SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gruppe A

Spvg. Versmold 2

9 Gazda, Gergely — DWZ: 1683-17 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
1 Buchholz, Georg SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1711-87 +:- 0.0 aus 5
1 Rohde, Karsten SG Karpovs Enkel 1; DWZ: 1984-92 0:1 3.5 aus 8
1 Thenhausen, Dirk Heeper SK 1; DWZ: 1996-105 ½:½ 7.0 aus 8
1 Salzwedel, Wolfgang SG Löhne 1; DWZ: 1782-37 1:0 2.5 aus 9
1 Meyer, Henning SF Lieme 3; DWZ: 1787-48 0:1 2.5 aus 4
1 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2; DWZ: 1801-79 ½:½ 5.5 aus 9
1 Schmidt, Alexander SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1799-49 0:1 3.5 aus 9
1 Brakemann, Werner Brackweder SK 2; DWZ: 1859-113 0:1 4.5 aus 8
1 Pozo Campos, Francisco SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1816-108 0:1 7.5 aus 9
10 Schacht, Marcel — DWZ: 1706-43 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
2 Blümel, Klaus SG Karpovs Enkel 1; DWZ: 1895-64 ½:½ 4.5 aus 8
2 Hoffmann, Jürgen Heeper SK 1; DWZ: 1909-68 ½:½ 5.5 aus 8
2 Switka, Jacek SG Löhne 1; DWZ: 1766-88 0:1 4.0 aus 9
2 Holländer, Holger SF Lieme 3; DWZ: 1691-21 -:+ 4.5 aus 9
2 Soll, Hans-Joachim SG Bünde 2; DWZ: 1650-18 1:0 1.5 aus 8
2 Klahold, Dieter SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1712-75 1:0 4.5 aus 9
2 Kirwald, Detlef-Michael Brackweder SK 2; DWZ: 1848-66 0:1 7.5 aus 9
2 Jost, Jan-Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1540-64 -:+ 3.0 aus 9
11 Pfeffer, Emil — DWZ: 1597-24 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
2 Schöne, Karsten SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1930-119 0:1 4.5 aus 9
3 Walkenhorst, Andreas SG Karpovs Enkel 1; DWZ: 1882-69 0:1 5.0 aus 8
3 Thenhausen, Andreas Heeper SK 1; DWZ: 1857-68 -:+ 5.5 aus 8
3 Windmann, Jörg SG Löhne 1; DWZ: 1751-60 ½:½ 6.5 aus 9
3 Becker, Andreas SF Lieme 3; DWZ: 1570-72 1:0 1.0 aus 7
3 Holl, Walter SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1695-13 1:0 3.5 aus 9
3 Kirwald, Franz Brackweder SK 2; DWZ: 1717-84 1:0 5.0 aus 8
3 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1679-68 ½:½ 4.0 aus 9
12 Effenberger, Knuth — DWZ: 1602-94 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
3 Schulz, Dietrich SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1798-164 0:1 6.0 aus 8
4 Kraus, Guido SG Karpovs Enkel 1; DWZ: 1827-57 +:- 3.5 aus 8
4 Reimer, Peter Heeper SK 1; DWZ: 1694-47 ½:½ 2.0 aus 6
4 Blome, Ralf SG Löhne 1; DWZ: 1702-104 0:1 6.5 aus 9
4 Hübner, Detlef SF Lieme 3; DWZ: 1513-78 1:0 2.0 aus 6
3 Lehmann, Oliver SG Bünde 2; DWZ: 1721-25 0:1 4.5 aus 7
4 Paul, Alexander SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1713-35 ½:½ 5.0 aus 9
4 Schreiber, Florian Brackweder SK 2; DWZ: 1820-65 -:+ 6.5 aus 8
4 Dyck, Peter SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1629-45 ½:½ 4.0 aus 8
13 Stuchtey, Lennart — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
4 Hernandez, Camilo SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1783-16 0:1 2.5 aus 6
5 Kluge, Heidemarie SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1790-43 -:+ 3.0 aus 6
5 Hecke, Josef SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1630-33 -:+ 3.5 aus 8
