 aus 10
3 Kölking, Helmut SC Steinfurt 4; DWZ: 1274-80 0:1 3.0 aus 8
3 Beyer, Rainer Chess Club Rheine 1; DWZ: 1409-24 ½:½ 3.0 aus 8
4 Schmiemann, Karlheinz SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1369-27 ½:½ 4.5 aus 9
4 Nieland, Helmut SC Rochade Emsdetten 6; DWZ: 1294-15 0:1 5.5 aus 8
1 Wessel, Heinz SC Steinfurt 4; DWZ: 1430-15 +:- 1.5 aus 5
13 Weber, Stefan — DWZ: 1130-18 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
4 Jarvers, Kathrin SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1337-31 0:1 5.5 aus 8
3 Nieland, Helmut SC Rochade Emsdetten 6; DWZ: 1294-15 0:1 5.5 aus 8
4 Sandmann, Günter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1217-24 0:1 4.5 aus 8
5 Jarvers, Kathrin SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1337-31 0:1 5.5 aus 8
5 Thiele, Simon SC Rochade Emsdetten 6; DWZ: 1240-27 0:1 2.5 aus 5
3 Sandmann, Günter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1217-24 0:1 4.5 aus 8
14 Bloom, Peter — DWZ: 1181-20 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
4 Naber, Ole Chess Club Rheine 1; DWZ: 1242-9 1:0 6.0 aus 8
4 Hepe, Henning SC Steinfurt 4; DWZ: 1154-22 1:0 2.5 aus 9
4 Altenähr, Johannes Chess Club Rheine 1; DWZ: 1375-140 0:1 4.0 aus 9
6 Evers, David SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: - 1:0 1.5 aus 8
6 Remmes, Werner SC Rochade Emsdetten 6; DWZ: 1106-49 0:1 6.5 aus 8
4 Hillenkötter, Albert SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1328-63 0:1 4.5 aus 7
15 Wehner, Siegfried — DWZ: 1309-69 — Punkte: (Er.St.: )
16 Trotnow, Peter — DWZ: 1410-32 — Punkte: (Er.St.: )
17 Kettner, Hubert — DWZ: 1333-44 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
5 Evers, David SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: - 1:0 1.5 aus 8
4 Thiele, Simon SC Rochade Emsdetten 6; DWZ: 1240-27 1:0 2.5 aus 5
18 Zilske, Jan-Niklas — DWZ: 1349-17 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
5 Gausmann, Gregor Chess Club Rheine 1; DWZ: 1290-18 ½:½ 1.0 aus 2
6 Al Daye, Yasser SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: - +:- 0.0 aus 1
19 Wenselowski, Nils — DWZ: 1025-12 — Punkte: (Er.St.: )
20 Bloom, Luca — DWZ: 1122-4 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
6 Stroot, Helmut Chess Club Rheine 1; DWZ: 1208-75 1:0 4.5 aus 9
5 Krikke, Sebastian SC Steinfurt 4; DWZ: 1121-23 0:1 5.5 aus 10
5 Stroot, Helmut Chess Club Rheine 1; DWZ: 1208-75 0:1 4.5 aus 9
2 Herick, Maria SC Steinfurt 4; DWZ: 1309-28 ½:½ 2.0 aus 6
21 Wentker, Janik — DWZ: - — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
5 Hillenkötter, Albert SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1328-63 ½:½ 4.5 aus 7
22 Merschkötter, Jens — DWZ: 961-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Blomqvist, Pontus SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1278-65 +:- 4.0 aus 8
23 Schampera, Marlon — DWZ: 807-4 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Sieg, Gerhard SC Rochade Emsdetten 6; DWZ: 1213-22 0:1 4.5 aus 7
3 Kölking, Helmut SC Steinfurt 4; DWZ: 1274-80 0:1 3.0 aus 8
24 Sawinich, Sebastian — DWZ: 836-2 — Punkte: (Er.St.: )
25 Uhrmann, Tanel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
26 Krumbeck, Marwin — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Remmes, Werner SC Rochade Emsdetten 6; DWZ: 1106-49 0:1 6.5 aus 8
4 Olschimke, Adrian SC Steinfurt 4; DWZ: 1115-24 0:1 1.5 aus 3
27 Welling, Heinz — DWZ: 1209-25 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
6 Stricker, Reinhold SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1220-51 ½:½ 5.5 aus 9
6 Hengelman, Nick SC Steinfurt 4; DWZ: 792-7 1:0 0.0 aus 2
6 Münninghoff, Ralf Chess Club Rheine 1; DWZ: 1039-2 1:0 3.0 aus 8
6 Stricker, Reinhold SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1220-51 1:0 5.5 aus 9
5 Hepe, Henning SC Steinfurt 4; DWZ: 1154-22 1:0 2.5 aus 9
28 Otte, Lars — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Krikke, Sebastian SC Steinfurt 4; DWZ: 1121-23 0:1 5.5 aus 10