SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Ohligser Turnverein 2 — VKZ: 62103

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Reiz, Patrick 0231 1454-24 18 Weber, Hans-Günter 0291
10 Decker, Bernd 0293 19 Rhode, Yannik 0287
11 Jorke, Roland 0230 1230-65 20 Winter, Anton 0292
12 Rhode, Benjamin 0279 1282-26 21 Türkmen, Emre 0289
13 Colajanni, Sebastiano 0283 1041-6 22 Weuffen, Axel 0176
14 Schmitz, Benedikt 0281 23 Kraft, Harry 0156 1637-53
15 Thiebes, Manfred 0286 24 Kohn, Gerhard 0265
16 Laux, Marc 0208 1053-22 25 Schmitz, Fabian 0280
17 Schwarz, Karl-Heinz 0290 26 Bartels, Marlon 0288

nach oben

Losnr.: 2: SG Solingen 9 — VKZ: 62101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
65 Manukjan, Howik 1082 999-28 82 Nieth, Alexander 1135
66 Wawi, Bilal 1071 83 Soliman, Faraj 1151
67 Muschallik, Sven 1101 84 Soliman, Farouk 1153
68 Over, Florian 1158 85 Soliman, Mohammed 1152
69 Wallrodt, Alexander Paul 1084 1111-36 86 Strieder, Philipp 1148 851-12
70 Scheidtmann, Kian 1116 1432-38 87 Beyer, Hans-Joachim 0336
71 Wallrodt, Samuel 1085 1065-42 88 Dreher, Rafael 1096
72 Schmidt, David 1149 1062-7 89 Evertz, Egon 0353 1997-35
73 Manukjan, Wolodja 1098 90 Friedrichs, Manuel 0573
74 Weislowski, Jonas 1145 91 Lindner, Arnd 0523
75 Bartsch, Jan-Luca 1121 92 Müller, Ernst 0394
76 Binus, Philipp 1103 93 Pilaj, Herwig 0580
77 Brinkmann, Tamina 1285 941-13 94 Sadlowski, Ruben Malte René 1056
78 Casu, Luca 1146 95 Ulbrich, Felix 0574
79 Döveling, Fynn 1110 96 Ulbrich, Moritz 0575
80 Kuhn, Jonas Dominik 1156 97 Beyer, Fabian 1165 1700-106
81 Kwill, Elia Mark 1136 98 Fichtner, Ewald 1169 2033-133

nach oben

Losnr.: 3: Velberter SG 3 — VKZ: 62119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Röger, Lukas 0213 1242-22 31 Fausten, Charlotte Dorothea 1056
18 Solbrig, Reimar 0037 32 Bardos, Nandor Csanad 1057
19 Ten Eicken, Heinz 0005 33 Homberg, Jörg 1047 1676-10
20 Kanigowski, Julius 1014 34 Sucic, Antonio 1011
21 Jünemann, Florian 0191 35 Prisett, Julius 1018
22 Hülsemeyer, Simon 1048 36 Dogan, Toygu 1036
23 Lisowski, Sergej 0207 1056-11 37 Kolcak, Eren 1058
24 Engelhardt, Felix 0195 38 Arslan, Asya Lorin 1059
25 Petersdorf, Lion-Dominik 1025 1022-12 39 Arslan, Tanercan 1060
26 Otterbeck, Christian 1031 40 Schulte, Max 1064 937-3
27 Gillessen, Birgit 0197 827-16 41 Laupenmühlen, Jan 1066
28 Erdogdu, Engin 1039 42 Laupenmühlen, Til 1065
29 Knoll, Heinz 1049 43 Boguslawski, Kathrin 1067 1156-6
30 Barkus, Helena 1052

nach oben

Losnr.: 4: Ronsdorfer SV 2 — VKZ: 62110

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Pustlauk, Christoph 0027 1652-10 16 Bickel, Hartmut 1002 1021-13
10 Kronenberg, Jürgen 1008 17 Oberhaus, Peter 0070 1305-27
11 Pustlauk, Herbert 1003 1497-62 18 Schneider, Werner 0146
12 Stiel, Knut 1011 1345-3 19 Kumpmann, Robin 1009
13 Czornyckyj, Bodo 0002 1222-56 20 Greiner, Lucas 1010
14 Boschen, Fritz 1005 1292-17 21 Boschen, Alexander 1007
15 Halbach, Lucas 1004 1138-7

