SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Barntrup 1 — VKZ: 64306

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schnetter, Joshua 0174 1782-32 7 Trachte, Karsten 0100 1591-60
2 Röhl, Nils 0171 1869-49 8 Schünemann, Lennart 1011 1613-32
3 Dittert, Volker 0163 1805-73 1001 Felsner, Tobias 0218 1533-35
4 Lu, Trung Cang 1033 1574-19 1002 Gratz, Lucas 1027 1385-16
5 Rischmüller, Martin 0195 1681-54 1003 Esser, Wolfgang 0105 1493-41
6 Hansmeier, Nils 1040 1491-4 1004 Stamenkovic, Jordan 1036 1453-57
Mannschaftsführer: Volker Dittert, Hennak-Hanke-Str. 11, 32683 Barntrup, Tel.: 05263 956896, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karsten Trachte, Menkestraße 6A, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 6669968, Tel.: 0172 2948241, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Komm e.V. Das Neue Haus, Kellerstr. 2, 32683 Barntrup

nach oben

Losnr.: 2: SG Lippe Süd 2 — VKZ: 64317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Mühlenbein, Rudolf 0015 1411-157 14 Myschik, Klaus 0018 1350-73
10 Henjes, Wilhelm 0013 1574-114 15 Frischauf, Petra 0019 1253-100
11 Ritschel, Stephan 0012 1493-24 16 Stutmann, Axel 0037 861-8
12 Christmann, Jürgen 0014 1579-143 2002 Tiemann, Ethan 0029 883-1
13 Zarrath, Petra 0020 1386-57
Mannschaftsführer: Stephan Ritschel, Hasselstraße, 32791 Lage, Tel.: 05282 969334
Postempfänger: Wilhelm Henjes, Käthe-Kollwitz-Str. 11, 32791 Lage, Tel.: 05232 61779, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rittersaal, Burgstr. 11, 32805 Horn-Bad Meinberg

nach oben

Losnr.: 3: SV Königsspringer Lemgo 3 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schäfer, Alexander 0237 1714-23 23 Kirchner, Martin 0136 1338-59
18 Menge, Günter 0155 1453-31 24 Lütkemeier, Timo 0234 1356-27
19 Brinkmann, Jonathan 0244 1445-23 3001 Striene, Leon 0247 1485-34
20 Zaiser, Richard 0006 1471-58 3002 Hohmeier, Marius 0202 1116-28
21 Weiss, Ulrich 0137 1427-42 3003 Nücklaus, Andy Christopher 0171 1416-49
22 Hubrich, Wolfgang 0211 1428-27 3004 Lügering, Simon 0201
Mannschaftsführer: Wolfgang Hubrich, Dieselstraße 18, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 72131, Tel.: 0151 59458529, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kastanienhaus, Kastanienwall 7 Seiteneing. Kreisel Bismarckstr., 32657 Lemgo

nach oben

Losnr.: 4: SC Leopoldshöhe 1 — VKZ: 64309

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schondelmaier, Jörg 0113 1762-21 7 Stein, Peter 0085 1406-58
2 Schwarz, Rainer 0094 1564-38 8 Andretzky, Günter 0086 1269-60
3 Panke, Horst 0031 1562-85 9 Dahmen, Herbert 0106 1143-12
4 Maukisch, Sascha 0111 1506-20 10 Rößler, Uwe 0116 1471-30
5 Bunte, Michael 0088 1510-53 11 Büker, Thorsten 0114
6 Schlinkmeier, Peter 0023 1362-57 12 Malkemper, Wolfgang 0117
Mannschaftsführer: Rainer Schwarz, Meyer zu Heepen Weg 17, 33719 Bielefeld
Postempfänger: Horst Panke, Schuckenhofstr. 17, 33818 Leopoldshöhe, Tel.: 05208/7711, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Nebengebäude der kat. Kirche, Herforder Str.32, 33818 Leopoldshöhe

nach oben

Losnr.: 5: SK Turm Lage 1 — VKZ: 64303

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Eichenhofer, Karsten 0126 1878-38 7 Dix, Walter 0085 1629-54
2 Schittek, Dieter 0001 1702-64 8 Nierle, Werner 0084 1537-80
3 Althöfer, Ingo 0094 1862-46 1001 Kuhn, Ralf 0107 1460-29
4 Sprute, Udo 0054 1656-33 1002 Schäfer, Hans-Wilhelm 0088 1397-20
5 Suermann, Uwe 0118 1571-34 1003 Krampe, Helmut 0092
6 Brixél, Walter 0010 1633-73
Mannschaftsführer: Uwe Suermann, Vorlandweg 50, 32791 Lage, Tel.: 05232 17534, Tel.: 0171 2705993, Fax: 05232 17556, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Uwe Suermann, Vorlandweg 50, 32791 Lage, Tel.: 05232 17534, Tel.: 0171 2705993, Fax: 05232 17556, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Iberico (ehem. Biewener), Lange Straße 125, 32791 Lage
Parken auf dem ALDI-Parkplatz (30 mtr. entfernt) problemlos möglich.

