SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga, Gruppe B

SG Bünde 1

1 Borgelt, Christian — DWZ: 2027-44 — Punkte: (Er.St.: )
2 Moradi Kahlou, Benjamin — DWZ: 1940-26 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
1 Seliger, Frank Gütersloher SV 2; DWZ: 1952-69 ½:½ 3.0 aus 9
1 Kollenberg, Cedric SG Turm Rietberg 1; DWZ: 2022-26 ½:½ 5.0 aus 9
1 Wiegand, Markus SK Halle 1; DWZ: 1814-45 ½:½ 3.0 aus 9
1 Sicker, Rolf Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1929-120 ½:½ 5.0 aus 9
1 Niediek, Cedric SC Geseke 1; DWZ: 2036-106 ½:½ 5.0 aus 9
1 Rathmann, Torsten SG Enger-Spenge 1; DWZ: 2100-62 0:1 6.0 aus 9
1 Vogt, Andreas SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 2212-35 +:- 0.5 aus 6
1 Kraetzer, Rüdiger SK Werther 2; DWZ: 1917-100 +:- 2.5 aus 7
1 Scholz, Peter SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 2193-107 ½:½ 7.0 aus 9
3 Botschek, Martin — DWZ: 2030-164 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
2 Brinkmann, Markus Gütersloher SV 2; DWZ: 1911-113 ½:½ 4.0 aus 8
2 Behler, Sven SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1945-35 +:- 3.5 aus 9
2 Gefnider, Andreas SK Halle 1; DWZ: 1813-56 ½:½ 2.0 aus 6
2 Irkilmez, Yakub Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1948-66 1:0 4.5 aus 7
2 Kalthoff, Peter SC Geseke 1; DWZ: 2048-124 0:1 4.5 aus 6
2 Tamm, Ulrich SG Enger-Spenge 1; DWZ: 2042-154 0:1 5.0 aus 6
2 Wehrmann, Olaf SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1901-67 ½:½ 5.0 aus 9
2 Henkemeier, Michael SK Werther 2; DWZ: 1760-161 1:0 3.0 aus 9
2 Langer, Christian SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 2026-177 +:- 4.5 aus 9
4 Brunke, Christian — DWZ: 2062-97 — Punkte: 6.5 (Er.St.: )
3 König, Andreas Gütersloher SV 2; DWZ: 1834-39 ½:½ 5.5 aus 9
3 Flöttmann, Oliver SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1988-47 0:1 5.5 aus 8
3 Schulte, Martin SK Halle 1; DWZ: 1776-48 1:0 1.5 aus 8
3 Garrell, Damian Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1734-28 1:0 3.5 aus 7
3 Schütte, Marcel SC Geseke 1; DWZ: 1938-78 1:0 5.5 aus 9
3 Hacker, Christian SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1955-184 ½:½ 6.0 aus 9
3 Schwarz, Thomas SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1940-104 1:0 4.0 aus 9
3 Geisler, Reinhard SK Werther 2; DWZ: 1634-355 1:0 2.5 aus 8
3 Iseringhausen, Martin SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 2053-106 ½:½ 2.0 aus 6
5 Brunke, Pascal — DWZ: 1938-74 — Punkte: 6.5 (Er.St.: )
4 Asani, Baskim Gütersloher SV 2; DWZ: 1817-6 1:0 4.5 aus 9
4 Berenbrink, Hendrik SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1890-40 1:0 3.5 aus 7
4 Krautkrämer, Karl-Heinz SK Halle 1; DWZ: 2037-70 1:0 2.5 aus 7
4 Kesselmeier, Kevin Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1818-54 1:0 1.0 aus 5
4 Hötte, Ludger SC Geseke 1; DWZ: 1889-107 ½:½ 6.0 aus 9
4 Rühmkorf, Hans-Joachim SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1761-106 ½:½ 2.0 aus 8
4 Rürup, Hans-Heinz SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1749-174 1:0 1.0 aus 8
4 Prochnow, Malte SK Werther 2; DWZ: 1840-67 ½:½ 5.5 aus 8
4 Kleinhaus, Karl SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1824-34 0:1 4.5 aus 8
6 Hagemeier, Ulrich — DWZ: 2045-83 — Punkte: 7.5 (Er.St.: )
5 Kruze, Frank Gütersloher SV 2; DWZ: 1749-108 ½:½ 4.0 aus 7
5 Austermann, Julius SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1772-19 1:0 3.0 aus 8
5 Guhe, Stefan SK Halle 1; DWZ: 1751-52 1:0 2.0 aus 5
