SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Regionalliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Königsspringer Lemgo 1 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rapatinski, Konstantin 0220 2188-48 6 Jakubek, Leander 0217 1894-53
2 Blübaum, Karl-Ernst 0001 2228-70 7 Kirchner, Karl-Heinz 0068 1868-53
3 Tuschinske, Matthias 0061 2100-91 8 Brechelt, Detlef 0063 1750-37
4 Pajewski, Oliver 0050 1971-65 1001 Bürger, Axel 0238 1734-38
5 Blübaum, Johanna 0153 1890-129
Mannschaftsführer: Matthias Tuschinske, Kluskampstr. 41 b, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 10840, Tel.: 0162 7197975, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kastanienhaus, Kastanienwall 7 Seiteneing. Kreisel Bismarckstr., 32657 Lemgo

nach oben

Losnr.: 2: SG Lippe Süd 1 — VKZ: 64317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kalwa, Norbert 0021 1889-88 5 Egel, Alexander 0030 1582-11
2 Schilling, Dietmar 0017 1763-155 6 Söltl, Manfred 0027 1671-24
3 Friedrichsmeier, Axel 0004 1951-51 7 Wangert, Herbert 0040 1635-90
4 Schäl, Thomas 0011 1820-63 8 Rekemeier, Frank 0041 1655-44
Mannschaftsführer: Manfred Söltl, Hospitalstraße 54, 32839 Steinheim, Tel.: 05233 93711
Postempfänger: Wilhelm Henjes, Käthe-Kollwitz-Str. 11, 32791 Lage, Tel.: 05232 61779, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rittersaal, Burgstr. 11, 32805 Horn-Bad Meinberg

nach oben

Losnr.: 3: SF Lieme 2 — VKZ: 64312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Bundesmann, Jörg 1064 2054-85 13 Hohn, Stephan 1017 1913-27
10 Mbarek, Najd 1050 2024-13 14 Hoffmann, Andreas 0054 1887-51
11 Langenhop, Lars 0119 1916-82 15 Hötger, Udo 1071 1751-28
12 Stork, Joachim 0012 1946-126 16 Karsunke, Marvin 0129 1815-96
Mannschaftsführer: Udo Hötger, An der Pyramideneiche 9, 32760 Detmold, Tel.: 05231 47742
Postempfänger: Andreas Hoffmann, Großer Stein 15, 32657 Lemgo, Tel.: 05261-660066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus Lieme, In der Ecke, 32657 Lemgo-Lieme

nach oben

Losnr.: 4: SV Soest 1 — VKZ: 64208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bremke, Uwe 1099 2077-70 7 Gerard, Marcel 1114 1970-46
2 Tscheuschner, Tobias 1105 2078-52 8 Luimes, Werner 1116 1888-129
3 Breker, Roland 1098 2005-82 1001 Schwarzkopp, Franz 1103 1764-49
4 Nolte, Klaus 1096 1928-49 1002 Enste, Thomas 1118 1758-54
5 Seibt, Matthias 1104 2044-24 1003 Beecht, Ralf 1097 1689-36
6 Zemella, Christian 1119 1905-69
Mannschaftsführer: Franz Schwarzkopp, Am Linnenbrai 9, 59519 Möhnesee, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Benedikt Ungerland, Schürhoffweg 4, 59494 Soest, Tel.: 02921 79874, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Conrad-von-Soest Gymnasium, Paradieser Weg 92, 59494 Soest

nach oben

Losnr.: 5: LSV Turm Lippstadt 1 — VKZ: 64231

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wehmeier, Stefan 0122 2345-82 1001 Riesner, Daniel 1118 1911-44
2 Matthias, Heiner 0070 2296-108 1002 Chapman, Alan John 0006 2011-156
3 Wagner, Alexej 0247 2222-77 1003 Laurenz, Waldemar 0136 1957-132
4 Hecht, Carsten 1104 2207-122 1004 Günther, Dominik 0185 1706-67
5 Kruse, Janik 1103 2078-110 1005 Kühler, Andreas 0055 1876-81
6 Meier, Jan 1121 2068-94 1006 Brenke, Andreas 0005 2295-99
7 Grobbel, Rainer 0159 2112-94 1007 Fecke, Andreas 0020 2059-102
8 Tran, Duc Cuong 0214 2084-133
Mannschaftsführer: Stefan Wehmeier, Auf der Lieth 94, 33100 Paderborn, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Olaf Winterwerb, Weidegrund 41, 59557 Lippstadt, Tel.: 02941 14093, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Ostendorf-Gymnasiums, Cappeltor 5 (Zufahrt über Mühlenweg), 59555 Lippstadt
Zufahrt über den Mühlenweg, ehemaliges Kanuleistungszentrum

