SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SV Königsspringer Lemgo 3

17 Schäfer, Alexander — DWZ: 1714-23 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
1 Langenhop, Nils SF Lieme 4; DWZ: 1677-67 -:+ 4.0 aus 8
1 Hangmann, Werner SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1544-47 -:+ 2.5 aus 7
1 Schondelmaier, Jörg SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1762-21 -:+ 3.5 aus 5
1 Eichenhofer, Karsten SK Turm Lage 1; DWZ: 1878-38 -:+ 2.0 aus 3
1 Junker, Stefan SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1748-123 -:- 1.5 aus 6
18 Menge, Günter — DWZ: 1453-31 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
2 Meyer, Günter SF Lieme 4; DWZ: 1591-47 0:1 5.5 aus 8
1 Röhl, Nils SV Barntrup 1; DWZ: 1869-49 0:1 3.0 aus 6
1 Mühlenbein, Rudolf SG Lippe Süd 2; DWZ: 1390-158 ½:½ 2.0 aus 8
2 Schwarz, Rainer SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1564-38 1:0 2.0 aus 7
2 Schittek, Dieter SK Turm Lage 1; DWZ: 1702-64 ½:½ 5.5 aus 8
2 Dhame, Petraq SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 2036-23 -:- 4.0 aus 6
19 Brinkmann, Jonathan — DWZ: 1445-23 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
2 Henjes, Wilhelm SG Lippe Süd 2; DWZ: 1553-115 -:+ 4.5 aus 8
3 Panke, Horst SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1561-85 -:+ 5.5 aus 8
20 Zaiser, Richard — DWZ: 1471-58 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
3 Altehans, Walter SF Lieme 4; DWZ: 1346-52 1:0 0.0 aus 7
2 Hangmann, Christian SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1589-32 ½:½ 3.0 aus 7
2 Dittert, Volker SV Barntrup 1; DWZ: 1791-74 0:1 6.5 aus 8
3 Christmann, Jürgen SG Lippe Süd 2; DWZ: 1604-144 0:1 4.0 aus 8
4 Bunte, Michael SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1510-53 0:1 4.5 aus 7
3 Sprute, Udo SK Turm Lage 1; DWZ: 1656-33 0:1 5.5 aus 8
3 Helbig, Edgar SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1624-61 ½:½ 5.5 aus 8
1 Kreie, Günter TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1628-213 ½:½ 3.5 aus 7
21 Weiss, Ulrich — DWZ: 1427-42 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
4 David, Fabian SF Lieme 4; DWZ: 1375-35 0:1 3.0 aus 8
3 Kaczmarek, Bernhard SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1578-72 ½:½ 3.5 aus 6
3 Lu, Trung Cang SV Barntrup 1; DWZ: 1661-20 0:1 3.5 aus 7
4 Myschik, Klaus SG Lippe Süd 2; DWZ: 1361-74 ½:½ 2.5 aus 7
5 Schlinkmeier, Peter SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1362-57 ½:½ 3.5 aus 8
2 Schneider, Waldemar TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1623-8 0:1 2.0 aus 6
22 Hubrich, Wolfgang — DWZ: 1428-27 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
5 Gronemeier, Christoph SF Lieme 4; DWZ: 1227-46 1:0 2.5 aus 7
4 Fritsch, Michael SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1475-39 1:0 3.0 aus 6
4 Hansmeier, Nils SV Barntrup 1; DWZ: 1444-5 ½:½ 4.5 aus 8
5 Frischauf, Petra SG Lippe Süd 2; DWZ: 1275-101 ½:½ 2.0 aus 7
6 Stein, Peter SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1405-58 ½:½ 6.0 aus 8
4 Suermann, Uwe SK Turm Lage 1; DWZ: 1571-34 ½:½ 5.5 aus 7
4 Wördemann, Stefan SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1537-63 ½:½ 5.5 aus 8
3 Müller, Henning TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1630-51 ½:½ 6.5 aus 8
23 Kirchner, Martin — DWZ: 1358-60 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
6 Müller, Natalja SF Lieme 4; DWZ: 1398-37 0:1 1.5 aus 2
5 Schünemann, Lennart SV Barntrup 1; DWZ: 1587-33 0:1 7.5 aus 8
6 Tiemann, Ethan SG Lippe Süd 2; DWZ: 883-1 +:- 0.5 aus 7
7 Andretzky, Günter SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1269-60 1:0 3.5 aus 7
5 Brixél, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1633-73 0:1 4.5 aus 8
4 Windmeier, Lothar TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1600-33 0:1 5.0 aus 8
24 Lütkemeier, Timo — DWZ: 1346-29 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
7 Wollbrink, Nikolas SF Lieme 4; DWZ: 1278-22 ½:½ 0.5 aus 1
5 Meinecke, Björn SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1385-22 ½:½ 4.0 aus 8
6 Felsner, Tobias SV Barntrup 1; DWZ: 1533-35 1:0 0.0 aus 1
6 Dix, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1629-54 0:1 6.5 aus 8
5 Stark, Klaus SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1541-35 0:1 3.0 aus 7
3001 Striene, Leon — DWZ: 1468-35 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Kuhn, Ralf SK Turm Lage 1; DWZ: 1460-29 1:0 1.5 aus 4
6 Ellermann, Herbert SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1486-14 0:1 3.5 aus 7
5 Henke, Rudolf TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1590-39 0:1 4.0 aus 7
3002 Hohmeier, Marius — DWZ: 1110-29 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Velske, Jan SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1460-17 0:1 1.5 aus 3
7 Gratz, Lucas SV Barntrup 1; DWZ: 1359-17 0:1 5.0 aus 8
7 Bauer, Friedhelm SG Lippe Süd 2; DWZ: 1467-22 -:+ 2.0 aus 2
6 Bergemann, Uwe TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1547-94 0:1 4.5 aus 6
3003 Nücklaus, Andy Christopher — DWZ: 1416-49 — Punkte: (Er.St.: )
3004 Lügering, Simon — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
26 Rembold, Waldemar — DWZ: 1284-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Rathmann, Helmut SF Lieme 4; DWZ: 1173-47 +:- 0.0 aus 1
8 Esser, Wolfgang SV Barntrup 1; DWZ: 1493-41 0:1 2.0 aus 3
27 Kirsch, Waldemar — DWZ: 1089-41 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Siol, Alexander Nicolai SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1252-41 0:1 2.5 aus 5
29 Dreier, Günther — DWZ: 1065-34 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Müller, Arthur SG Lippe Süd 2; DWZ: 1496-1 0:1 2.0 aus 2
30 Stubben, Uwe — DWZ: 840-15 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Schäfer, Hans-Wilhelm SK Turm Lage 1; DWZ: 1397-20 +:- 1.0 aus 3
32 Leisner, Markus — DWZ: 971-3 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Siol, Juliane SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1072-13 0:1 2.0 aus 3
8 Dahmen, Herbert SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1143-12 ½:½ 2.5 aus 7
38 Houjaghani, Hootan — DWZ: 1056-8 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
7 Günther, Michael SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1455-37 0:1 5.5 aus 7
7 Groß, Reinhard TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1402-66 0:1 3.5 aus 6
39 Houjaghani, Hooman — DWZ: 1101-7 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Johnson, Klaus SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1010-4 1:0 0.0 aus 1
8 Kleusser, Udo TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1458-41 0:1 2.0 aus 2