5 Bösch, Michael Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1750-6 ½:½ 1.5 aus 2
5 Hagedorn, Alfons SC Geseke 1; DWZ: 1914-169 1:0 7.0 aus 9
5 Peske, Kuno SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1826-80 1:0 5.0 aus 9
5 Meyer zu Schweicheln, Götz SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1907-54 ½:½ 6.0 aus 8
5 Milsmann, Reinhard SK Werther 2; DWZ: 1666-116 1:0 2.0 aus 9
5 Leuckert, Karsten SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1694-49 1:0 3.5 aus 9
7 Gudath, Reiner — DWZ: 1869-54 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
6 Riedl, Holger Gütersloher SV 2; DWZ: 1748-60 1:0 3.0 aus 6
6 Austermeier, David SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1822-29 0:1 4.5 aus 9
6 Sivirincuk, Ruslan SK Halle 1; DWZ: 1696-31 1:0 3.5 aus 7
6 Stirnberg, Noah Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1809-84 ½:½ 0.5 aus 1
6 Berg, Jürgen SC Geseke 1; DWZ: 1645-96 0:1 3.0 aus 6
6 Sadroschinski, Michael SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1698-110 ½:½ 2.5 aus 8
6 Eickenbusch, Felix SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1861-54 ½:½ 5.0 aus 8
8 Nolte, Udo — DWZ: 1859-84 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
7 Lennartz, Miriam Gütersloher SV 2; DWZ: 1633-61 ½:½ 2.0 aus 3
7 Schirmbeck, Markus SK Halle 1; DWZ: 1705-49 ½:½ 1.0 aus 4
7 Schlangenotto, Niklas Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1838-69 1:0 0.0 aus 1
7 Sadroschinski, Dominique SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1676-69 0:1 4.0 aus 9
6 Rebb, Rudolf SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1649-98 1:0 1.5 aus 5
6 Mujanovic, Mesud SK Werther 2; DWZ: 1681-64 ½:½ 5.5 aus 9
7 Hackenholt, Arndt SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1733-102 1:0 5.0 aus 9
1001 Groß, Thomas — DWZ: 1718-64 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Kandler, Philipp Gütersloher SV 2; DWZ: 1627-68 1:0 1.0 aus 2
7 Funke, Ludger SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1772-35 ½:½ 3.5 aus 9
8 Voß, Markus SK Halle 1; DWZ: 1533-48 ½:½ 0.5 aus 5
8 Wulf, Adalbert SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1740-218 0:1 3.0 aus 5
1002 Böckstiegel, Ralf — DWZ: 1826-74 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
8 Brockhoff, Moritz Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1691-71 1:0 1.0 aus 2
8 Peske, Friedhelm SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1806-68 ½:½ 3.0 aus 5
7 Daub, Manfred SK Werther 2; DWZ: 1662-87 1:0 2.5 aus 6
1003 Moradi Kahlou, Daniel — DWZ: 1683-29 — Punkte: (Er.St.: )
10 Tiedemann, Mattias — DWZ: 1831-76 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Langhorst, Herbert SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1807-47 ½:½ 1.5 aus 2
7 Gründling, Kurt-Guenter SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1723-107 0:1 4.5 aus 7
11 Vogt, Holger — DWZ: 1734-65 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
7 Mauermann, Uwe SC Geseke 1; DWZ: 1802-189 1:0 3.5 aus 8
14 Lehmann, Oliver — DWZ: 1705-24 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Hagedorn, Florian SC Geseke 1; DWZ: 1807-64 0:1 2.5 aus 3
16 Sundermeier, Marten — DWZ: 1508-36 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Meise, Volker SK Werther 2; DWZ: 1598-69 0:1 3.5 aus 6
2001 Schimmel, Luca — DWZ: 1526-43 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Hoff, Willi SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1561-75 ½:½ 3.5 aus 8