SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

Rhedaer SV 2

9 Peter, Sebastian — DWZ: 2023-124 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
1 Gottwald, Heinz SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1738-108 0:1 4.5 aus 9
1 Huster, Markus SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1992-89 1:0 4.5 aus 7
1 Gaida, Guido SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1763-74 0:1 2.0 aus 8
1 Henkel, Volker SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1733-75 ½:½ 6.0 aus 9
1 Peters, Stephan Brackweder SK 3; DWZ: 1796-192 1:0 4.0 aus 8
1 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1785-49 1:0 5.5 aus 9
1 Mönig, Rüdiger Gütersloher SV 4; DWZ: 1717-53 1:0 1.5 aus 8
1 Trost, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1772-52 1:0 4.0 aus 9
10 Bergmann, Matthias — DWZ: 1679-32 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
1 Otto, Marcus Rhedaer SV 1; DWZ: 1839-53 ½:½ 4.5 aus 8
2 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1550-51 1:0 1.5 aus 7
2 Höll, Reinhold SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1734-24 ½:½ 4.0 aus 9
2 Webermann, Michael SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1638-51 ½:½ 5.0 aus 9
2 Zengler, Guido SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1595-48 ½:½ 6.0 aus 9
2 Hoffmann, Ralf-Günter Brackweder SK 3; DWZ: 1679-140 ½:½ 4.0 aus 7
2 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1752-64 ½:½ 4.0 aus 8
2 Fortenbacher, Dominic Gütersloher SV 4; DWZ: 1731-115 ½:½ 7.5 aus 9
2 Langhorst, Herbert SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1829-50 ½:½ 5.5 aus 9
11 Deißler, Kai-Uwe — DWZ: 1765-79 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
2 Stevens, Titus Rhedaer SV 1; DWZ: 1990-50 0:1 6.5 aus 8
3 Hochgrefe, Hans SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1555-37 ½:½ 2.5 aus 7
3 Höner, Hendrik SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1559-38 1:0 4.0 aus 9
3 Fehse, Thomas SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1587-37 1:0 3.0 aus 8
3 Huber, Helmut Brackweder SK 3; DWZ: 1543-209 1:0 2.0 aus 8
3 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1404-29 1:0 1.0 aus 9
3 Schumacher, Ferdinand SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1791-82 ½:½ 6.0 aus 9
12 Pohlschmidt, Tom — DWZ: 1883-34 — Punkte: 7.0 (Er.St.: )
3 Alhaj Mohamad, Samer Rhedaer SV 1; DWZ: 1850-19 ½:½ 2.5 aus 5
4 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1282-101 1:0 2.0 aus 9
4 Simon, Wolfgang SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1516-61 1:0 4.0 aus 7
4 Borgdorf, Johannes SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1610-22 1:0 2.0 aus 7
3 Haas, Alexander SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1518-33 1:0 3.5 aus 8
4 Quakernack, Helmut Brackweder SK 3; DWZ: 1576-53 +:- 0.5 aus 3
4 Mahlke, Peter SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1659-93 -:+ 3.5 aus 8
3 Pfaffenrot, Daniel Gütersloher SV 4; DWZ: 1695-79 1:0 4.0 aus 8
4 Kollenberg, Joel SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1722-21 ½:½ 5.0 aus 9
13 Wellnitz, Waldemar — DWZ: - — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
4 Pohlmann, Friedhelm Rhedaer SV 1; DWZ: 1801-48 0:1 7.0 aus 9
5 Polikarpov, Zakhar SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: - 1:0 2.5 aus 7
5 Loeser, Ludwig SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1449-66 1:0 4.0 aus 9
5 Tumulla, Peter SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1948-51 0:1 5.0 aus 8
5 Baltes, Klaus Brackweder SK 3; DWZ: 1509-68 0:1 3.0 aus 8
5 Mahlke, Gudrun SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1557-93 ½:½ 5.0 aus 8
4 Meier, Adrian Gütersloher SV 4; DWZ: 1438-53 ½:½ 1.5 aus 3
5 Hutfilker, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1459-42 1:0 3.5 aus 9
14 Koch, Gisbert — DWZ: 1573-63 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
5 Erfeldt, Frank Rhedaer SV 1; DWZ: 1782-97 ½:½ 6.5 aus 9
6 Jung, Helmut SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1385-83 1:0 4.5 aus 8
6 Daake, Günter SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1297-45 1:0 0.0 aus 4
6 Schmidt, Detlev SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1547-47 ½:½ 3.5 aus 8
4 Wößmann, Ludger SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1561-45 ½:½ 3.5 aus 9
6 Walter, Heinz Brackweder SK 3; DWZ: 1398-154 ½:½ 3.5 aus 9
6 Karel, Christian SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1600-38 0:1 4.5 aus 6
5 Deppermann, Lutz Gerald Gütersloher SV 4; DWZ: 1730-46 1:0 1.0 aus 2
15 Rieke, Heiko — DWZ: 1567-37 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
6 Ophoff, Rigobert Rhedaer SV 1; DWZ: 1693-180 0:1 5.0 aus 8
7 Prüßner, Rupert SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1409-45 ½:½ 3.0 aus 7
7 Tumulla, Christian SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1375-33 ½:½ 4.5 aus 8
5 Schier, Wilfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1497-51 ½:½ 2.5 aus 8
7 Seewöster, Bernd Brackweder SK 3; DWZ: 1396-12 1:0 3.0 aus 8
7 Schneider, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1535-113 0:1 6.5 aus 9
6 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 4; DWZ: 1420-71 ½:½ 1.0 aus 2
6 Ströhmeier, Christian SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1547-24 +:- 0.0 aus 1
16 Kröger, Dennis-Kurt — DWZ: 1478-45 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
7 Pimshteyn, David Rhedaer SV 1; DWZ: 1602-53 ½:½ 4.0 aus 8
7 Lütsch, Günter SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1289-21 1:0 1.0 aus 4
6 Hillen, Hermann SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1473-55 1:0 3.5 aus 7
8 Elges, Edgar Brackweder SK 3; DWZ: 1651-116 0:1 1.0 aus 2
8 Kröning, Klaus SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1482-34 +:- 4.0 aus 7
7 Hanhörster, Frank Gütersloher SV 4; DWZ: 1119-37 1:0 0.0 aus 2
7 Austermann, Eberhard SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1044-11 1:0 1.0 aus 6
2001 Martens, Johann — DWZ: 1480-65 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
8 Ewerszumrode, Daniel Rhedaer SV 1; DWZ: 1695-62 0:1 6.5 aus 8
8 Schleisiek, Noah SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 891-5 1:0 0.0 aus 1
8 Schmäh, Andreas SC Wiedenbrück 1; DWZ: - 1:0 1.5 aus 6
7 von Rekowski, Christopher SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1464-22 ½:½ 4.0 aus 6
2002 Kuhr, Reinhard — DWZ: 1377-85 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Haverkamp, Holger SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1325-29 0:1 2.0 aus 5
8 Drews, Siegfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1470-38 0:1 3.0 aus 6
8 Henke, Lorenz Gütersloher SV 4; DWZ: 1172-23 1:0 0.0 aus 1
8 Martinschledde, Werner SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1114-4 1:0 0.0 aus 1