SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Hohenheide 1 — VKZ: 63206

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gräbe, Andreas 0036 1629-77 11 Krützfeldt, Jürgen 0012 1396-66
2 Gräbe, Heinz 0061 1491-27 12 Schenk, Fritz 1002
3 Jany, Hans 0008 1552-81 13 Brontz, Patrick 0124 1068-5
4 Walendzik, Hugo 1001 1453-53 14 Waltemate, Klaus 0059 1471-62
5 Richter, Wolfgang 0017 1536-92 15 Gräbe, Wolfgang 0030 1262-2
6 Vonderbank, Paul 0125 1303-92 16 König, Oliver 0112
7 Müller, Alfred 0015 17 Vielhaber, Heinrich 0025 1493-59
8 Grasse, Johannes 0014 1390-11 18 Rother, Michael 0106 1862-50
9 Becker, Michael 0074 1429-41 19 El Sherbeny, Sascha 0099
10 Göpel, Erhard 0056 20 Fischer, Günter 0006

nach oben

Losnr.: 2: TSV Hagen 1 — VKZ: 63219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schwierzy, Heinz 0025 1876-80 5 Sternberg, Arnd 0027 1604-48
2 Peters, Christian 0021 1895-66 6 Kind, Markus 0033 1558-71
3 Nowatzki, Günter 0022 1556-87 1001 Bröking, Markus Michael 0040 1454-5
4 Wessner, Thomas 0030 1542-76

nach oben

Losnr.: 3: SV Hohenlimburg 2 — VKZ: 63217

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kunz, Alexander 1029 1412-18 25 Hocks, Thorben Niklas 1062
10 Warnack, Siegfried 0050 1420-70 26 Krippner, Celine 1069
11 Kinjow, Alexej 1078 1519-7 27 Grobe, Benedikt Falk 1049
12 Völk, Dieter 0044 1371-73 28 Pfeil, Julius 1073
13 Dajthe, Artem 1041 1520-21 29 Thoms, Marcel 1043
14 Lachowski, Alexander 1055 30 Müller, Alexander 1077
15 Ribbert, Hans 0020 1240-80 31 Avci, Emirhan-Mert 1076
16 Skerra, Hubert 0036 1335-35 32 Pohl, Christian 1072 847-6
17 Adamczyk, Patrick 1019 1303-16 33 Schustermann, Jakob 1063
18 Grobe, Frederik 1014 1389-26 34 Avci, Zehra 1074
19 Albrandt, Lennart 1048 1446-16 35 Avci, Kerim 1075
20 Nagel, Tim 1030 975-8 36 Peter, Tobias 1015
21 Di Blasi, Patrick 1070 777-1 37 Pempe, Jan Manuel 1064 970-6
22 Schüler, Felix 1071 1176-7 38 Ebmeier, Lukas 1067
23 Broda, Leonard 1068 1011-7 39 Gieseler, Felix 1080 1636-9
24 Papazoglou, Irini 1033

nach oben

Losnr.: 4: SV Menden 2 — VKZ: 63214

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Teuber, Kurt 1022 1380-25 13 Ohrmann, Karlheinz 0274 1519-38
10 Pieper, Burkhard 0178 1866-82 14 Gramse, Sebastian 0478 1673-28
11 Bilstein, Matthias 0434 2001 Karthaus, Franz-Josef 0056 1593-68
12 Rostek, Henryk 0370 1603-29 2002 Sebesta, Leo 0382 1385-40

nach oben

Losnr.: 5: TuS Ende 2 — VKZ: 63222

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Korn, Klaus Peter 0010 19 Dehn, Lukas 0084 1163-28
10 Deinert, Wolfgang 0001 1651-263 20 Rapoport, Valerie 0098 1030-36
11 Dick, Winfried 0005 1535-73 21 Moldenhauer, Lena 0112
12 Hinz, Lothar 0039 1551-25 22 Paudtke, Rainer 0013
13 Klein, Wolfgang 0008 1457-31 23 Pastushenko, Dmitri 0087
14 Bülskämper, Georg 0035 1428-22 24 Tiller, Moritz 0072 1503-21
15 Kamp, Reiner 0041 1314-82 25 Bendick, Bob Henri 0102 816-6
16 Röllecke, Jannis 0057 1330-14 26 Kaufmann, Roman 0111 827-7
17 Fröhlich, Siegfried 0007 1240-31 27 Groß, Jannis 0097
18 Blinov, Sergei 0099 28 Schulze-Pillot, Martin 0033

nach oben

Losnr.: 6: SV Hemer 3 — VKZ: 63203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Riehl, Tim 0213 1701-86 27 Wiesner, Gundula 0203 2005-105
18 Treese, Detlef 0084 1731-35 28 Klumpe, Gerhard 0193 1959-30
19 Rohrsen, Jens 0074 1721-76 29 Avram, Luca 0217 1233-34
20 Irgel, Klaus 0201 1669-119 30 Erdmann, Paul Henry Steven 0214 1189-10
21 Stiller, Christian 0171 1636-62 31 Manus, Julia 0233 1405-18
22 Mai, Artur 0207 1755-52 32 Drees, Kim 0221 1230-13
23 Naumenko, Valerija 0231 1702-39 33 Frank, Julian 0230
24 Yangibayev, Rustam 0199 1606-70 34 Jagodzinsky, Lukas 0224 1068-22
25 Schreiber, Klaus 0036 1573-45 35 Lichotka, Arnd 0241
26 Pröschold, Bernd 0198 2077-60 36 Avram, Vasile 0250 1481-10

nach oben

Losnr.: 7: SJ Schwerte 1 — VKZ: 63224

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hörter, Philip 0001 12 Trinh, Fabian Dat 0261 1858-35
2 Schmitz, Julian 1254 1624-39 13 Logemann, Jona 0010
3 Tawakol, Jonas 0023 14 Beisemann, Kilian 0024
4 Magorsch, Tom 1293 1750-38 15 Buchenau, Moritz 0030
5 Böhlemann, Christian 1255 1522-41 16 Hellwig, Jonas Hendrik 0035
6 Severin, Florian 0020 17 Hellwig, Janine Sarah 0040
7 Grimm, Julia 0055 18 Halle, Katrin 0008
8 Becker, Joe 0002 19 Kluge, Alexander 0052
9 Trinh, Felix Toan 0260 1471-26 20 Aszmann, Maximilian 0026
10 Schnegelsberg, Oliver 0033 21 Breidel, Ron 0054
11 Logemann, Finn 1292 1422-35

nach oben

Losnr.: 8: SG Ennepe-Ruhr-Süd 4 — VKZ: 63221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Czychon, Ronald 1052 1656-32 4001 Schwantes, Damian 1082 1356-37
26 Barduhn, Heinz 0006 1552-66 4002 Dicke, Roland 0015 1401-87
27 Willamowski, Manfred 0071 1527-27 4003 Kalkuhl, Gereon 0029 1246-32
28 Jacobi, Wolfgang 0027 4004 Schulte, Lothar 0077 1241-21
29 Kohlhage, Raphael 1040 1431-11 4005 Manns, Fritz 0081 1226-48
30 Flockenhaus, Robert 1013 1427-43

nach oben