SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga: Terminübersicht

Runde 1 am 10.09.2016 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SF Beelen 1 - TV Borken 1 3:5
SC Falke Saerbeck 1 - SV Heiden 1 3:5
SF Telgte 1 - SF Stadtlohn 1 5,5:2,5
SK Münster 4 - SC Rochade Emsdetten 2 3,5:4,5
SG Ahaus-Wessum 1 - Südlohner SV 2 6:2
Runde 2 am 01.10.2016 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
TV Borken 1 - Südlohner SV 2 4:4
SC Rochade Emsdetten 2 - SG Ahaus-Wessum 1 3,5:4,5
SF Stadtlohn 1 - SK Münster 4 4:4
SV Heiden 1 - SF Telgte 1 2,5:5,5
SF Beelen 1 - SC Falke Saerbeck 1 5:3
Runde 3 am 05.11.2016 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Falke Saerbeck 1 - TV Borken 1 3,5:4,5
SF Telgte 1 - SF Beelen 1 2,5:5,5
SK Münster 4 - SV Heiden 1 3,5:4,5
SG Ahaus-Wessum 1 - SF Stadtlohn 1 4,5:3,5
Südlohner SV 2 - SC Rochade Emsdetten 2 3:5
Runde 4 am 26.11.2016 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
TV Borken 1 - SC Rochade Emsdetten 2 4:4
SF Stadtlohn 1 - Südlohner SV 2 4:4
SV Heiden 1 - SG Ahaus-Wessum 1 3,5:4,5
SF Beelen 1 - SK Münster 4 4:4
SC Falke Saerbeck 1 - SF Telgte 1 4:4
Runde 5 am 17.12.2016 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SF Telgte 1 - TV Borken 1 5:3
SK Münster 4 - SC Falke Saerbeck 1 3,5:4,5
SG Ahaus-Wessum 1 - SF Beelen 1 6:2
Südlohner SV 2 - SV Heiden 1 3,5:4,5
SC Rochade Emsdetten 2 - SF Stadtlohn 1 4:4
Runde 6 am 28.01.2017 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
TV Borken 1 - SF Stadtlohn 1 3,5:4,5
SV Heiden 1 - SC Rochade Emsdetten 2 5:3
SF Beelen 1 - Südlohner SV 2 5,5:2,5
SC Falke Saerbeck 1 - SG Ahaus-Wessum 1 2,5:5,5
SF Telgte 1 - SK Münster 4 2,5:5,5
Runde 7 am 25.02.2017 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SK Münster 4 - TV Borken 1 4,5:3,5
SG Ahaus-Wessum 1 - SF Telgte 1 4:4
Südlohner SV 2 - SC Falke Saerbeck 1 3,5:4,5
SC Rochade Emsdetten 2 - SF Beelen 1 4:4
SF Stadtlohn 1 - SV Heiden 1 3,5:4,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Der 25.02.2017 ist der Karnevalsamstag.
Sollte eine Mannschaft ein Problem mit diesem Termin haben, bitte rechtzeitig melden.
Runde 8 am 18.03.2017 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
TV Borken 1 - SV Heiden 1 6:2
SF Beelen 1 - SF Stadtlohn 1 5,5:2,5
SC Falke Saerbeck 1 - SC Rochade Emsdetten 2 2,5:5,5
SF Telgte 1 - Südlohner SV 2 5:3
SK Münster 4 - SG Ahaus-Wessum 1 3,5:4,5
Runde 9 am 06.05.2017 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SG Ahaus-Wessum 1 - TV Borken 1 5:3
Südlohner SV 2 - SK Münster 4 4:4
SC Rochade Emsdetten 2 - SF Telgte 1 3,5:4,5
SF Stadtlohn 1 - SC Falke Saerbeck 1 1:7
SV Heiden 1 - SF Beelen 1 3:5