SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SK Tönsberg Oerlinghausen 2

9 Ruge, Vitalij — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
1 Langenhop, Nils SF Lieme 4; DWZ: 1621-69 -:+ 4.0 aus 8
1 Röhl, Nils SV Barntrup 1; DWZ: 1884-50 -:- 3.0 aus 6
10 Hangmann, Werner — DWZ: 1498-49 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2)
1 Mühlenbein, Rudolf SG Lippe Süd 2; DWZ: 1410-159 ½:½ 2.0 aus 8
1 Schäfer, Alexander SV Königsspringer Lemgo 3; DWZ: 1702-25 +:- 0.0 aus 5
1 Schwarz, Rainer SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1582-39 0:1 2.0 aus 7
1 Dhame, Petraq SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 2050-25 0:1 4.0 aus 6
1 Berkemeier, Jürgen TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1799-80 0:1 5.0 aus 7
2 Düe, Christian SF Lieme 4; DWZ: 1648-40 +:- 2.0 aus 6
2 Dittert, Volker SV Barntrup 1; DWZ: 1799-77 0:1 6.5 aus 8
11 Hangmann, Christian — DWZ: 1593-33 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
2 Henjes, Wilhelm SG Lippe Süd 2; DWZ: 1497-119 0:1 4.5 aus 8
2 Zaiser, Richard SV Königsspringer Lemgo 3; DWZ: 1455-59 ½:½ 2.5 aus 8
2 Panke, Horst SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1607-86 1:0 5.5 aus 8
1 Eichenhofer, Karsten SK Turm Lage 1; DWZ: 1882-39 ½:½ 2.0 aus 3
2 Safi, Anis SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1929-45 0:1 3.0 aus 5
2 Kreie, Günter TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1606-216 ½:½ 3.5 aus 7
3 Lu, Trung Cang SV Barntrup 1; DWZ: 1707-26 ½:½ 3.5 aus 7
12 Heidbrink, Stephan — DWZ: 1763-61 — Punkte: (Er.St.: )
13 Kaczmarek, Bernhard — DWZ: 1524-74 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
3 Christmann, Jürgen SG Lippe Süd 2; DWZ: 1577-147 ½:½ 4.0 aus 8
3 Weiss, Ulrich SV Königsspringer Lemgo 3; DWZ: 1345-44 ½:½ 1.5 aus 6
3 Maukisch, Sascha SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1533-21 1:0 2.0 aus 6
3 Helbig, Edgar SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1646-63 ½:½ 5.5 aus 8
3 Schneider, Waldemar TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1632-10 1:0 2.0 aus 6
3 Meyer, Günter SF Lieme 4; DWZ: 1534-48 0:1 5.5 aus 8
14 Fritsch, Michael — DWZ: 1494-40 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
4 Myschik, Klaus SG Lippe Süd 2; DWZ: 1351-76 1:0 2.5 aus 7
4 Hubrich, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 3; DWZ: 1494-31 0:1 5.0 aus 8
4 Bunte, Michael SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1505-54 0:1 4.5 aus 7
4 Wördemann, Stefan SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1562-64 ½:½ 5.5 aus 8
4 Jordanidis, Wladyslaw TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1934-54 ½:½ 2.5 aus 4
4 David, Fabian SF Lieme 4; DWZ: 1447-36 1:0 3.0 aus 8
15 Meinecke, Björn — DWZ: 1348-23 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
5 Frischauf, Petra SG Lippe Süd 2; DWZ: 1296-103 1:0 2.0 aus 7
5 Lütkemeier, Timo SV Königsspringer Lemgo 3; DWZ: 1374-33 ½:½ 2.0 aus 5
5 Schlinkmeier, Peter SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1374-58 ½:½ 3.5 aus 8
2 Schittek, Dieter SK Turm Lage 1; DWZ: 1704-65 0:1 5.5 aus 8
5 Stark, Klaus SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1503-36 1:0 3.0 aus 7
5 Müller, Henning TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1592-52 0:1 6.5 aus 8
5 Holtmann, Dieter SF Lieme 4; DWZ: 1214-49 1:0 2.5 aus 7
4 Hansmeier, Nils SV Barntrup 1; DWZ: 1525-8 0:1 4.5 aus 8
16 Beermann, Andreas — DWZ: 1226-74 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
6 Tiemann, Ethan SG Lippe Süd 2; DWZ: 883-1 1:0 0.5 aus 7
6 Stein, Peter SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1403-59 0:1 6.0 aus 8
3 Althöfer, Ingo SK Turm Lage 1; DWZ: 1858-47 ½:½ 1.5 aus 2
6 Eick, Holger SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1258-48 0:1 1.5 aus 3
6 Windmeier, Lothar TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1585-34 0:1 5.0 aus 8
6 Gronemeier, Christoph SF Lieme 4; DWZ: 1197-47 0:1 2.5 aus 7
5 Trachte, Karsten SV Barntrup 1; DWZ: 1675-63 0:1 3.5 aus 6
17 Bekemann, Uwe — DWZ: 1661-32 — Punkte: (Er.St.: )
18 Jähn, Florian — DWZ: 1613-19 — Punkte: (Er.St.: )
19 Velske, Jan — DWZ: - — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Hohmeier, Marius SV Königsspringer Lemgo 3; DWZ: 1110-29 1:0 0.0 aus 4
4 Sprute, Udo SK Turm Lage 1; DWZ: 1701-35 ½:½ 5.5 aus 8
6 Schünemann, Lennart SV Barntrup 1; DWZ: 1652-36 -:+ 7.5 aus 8
20 Bracht, Wilhelm — DWZ: 1364-55 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
5 Suermann, Uwe SK Turm Lage 1; DWZ: 1558-37 ½:½ 5.5 aus 7
7 Günther, Michael SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1471-40 ½:½ 5.5 aus 7
21 Mede, Richard — DWZ: 1290-29 — Punkte: (Er.St.: )
22 Fischer, Harald — DWZ: 1162-53 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Klatt, Dieter SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1384-114 0:1 1.5 aus 2
7 Henke, Rudolf TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: - 0:1 4.0 aus 7
7 Gröchtemeier, Dirk SF Lieme 4; DWZ: 1191-25 0:1 1.0 aus 2
7 Gratz, Lucas SV Barntrup 1; DWZ: 1384-21 0:1 5.0 aus 8
23 Siol, Alexander Nicolai — DWZ: 1246-42 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Bauer, Friedhelm SG Lippe Süd 2; DWZ: 1428-23 0:1 2.0 aus 2
7 Kirsch, Waldemar SV Königsspringer Lemgo 3; DWZ: 1016-43 1:0 0.0 aus 1
7 Andretzky, Günter SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1291-61 ½:½ 3.5 aus 7
8 Bergemann, Uwe TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1516-95 ½:½ 4.5 aus 6
8 Schönhals, Heinz-Jürgen SV Barntrup 1; DWZ: 1286-38 ½:½ 0.5 aus 1
24 Rinke, Maximilian — DWZ: 1198-18 — Punkte: (Er.St.: )
25 Wischke, Tobias — DWZ: 1107-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Brixél, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1627-75 0:1 4.5 aus 8
8 Rost, Konrad SF Lieme 4; DWZ: 1256-21 1:0 1.0 aus 2
26 Siol, Juliane — DWZ: 1055-14 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
8 Schmidtmeier, Walter SG Lippe Süd 2; DWZ: 1214-4 0:1 1.0 aus 1
8 Leisner, Markus SV Königsspringer Lemgo 3; DWZ: 1021-4 1:0 0.5 aus 2
8 Dahmen, Herbert SC Leopoldshöhe 1; DWZ: 1137-13 1:0 2.5 aus 7
27 Dikbas, Batuhan — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
28 Beckmann, Bastian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
29 Schmidtke, Pascal — DWZ: 882-7 — Punkte: (Er.St.: )
30 Kilic, Yavuz — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
31 Gräber, Leon Alexander — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
32 Both, Filian — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Dix, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1631-56 0:1 6.5 aus 8
33 Huber, Elijas Benedikt — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
34 Rau, John — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Nierle, Werner SK Turm Lage 1; DWZ: 1537-80 0:1 2.5 aus 4