14 Nimz, Andreas — DWZ: 1594-27 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
5 Paradzik, Vjekoslav SG Karpovs Enkel 1; DWZ: 1792-32 1:0 3.0 aus 8
5 Sehm, Dieter Heeper SK 1; DWZ: 1797-79 ½:½ 2.5 aus 4
5 Teichrib, Viktor SG Löhne 1; DWZ: 1634-93 ½:½ 2.5 aus 6
5 Nasdalak, Joachim SF Lieme 3; DWZ: 1455-48 1:0 0.5 aus 6
6 Klahold, Franz SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1637-37 ½:½ 3.5 aus 7
5 Küpper, Victor Brackweder SK 2; DWZ: 1757-60 0:1 5.0 aus 9
6 Seepe, Uwe SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1702-56 1:0 4.0 aus 9
15 Walther, Johannes — DWZ: 1552-7 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1)
5 Stakhanov, Alexander SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1780-45 ½:½ 4.5 aus 7
6 Kermeci, Nandor SG Karpovs Enkel 1; DWZ: 1766-10 ½:½ 5.5 aus 8
6 Usling, Thomas SG Löhne 1; DWZ: 1688-66 0:1 7.5 aus 9
6 Wittke, Rüdiger SF Lieme 3; DWZ: 1751-60 1:0 1.5 aus 3
4 Vollmer, Wolfgang SG Bünde 2; DWZ: 1593-54 ½:½ 2.5 aus 7
6 Stockhuß, Kevin Brackweder SK 2; DWZ: 1748-58 0:1 4.0 aus 5
7 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1590-77 0:1 7.5 aus 9
16 Nimz, Fiete — DWZ: 1599-35 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
6 Gareiss, Jörg SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1715-95 ½:½ 5.0 aus 9
7 Kinski, Volker SG Karpovs Enkel 1; DWZ: - ½:½ 0.5 aus 1
6 Stockmeier, Fritz Heeper SK 1; DWZ: 1649-71 1:0 2.0 aus 7
7 Wittke, Rico SF Lieme 3; DWZ: 1610-73 1:0 1.0 aus 8
7 Becker, Andrej SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1473-8 0:1 3.5 aus 9
8 Kirchner, Martin SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1378-61 1:0 0.5 aus 2
2001 Schacht, Dominik — DWZ: 1368-25 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
7 Matthigack, Werner SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1746-48 0:1 4.0 aus 8
8 Hoecker, Horst SG Karpovs Enkel 1; DWZ: 1420-196 0:1 2.5 aus 6
7 Hagemeier, Kim SG Löhne 1; DWZ: 1449-40 ½:½ 2.0 aus 9
8 Schalk, Caitlin SF Lieme 3; DWZ: - 1:0 2.0 aus 7
5 Sundermeier, Marten SG Bünde 2; DWZ: 1511-38 0:1 4.0 aus 8
8 Becker, Benjamin SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1468-7 0:1 1.0 aus 1
17 Becker, Klaus — DWZ: 1545-35 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
7 Beckmann, Hartmut Heeper SK 1; DWZ: 1663-101 ½:½ 0.5 aus 2
18 Schneider, Heinz — DWZ: 1325-39 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1225-50 0:1 1.0 aus 1
6 Schimmel, Luca SG Bünde 2; DWZ: 1451-45 ½:½ 4.5 aus 8
20 Lange, Rolf — DWZ: 1343-43 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Pecher, Ulrich Heeper SK 1; DWZ: 1597-69 ½:½ 3.5 aus 6
7 Darnauer, Christian SG Bünde 2; DWZ: 1265-6 0:1 4.0 aus 7
21 Sudermann, Andreas — DWZ: 1355-33 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Becker, Ronald Brackweder SK 2; DWZ: 1702-26 0:1 2.0 aus 2
22 Heptner, Burkhard — DWZ: 1356-35 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Bredenkötter, Klaus SG Bünde 2; DWZ: 1601-69 ½:½ 0.5 aus 1
24 Burova, Julia — DWZ: 1389-31 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Rodermann, Alexander SG Löhne 1; DWZ: 1534-24 ½:½ 1.5 aus 2
8 Baltes, Klaus Brackweder SK 2; DWZ: 1492-64 ½:½ 0.5 aus 2