SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SC Wiedenbrück 1

1 Huster, Markus — DWZ: 1992-89 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
1 Gaida, Guido SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1763-74 1:0 2.0 aus 8
1 Peter, Sebastian Rhedaer SV 2; DWZ: 2023-124 0:1 5.5 aus 8
1 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1785-49 ½:½ 5.5 aus 9
1 Mönig, Rüdiger Gütersloher SV 4; DWZ: 1717-53 +:- 1.5 aus 8
1 Trost, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1744-53 1:0 4.0 aus 9
1 Otto, Marcus Rhedaer SV 1; DWZ: 1839-53 ½:½ 4.5 aus 8
1 Gottwald, Heinz SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1738-108 ½:½ 4.5 aus 9
2 Höll, Reinhold — DWZ: 1734-24 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
2 Webermann, Michael SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1638-51 0:1 5.0 aus 9
1 Henkel, Volker SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1733-75 1:0 6.0 aus 9
2 Bergmann, Matthias Rhedaer SV 2; DWZ: 1679-32 ½:½ 5.0 aus 9
2 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1752-64 1:0 4.0 aus 8
2 Kandler, Pascal Gütersloher SV 4; DWZ: 1774-71 1:0 1.5 aus 7
2 Langhorst, Herbert SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1829-50 0:1 5.5 aus 9
2 Stevens, Titus Rhedaer SV 1; DWZ: 2023-51 0:1 6.5 aus 8
2 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1550-51 ½:½ 1.5 aus 7
1 Peters, Stephan Brackweder SK 3; DWZ: 1835-195 0:1 4.0 aus 8
3 Moll, Markus — DWZ: 1867-36 — Punkte: (Er.St.: )
4 Beck, Franjo — DWZ: 1746-56 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1404-29 1:0 1.0 aus 9
3 Schumacher, Ferdinand SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1791-82 ½:½ 6.0 aus 9
3 Alhaj Mohamad, Samer Rhedaer SV 1; DWZ: 1865-20 ½:½ 2.5 aus 5
3 Hochgrefe, Hans SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1555-37 ½:½ 2.5 aus 7
2 Hoffmann, Ralf-Günter Brackweder SK 3; DWZ: 1679-140 ½:½ 4.0 aus 7
5 Räcke, Harald — DWZ: 1868-50 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Pollmann, Hans SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1545-63 1:0 2.5 aus 5
6 Höner, Hendrik — DWZ: 1559-38 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
3 Fehse, Thomas SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1587-37 ½:½ 3.0 aus 8
2 Zengler, Guido SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1595-48 -:+ 6.0 aus 9
3 Deißler, Kai-Uwe Rhedaer SV 2; DWZ: 1765-79 0:1 5.0 aus 7
4 Karel, Christian SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1600-38 ½:½ 4.5 aus 6
3 Kandler, Philipp Gütersloher SV 4; DWZ: 1749-77 ½:½ 3.0 aus 7
4 Kollenberg, Joel SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1722-21 ½:½ 5.0 aus 9
4 Pohlmann, Friedhelm Rhedaer SV 1; DWZ: 1801-48 ½:½ 7.0 aus 9
5 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1282-101 1:0 2.0 aus 9
3 Huber, Helmut Brackweder SK 3; DWZ: 1556-212 ½:½ 2.0 aus 8
7 Simon, Wolfgang — DWZ: 1516-61 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
3 Haas, Alexander SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1518-33 1:0 3.5 aus 8
4 Pohlschmidt, Tom Rhedaer SV 2; DWZ: 1883-34 0:1 7.0 aus 9
5 Schneider, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1535-113 1:0 6.5 aus 9
5 Rahe, Sebastian SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1582-41 0:1 3.0 aus 4
5 Erfeldt, Frank Rhedaer SV 1; DWZ: 1782-97 ½:½ 6.5 aus 9
6 Polikarpov, Zakhar SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: - +:- 2.5 aus 7
4 Baltes, Klaus Brackweder SK 3; DWZ: 1509-68 ½:½ 3.0 aus 8