nach oben

Losnr.: 6: LSV Turm Lippstadt 2 — VKZ: 64231

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Pollmüller, Michael 1115 2061-68 15 Neudorf, Noah Levin 1116 1820-82
10 Kuckling, Hannah 1045 2058-124 16 Hagenhoff, Georg 0028 1824-247
11 Graf, Tobias 1012 1979-38 2001 Berne, David 1119 1688-47
12 Borjini, Faouzi 1079 1979-54 2002 Scheer, Maximilian 0219 1637-77
13 Finke, Tobias 1150 1959-86 2003 Lewandowski, Edward 0061 1764-41
14 Kettler, Ilija Jonas 1149 1974-73
Mannschaftsführer: Georg Hagenhoff, Akazienstr. 13, 59557 Lippstadt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Olaf Winterwerb, Weidegrund 41, 59557 Lippstadt, Tel.: 02941 14093, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Ostendorf-Gymnasiums, Cappeltor 5 (Zufahrt über Mühlenweg), 59555 Lippstadt
Zufahrt über den Mühlenweg, ehemaliges Kanuleistungszentrum

nach oben

Losnr.: 7: Gütersloher SV 1 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Plaßmann, Dominik 1081 2210-140 6 Janyska, Dennis 0223 2023-54
2 Ebert, Manuel 1041 2185-113 7 Minosjan, Artur 0141 2009-65
3 Grochtmann, Stephan 0246 1931-164 8 Krüger, Tim 1068 1999-109
4 Hanhörster, Stephan 0097 2039-132 1001 Scharnowski, Tobias 0178 1954-82
5 Kretschmann, Michael 0075 2037-75
Mannschaftsführer: Manuel Ebert, Bleiweg 9, 33415 Verl, Tel.: 05246 6712, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Kapitza, Händelstr. 7, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 919876, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Forum der Anne-Frank-Gesamtschule, Düppelstr. 25b, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.

Ausweichquartier: Handynummer: 0176-55194307 Teutoburger Straße 87 33415 Verl; Mensa der Anne-Frank-Gesamtschule, Düppelstr. 25b, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.

nach oben

Losnr.: 8: Brackweder SK 1 — VKZ: 64104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Malcher, Werner 1075 2267-12 7 Schimmer, Karsten 1066 1956-149
2 Bluhm, Grischa 0329 2046-5 8 Stephan, Gunther 0059 1888-198
3 Jacoby, Florian 0419 2111-73 1001 Riedel, David 1017 1930-63
4 Wolf, Norbert 0192 2016-94 1002 Schmitt, Matthias 0401 1974-87
5 Johnen, Daniel 0328 2037-90 1003 Küsters, Dirk 1081 1823-69
6 Lehmann, Martin 0121 1970-154 1004 Placke, Jens 0187 1795-83
Mannschaftsführer: Karsten Schimmer, Am Ostpark 11, 33604 Bielefeld, Tel.: 0175 8554067, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Riedel, Jöllenbecker Straße 161a, 33613 Bielefeld, Tel.: 0521 3993237, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Rudolf-Rempel-Schule, An der Rosenhöhe 5, 33647 Bielefeld

Ausweichquartier: ; Gemeinschaftshaus Kimbernstr., Kimbernstr. 1, 33647 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 9: Herforder SV Königsspringer 2 — VKZ: 64406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Friesen, Viktor 1023 15 Stoimenov, Ivan 1073 1946-3
10 Bykovskij, Sergej 1043 2031-68 16 Heuermann, Heinz-Burkhard 0054 1891-181
11 Schütte, Marco 0123 1971-84 2001 Klemme, Thomas 0039 1944-154
12 Schmitz, Thorsten 0068 2008-105 2002 Nußbaumer, Bernhard 0055 1757-78
13 Quehl, Thomas 1022 1910-47 2003 Krause, Gerd 0185 1917-31
14 Hiller, Stefan 1015 1834-43
Mannschaftsführer: Thomas Klemme, Höpker Aschoff Weg 20, 32052 Herford, Tel.: 05221 763220, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Burkhard Heuermann, Elpke 21a, 33605 Bielefeld, Tel.: 0521 96309141, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Königin-Mathilde-Gymnasium, Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

nach oben

Losnr.: 10: SK Werther 1 — VKZ: 64507

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Freiberger, Jonas 0114 2210-112 6 Ortpaul, Mario 1024 1895-65
2 Suchland, Marko 0183 2133-65 7 Hufendiek, Ekkehard 0139 1887-131
3 Haskenhoff, Jan 1029 2093-64 8 Neumann, Marius 0201 1830-79
4 Henkemeier, Markus 0169 2095-153 1001 Mußgnug, Oliver 0119 1975-85
5 Göcke, Karl Ulrich 0204 2134-114 1002 Sahrhage, Holger 0036 1965-69
Mannschaftsführer: Karl Ulrich Göcke, Tel.: 0521/163192
Postempfänger: Volker Meise, Mozartstr. 7, 33829 Borgholzhausen, Tel.: 05241-80-41303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Häger, Engerstr. 122, 33824 Werther
Spiellokal für Mannschaftskämpfe

Ausweichquartier: ; Storck-Haus, Alte Bielefelder Str. 14, 33824 Werther

nach oben