nach oben

Losnr.: 6: SC Caissa Bad Salzuflen 1 — VKZ: 64302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Junker, Stefan 0206 1726-118 6 Stark, Klaus 0234 1541-35
2 Dhame, Petraq 0231 2036-23 7 Ellermann, Herbert 0204 1459-13
3 Safi, Anis 0205 1901-43 8 Bayliss, Richard 0258 1499-2
4 Helbig, Edgar 0208 1624-61 1001 Eick, Holger 0216 1285-45
5 Wördemann, Stefan 0207 1600-62 1002 Günther, Michael 0215 1413-36
Mannschaftsführer: Edgar Helbig, Neumarkt 7, 32105 Bad Salzuflen, Tel.: 05222 2888790, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Stark, Lessingstraße 2b, 32105 Bad Salzuflen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gelbe Schule, Martin-Luther-Str. 2, 32105 Bad Salzuffeln

nach oben

Losnr.: 7: TuS Eichholz-Remmighausen 1 — VKZ: 64316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sieg, Karsten 0079 2048-48 6 Müller, Henning 0069 1630-51
2 Berkemeier, Jürgen 0003 1798-79 7 Windmeier, Lothar 0031 1600-33
3 Kreie, Günter 0039 1628-213 8 Henke, Rudolf 0064 1590-39
4 Schneider, Waldemar 0083 1623-8 1001 Bergemann, Uwe 0002 1547-94
5 Jordanidis, Wladyslaw 0078 1934-54 1002 Groß, Reinhard 0014 1400-66
Mannschaftsführer: Reinhard Groß, Nachtigallenweg 23, 32756 Detmold, Tel.: 05231 359968, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernhard Melchior, Brückenstr. 16, 32760 Detmold, Tel.: 05231 50722, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsjugendheim, In der Fried 13, 32760 Detmold
Das Vereinsjugendheim befindet sich direkt am Sportplatz Remmighausen, Eingang von der Giebelseite zum Schulhof; größere Turniere finden im "Remikenhus" (ausgebautes Dachgeschoss der benachbarten Grundschule) statt.

nach oben

Losnr.: 8: SF Lieme 4 — VKZ: 64312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Langenhop, Nils 0120 1677-67 30 Lenger, Harald 0031 1361-25
26 Düe, Christian 0136 1635-39 31 Holtmann, Dieter 0144 1202-48
27 Meyer, Günter 0089 1591-47 32 Gronemeier, Christoph 0131 1227-46
28 Altehans, Walter 0001 1346-52 4001 Gröchtemeier, Dirk 0128 1191-25
29 David, Fabian 0153 1375-35
Mannschaftsführer: Fabian David, Moritz-Kabaker-Str. 9, 32657 Lemgo, Tel.: 05261-71165
Postempfänger: Andreas Hoffmann, Großer Stein 15, 32657 Lemgo, Tel.: 05261-660066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus Lieme, In der Ecke, 32657 Lemgo-Lieme

nach oben

Losnr.: 9: SK Tönsberg Oerlinghausen 2 — VKZ: 64305

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ruge, Vitalij 0126 1853-44 22 Fischer, Harald 0022 1188-52
10 Hangmann, Werner 0030 1544-47 23 Siol, Alexander Nicolai 0158 1252-41
11 Hangmann, Christian 0114 1589-32 24 Rinke, Maximilian 0139 1198-18
12 Heidbrink, Stephan 0008 1762-61 25 Wischke, Tobias 0168 1140-2
13 Kaczmarek, Bernhard 0073 1578-72 26 Siol, Juliane 0159 1072-13
14 Fritsch, Michael 0010 1475-39 27 Dikbas, Batuhan 0156 918-7
15 Meinecke, Björn 0115 1385-22 28 Beckmann, Bastian 0162 852-4
16 Beermann, Andreas 0060 1188-73 29 Schmidtke, Pascal 0143 882-7
17 Bekemann, Uwe 0007 1661-32 30 Kilic, Yavuz 0167 742-4
18 Jähn, Florian 0108 1613-19 31 Gräber, Leon Alexander 0161 756-1
19 Velske, Jan 0153 1460-17 32 Both, Filian 0166
20 Bracht, Wilhelm 0031 1364-55 33 Huber, Elijas Benedikt 0170
21 Mede, Richard 0011 1290-29 34 Rau, John 0172
Mannschaftsführer: Andreas Beermann, Am Plaßgraben 25, 33818 Leopoldshöhe, Tel.: 05208 3448368, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Fritsch, Spindelstraße 37, 33604 Bielefeld, Tel.: 0521 24422, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schulungsraum am Freibad, Holter Straße / Am Kalkofen, 33813 Oerlinghausen

nach oben