8 Loeser, Ludwig — DWZ: 1449-66 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
4 Borgdorf, Johannes SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1610-22 1:0 2.0 aus 7
4 Wößmann, Ludger SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1561-45 ½:½ 3.5 aus 9
5 Wellnitz, Waldemar Rhedaer SV 2; DWZ: - 0:1 4.0 aus 8
6 Kröning, Klaus SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1482-34 ½:½ 4.0 aus 7
4 Qiu, Oliver Gütersloher SV 4; DWZ: 1531-78 0:1 3.5 aus 4
6 Ströhmeier, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1481-39 ½:½ 1.5 aus 5
6 Ophoff, Rigobert Rhedaer SV 1; DWZ: 1746-182 ½:½ 5.0 aus 8
7 Niehaus, Werner SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1448-71 1:0 2.5 aus 5
5 Böhling, Michael Brackweder SK 3; DWZ: 1529-42 0:1 1.0 aus 2
9 Daake, Günter — DWZ: 1297-45 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Tumulla, Peter SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1948-51 0:1 5.0 aus 8
5 Schier, Wilfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1497-51 0:1 2.5 aus 8
6 Koch, Gisbert Rhedaer SV 2; DWZ: 1573-63 0:1 5.0 aus 8
5 Fortenbacher, Dominic Gütersloher SV 4; DWZ: 1731-115 0:1 7.5 aus 9
10 Huster, Heinz — DWZ: 1461-62 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
6 Schmidt, Detlev SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1547-47 ½:½ 3.5 aus 8
6 Motz, Ernst SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1759-43 0:1 4.0 aus 4
7 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1610-13 1:0 0.0 aus 1
6 Wulfhorst, Noah Gütersloher SV 4; DWZ: 1973-57 0:1 4.0 aus 5
7 Hutfilker, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1459-42 1:0 3.5 aus 9
7 Pimshteyn, David Rhedaer SV 1; DWZ: 1626-54 0:1 4.0 aus 8
8 Jung, Helmut SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1385-83 ½:½ 4.5 aus 8
6 Walter, Heinz Brackweder SK 3; DWZ: 1398-154 1:0 3.5 aus 9
11 Prüßner, Rupert — DWZ: 1409-45 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
7 Holtermann, Dirk SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1538-39 1:0 1.5 aus 4
7 Drews, Siegfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1470-38 ½:½ 3.0 aus 6
7 Rieke, Heiko Rhedaer SV 2; DWZ: 1567-37 ½:½ 4.0 aus 8
7 Pfaffenrot, Daniel Gütersloher SV 4; DWZ: 1695-79 0:1 4.0 aus 8
8 Austermann, Eberhard SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1044-11 ½:½ 1.0 aus 6
8 Döding, Karsten Rhedaer SV 1; DWZ: 1584-24 ½:½ 2.5 aus 6
7 Seewöster, Bernd Brackweder SK 3; DWZ: 1396-12 0:1 3.0 aus 8
12 Schmäh, Andreas — DWZ: - — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
8 Tumulla, Christian SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1375-33 -:+ 4.5 aus 8
8 Wolosowicz, Donat SC Rochade Beckum 1; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
8 Martens, Johann Rhedaer SV 2; DWZ: 1480-65 0:1 2.5 aus 4
8 Warmesbach, Jens SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1489-11 0:1 1.0 aus 1
8 Arndt, Michael Gütersloher SV 4; DWZ: 1486-38 0:1 1.0 aus 1
8 Wagner, Ulrich Brackweder SK 3; DWZ: 1479-100 ½:½ 2.5 aus 5
13 Figgemeier, Bernd — DWZ: 1443-63 — Punkte: (Er.St.: )
14 Simon, Heinz — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
15 Mahler, Gerd — DWZ: 1219-48 — Punkte: (Er.St.: )
16 Strotmeier, Egon — DWZ: 1102-4 — Punkte: (Er.St.: )
17 Nowak, Tadeusz — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
18 Knickenberg, Thomas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
19 Ketteler, Jonas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )