SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gruppe A: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Königsspringer Lemgo 2 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Wrzesinski, Bartosz 0225 1966-19 15 Hecke, Josef 0209 1630-33
10 Pozo Campos, Francisco 0199 1816-108 16 Seepe, Uwe 0258 1677-55
11 Jost, Jan-Timo 0172 1540-64 2001 Reker, Wolfgang 0013 1590-77
12 Kohlgraf, Frank 0064 1680-68 2002 Nolte, Katharina 0270 1558-66
13 Dyck, Peter 0112 1629-45 2003 Kohlgraf, Luca 0196 1543-45
14 Nolte, Wilhelm 0105 1599-79 2004 Smith, Paul 0143 1561-53

nach oben

Losnr.: 2: SK Sieker Bielefeld 1 — VKZ: 64113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Buchholz, Georg 0012 1711-87 6 Stakhanov, Alexander 0162 1780-45
2 Schöne, Karsten 0145 1931-119 7 Gareiss, Jörg 0128 1715-95
3 Schulz, Dietrich 0121 1799-164 8 Matthigack, Werner 0163 1746-48
4 Hernandez, Camilo 1018 1783-16 1001 Epp, Michael 1011 1557-40
5 Bascheck, Ralf 1022 1821-57

nach oben

Losnr.: 3: SG Karpovs Enkel 1 — VKZ: 64510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rohde, Karsten 0008 1984-92 7 Reiners, Stefan 1005 1685-8
2 Blümel, Klaus 0001 1895-64 8 Adler, Romanus 0022 1547-50
3 Walkenhorst, Andreas 0010 1882-69 9 Tonn, Bruno 0018
4 Kraus, Guido 0004 1827-57 10 Kinski, Volker 0040
5 Paradzik, Vjekoslav 0030 1792-32 11 Hoecker, Horst 0020 1420-196
6 Kermeci, Nandor 1001 1766-10

nach oben

Losnr.: 4: Heeper SK 1 — VKZ: 64108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Baumhus, Reinhard 1016 2241-121 8 Reimer, Peter 0162 1694-47
2 Beckmann, Emanuel 0181 1910-118 1001 Sehm, Dieter 1007 1797-79
3 Thenhausen, Dirk 0064 2052-104 1002 Stockmeier, Fritz 0026 1649-71
4 Hoffmann, Jürgen 0049 1909-68 1003 Beckmann, Hartmut 0186 1618-100
5 Steinbacher, Bernd 0223 1795-56 1004 Pecher, Ulrich 0018 1597-69
6 Röseler, Wolfgang 0218 1757-90 1005 Klose, Lutz 0144 1862-44
7 Thenhausen, Andreas 0040 1857-68

nach oben

Losnr.: 5: SG Löhne 1 — VKZ: 64408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Salzwedel, Wolfgang 0333 1803-36 6 Teichrib, Viktor 0210 1619-92
2 Switka, Jacek 0239 1749-87 7 Usling, Thomas 0256 1631-65
3 Windmann, Jörg 1105 1765-59 8 Hagemeier, Kim 0272 1400-39
4 Grothe, Dag 0294 1594-38 1001 Danielmeier, Sven 0320 1545-65
5 Blome, Ralf 0328 1702-104

nach oben

Losnr.: 6: SF Lieme 3 — VKZ: 64312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Himpenmacher, Frank 1022 1693-71 24 Hueck, Marvin Constantin 0147 1616-46
18 Meyer, Henning 0087 1787-48 3001 Wittke, Rüdiger 0068 1751-60
19 Roselius, Christian 0127 1761-57 3002 Wittke, Rico 0134 1592-72
20 Holländer, Holger 1028 1691-21 3003 Paulussen, Horst 1049 1593-80
21 Becker, Andreas 0002 1570-72 3004 Schalk, Caitlin 1034
22 Hübner, Detlef 0094 1513-78 3005 Kimura, Jonas Minoru 0145 1411-62
23 Nasdalak, Joachim 0083 1455-48

nach oben

Losnr.: 7: SG Bünde 2 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Jürgens, Ralf 0321 1839-25 15 Vollmer, Wolfgang 0108 1593-54
10 Tiedemann, Mattias 0224 1801-79 16 Sundermeier, Marten 1049 1511-38
11 Vogt, Holger 0065 1757-67 2001 Schimmel, Luca 1020 1468-44
12 Stahlmann, Philipp 0315 1655-27 2002 Darnauer, Christian 1114 1265-6
13 Soll, Hans-Joachim 1069 1650-18 2003 Struckmeier, Fynn 1029 1547-35
14 Lehmann, Oliver 1088 1721-25

nach oben

Losnr.: 8: SF Brakel-Bad Driburg 1 — VKZ: 64223

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Boschmann, Viktor 1004 7 Kluge, Heidemarie 0118 1790-43
2 Schmidt, Alexander 0101 1799-49 8 Klahold, Franz 1032 1637-37
3 Klahold, Dieter 0010 1712-75 1001 Becker, Andrej 1028 1473-8
4 Holl, Walter 1010 1695-13 1002 Dörmann, Michael 0108 1601-39
5 Paul, Alexander 0100 1713-35 1003 Drude, Holger 1014
6 Esfehanian, Luca 0317 1788-11

nach oben

Losnr.: 9: Spvg. Versmold 2 — VKZ: 64506

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Gazda, Gergely 1016 1683-17 14 Nimz, Andreas 1022 1594-27
10 Schacht, Marcel 0162 1706-43 15 Walther, Johannes 1042 1552-7
11 Pfeffer, Emil 1030 1597-24 16 Nimz, Fiete 1021 1599-35
12 Effenberger, Knuth 0198 1602-94 2001 Schacht, Dominik 1020 1369-25
13 Stuchtey, Lennart 0191

nach oben

Losnr.: 10: Brackweder SK 2 — VKZ: 64104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Lingelmann, Andreas 1008 1776-103 15 Niemeyer, Sarah 0386 1732-58
10 Poetke, Dan-Peter 1065 1817-71 16 Küpper, Victor 0336 1757-60
11 Brakemann, Werner 0372 1849-112 2001 Stockhuß, Kevin 1054 1734-57
12 Kirwald, Detlef-Michael 0230 1835-65 2002 Kynast, Reinhard 1082 1688-45
13 Kirwald, Franz 0266 1717-84 2003 Becker, Ronald 0174 1716-25
14 Schreiber, Florian 1049 1779-62 2004 Meißner, Peter 1012 1610-51

nach oben