SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga, Gruppe B

SG Turm Rietberg 1

1 Funke, Martin — DWZ: 2274-23 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
1 Witte, Mathias SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 2012-52 +:- 0.0 aus 4
1 Scholz, Peter SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 2202-110 0:1 7.0 aus 9
1 Punsaem, Gap Gütersloher SV 2; DWZ: 1864-93 +:- 1.5 aus 7
1 Kraetzer, Rüdiger SK Werther 2; DWZ: 1929-101 ½:½ 2.5 aus 7
1 Laube, Reiner SK Halle 1; DWZ: 2069-65 ½:½ 4.5 aus 6
1 Klüners, Jürgen Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1955-107 -:+ 4.0 aus 7
1 Niediek, Cedric SC Geseke 1; DWZ: 2058-109 1:0 5.0 aus 9
1 Rathmann, Torsten SG Enger-Spenge 1; DWZ: 2089-63 1:0 6.0 aus 9
2 Kollenberg, Cedric — DWZ: 2037-31 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
2 Wehrmann, Olaf SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1907-68 ½:½ 5.0 aus 9
1 Moradi Kahlou, Benjamin SG Bünde 1; DWZ: 1971-27 ½:½ 5.0 aus 9
2 Langer, Christian SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 2076-180 1:0 4.5 aus 9
2 Seliger, Frank Gütersloher SV 2; DWZ: 1929-70 1:0 3.0 aus 9
2 Henkemeier, Michael SK Werther 2; DWZ: 1714-168 1:0 3.0 aus 9
2 Wittenbrock, Frank SK Halle 1; DWZ: 1983-80 1:0 0.0 aus 1
2 Sicker, Rolf Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1932-121 -:+ 5.0 aus 9
2 Kalthoff, Peter SC Geseke 1; DWZ: 2036-125 0:1 4.5 aus 6
2 Tamm, Ulrich SG Enger-Spenge 1; DWZ: 2022-155 -:+ 5.0 aus 6
3 Behler, Sven — DWZ: 1941-36 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
3 Schwarz, Thomas SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1950-105 ½:½ 4.0 aus 9
2 Botschek, Martin SG Bünde 1; DWZ: 2013-165 -:+ 5.5 aus 9
3 Iseringhausen, Martin SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 2026-107 0:1 2.0 aus 6
3 Brinkmann, Markus Gütersloher SV 2; DWZ: 1896-114 +:- 4.0 aus 8
3 Geisler, Reinhard SK Werther 2; DWZ: 1676-364 1:0 2.5 aus 8
3 Wiegand, Markus SK Halle 1; DWZ: 1814-45 ½:½ 3.0 aus 9
3 Irkilmez, Yakub Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 2036-72 -:+ 4.5 aus 7
3 Schütte, Marcel SC Geseke 1; DWZ: 1927-79 0:1 5.5 aus 9
3 Hacker, Christian SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1954-188 ½:½ 6.0 aus 9
4 Flöttmann, Oliver — DWZ: 1975-48 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
4 Rürup, Hans-Heinz SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1728-179 1:0 1.0 aus 8
3 Brunke, Christian SG Bünde 1; DWZ: 2097-99 1:0 6.5 aus 9
4 Kleinhaus, Karl SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1870-38 1:0 4.5 aus 8
4 Prochnow, Malte SK Werther 2; DWZ: 1790-69 ½:½ 5.5 aus 8
4 Schulte, Martin SK Halle 1; DWZ: 1741-49 1:0 1.5 aus 8
4 Zurgeißel, Heinz-Gerd Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1814-58 -:+ 2.0 aus 6
4 Hötte, Ludger SC Geseke 1; DWZ: 1909-108 ½:½ 6.0 aus 9
4 Oelschläger, Lennart SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1914-59 ½:½ 3.0 aus 6
5 Berenbrink, Hendrik — DWZ: 1912-43 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
5 Bauer, Heinrich SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1764-62 ½:½ 0.5 aus 2
4 Brunke, Pascal SG Bünde 1; DWZ: 2021-80 0:1 6.5 aus 9
5 Leuckert, Karsten SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1756-50 1:0 3.5 aus 9