nach oben

Losnr.: 5: SF Lennep 2 — VKZ: 62143

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Brützel, Jonathan 0025 20 Horn, Kai 0044
10 Majhen, Martin 0039 1275-5 21 Lünenschloss, Frank 0009
11 Arnz, Tom Niklas 0053 1571-29 22 Schmittkamp, Leon 0057 838-9
12 Brützel, Thomas 0030 23 Stracke, Raymond 0058
13 Koch, Hans-Joachim 0035 1108-82 24 Andreev, Lyubomir 0059
14 Arnz, Volker 0054 1278-17 25 Kurd Ali, Zakwan 0060
15 Hegemann, Luca 0028 1315-33 26 Cizej, Daniel 0061
16 Cornils, Jens 0029 27 Bregulla, Linus 0062 719-5
17 Satarov, Ansori 0050 1204-16 28 Ikanovic, Suad 0063
18 Find, Markus 0042 29 Ikanovic, Julien 0064 770-5
19 Wolf, Nico 0052 1083-15

nach oben

Losnr.: 6: Elberfelder SG 5 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Abel, Benedikt 1002 1408-34 45 Beltramino, Renée Josefine 1113
34 Vorwerg, Carl Christian 1036 1242-11 46 Kölsch, Joshua 1114
35 Pott, Lorin Gabriel 1100 47 Born, Kevin 1115 1398-12
36 Park, Simon 1099 48 Schröder, Norbert 0511 1244-17
37 Beumker, Jan 1102 49 Kammann, Dobrila 0459 1066-16
38 Weiß, Matthias 1109 50 Schmidt, Ludger 0107 2102-65
39 Schmitz, Pascal 1054 51 Müller, Uwe 0153 2063-75
40 Mermertas, Uzay Sükrü 1107 1221-23 52 Luft, Hans Werner 0026
41 Morgun, Eugen 1055 53 Luft, Helga 0027 1567-129
42 Tong, Anthony 1111 1313-19 54 Cesen, Cudi 1119
43 Rawe, Leander 1095 55 Gülcan, Batuhan Ege 1120 1394-26
44 Margariti, Sophia Isabel 1112

nach oben

Losnr.: 7: SW Remscheid 4 — VKZ: 62115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Atac, Ogün 1077 36 Özsahin, Batuhan 1075
26 Pernat, Jonas 1044 37 Tschöpe, Alexander 1059
27 Lai, Nico 1026 38 Thamarajah, Ajin 1081
28 Wagner, Nils 1028 39 Vöpel, Hendrik 1069 951-11
29 Hülsmann, Nils 1053 1307-33 40 Kempkes, Maximilian 1080 856-11
30 Herbertz, Daria 1076 1261-43 41 Baykus, Mehmet 1072 760-7
31 Stutt, Jonas 1067 1218-27 42 Alwan, Lamis 1083
32 Demir, Caner 1041 43 Feller, Lukas 1084
33 Leben, Florian 1063 44 Schickler, Leon Jesse 1085 794-10
34 Vöpel, Erik 1068 877-13 45 Almarii, Nour 1086
35 Kovac, Annalena 1078 46 Vöpel, Christian 1087 1385-6

nach oben

Losnr.: 8: TV Witzhelden 3 — VKZ: 62140

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Heidtfeld, Dirk 0060 1693-49 25 Selbach, Friedrich 0035
18 Parente, Carlos 0009 26 Esser, Helmut 0017
19 Sommer, Dominik 1013 1344-19 27 Suszka, Aaron Bastian 1024 781-2
20 Esser, Herbert 1001 1486-55 28 Kroll, Malte 1023
21 Weirich, Ralf 1014 1309-44 29 Drumm, Benedikt 1020
22 Johann, Hans Werner 1007 30 Suszka, Jannis 1027
23 Gunia, Johannes 0020 1272-48 31 Paffrath, Ben Silas 1026
24 Henkels, Jörn 1015

nach oben