5 Milsmann, Reinhard SK Werther 2; DWZ: 1659-117 0:1 2.0 aus 9
5 Krautkrämer, Karl-Heinz SK Halle 1; DWZ: 2024-71 1:0 2.5 aus 7
5 Vullhorst, Wolfgang Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1834-57 -:+ 2.5 aus 4
5 Rühmkorf, Hans-Joachim SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1779-107 1:0 2.0 aus 8
6 Austermann, Julius — DWZ: 1767-21 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
6 Meyer zu Schweicheln, Götz SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1909-56 0:1 6.0 aus 8
5 Hagemeier, Ulrich SG Bünde 1; DWZ: 2015-84 0:1 7.5 aus 9
6 Hackenholt, Arndt SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1713-105 0:1 5.0 aus 9
4 König, Andreas Gütersloher SV 2; DWZ: 1825-40 +:- 5.5 aus 9
6 Mujanovic, Mesud SK Werther 2; DWZ: 1671-66 1:0 5.5 aus 9
6 Sivirincuk, Ruslan SK Halle 1; DWZ: 1717-32 ½:½ 3.5 aus 7
6 Garrell, Damian Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1756-29 -:+ 3.5 aus 7
6 Peske, Kuno SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1783-82 ½:½ 5.0 aus 9
7 Austermeier, David — DWZ: 1901-32 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
7 Rebb, Rudolf SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1649-98 0:1 1.5 aus 5
6 Gudath, Reiner SG Bünde 1; DWZ: 1848-55 1:0 3.5 aus 7
7 Wulf, Adalbert SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1787-224 1:0 3.0 aus 5
5 Asani, Baskim Gütersloher SV 2; DWZ: 1873-9 0:1 4.5 aus 9
7 Meise, Volker SK Werther 2; DWZ: 1618-70 ½:½ 3.5 aus 6
7 Voß, Markus SK Halle 1; DWZ: 1499-49 1:0 0.5 aus 5
7 Klahold, Roger Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1725-61 -:+ 3.5 aus 8
5 Hagedorn, Alfons SC Geseke 1; DWZ: 1906-172 ½:½ 7.0 aus 9
7 Sadroschinski, Michael SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1720-112 ½:½ 2.5 aus 8
8 Funke, Ludger — DWZ: 1762-37 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
8 Hoff, Willi SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1619-77 1:0 3.5 aus 8
7 Groß, Thomas SG Bünde 1; DWZ: 1718-64 ½:½ 2.0 aus 4
8 Gottwald, Heinz SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1696-104 0:1 1.5 aus 2
6 Kruze, Frank Gütersloher SV 2; DWZ: 1736-109 ½:½ 4.0 aus 7
8 Bohlmann, Eckhard SK Werther 2; DWZ: 1451-82 1:0 0.0 aus 2
8 Wolff, Karl-Friedrich SK Halle 1; DWZ: 1682-58 0:1 1.5 aus 2
8 Reichelt, Matthias Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1790-38 -:+ 4.5 aus 6
6 Berg, Jürgen SC Geseke 1; DWZ: 1708-97 0:1 3.0 aus 6
8 Sadroschinski, Dominique SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1664-70 ½:½ 4.0 aus 9
1001 Annegarn, Alexander — DWZ: 1988-34 — Punkte: (Er.St.: )
1002 Kuper, Stefan — DWZ: 1925-50 — Punkte: (Er.St.: )
10 Langhorst, Herbert — DWZ: 1813-48 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Tiedemann, Mattias SG Bünde 1; DWZ: 1801-79 ½:½ 0.5 aus 2
7 Mauermann, Uwe SC Geseke 1; DWZ: 1799-192 1:0 3.5 aus 8
11 Schumacher, Ferdinand — DWZ: 1792-80 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
7 Riedl, Holger Gütersloher SV 2; DWZ: 1765-61 ½:½ 3.0 aus 6
12 Kollenberg, Joel — DWZ: 1718-18 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Meier, Adrian Gütersloher SV 2; DWZ: 1467-51 ½:½ 0.5 aus 2
8 Engelhardt, Dieter SC Geseke 1; DWZ: 1721-93 ½:½ 0.5 aus 1