SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20 - Jugendverbandsliga, Gruppe Nordwest: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Pilz, Simon SV Turm Kamp-Lintfort 1 1655-31 6,0 6 100
2 Paulus, Simon SV Turm Kamp-Lintfort 1 1485-25 5,0 5 100
3 Postler, Friedrich SK Xanten 2 1015-10 5,0 6 83
4 Basten, Bent Uedemer SC 1 1387-26 5,0 6 83
5 Osten, Sonja ESK WD Wedau 1 1596-43 5,0 6 83
6 Pauls, Fynn Uedemer SC 1 1904-50 5,0 6 83
7 Cieslak, Lukas ESK WD Wedau 1 - 4,5 6 75
8 Heuser, Florian SV Turm Kamp-Lintfort 1 1610-38 4,0 5 80
9 Gutkin, Ilya ESK WD Wedau 1 2150-57 4,0 5 80
10 Schmitz, Hendrik ESK WD Wedau 1 - 4,0 6 67
11 Gutkin, David ESK WD Wedau 1 1443-16 4,0 6 67
12 Gudat, Nils SK Xanten 2 1497-35 3,5 5 70
13 Trappe, Marvin Uedemer SC 1 1687-17 3,0 3 100
14 Dohrendorf, Cedrik Henry SF Erkelenz 1 1352-24 3,0 4 75
15 Derpmann, David SK Xanten 2 1199-18 3,0 5 60
16 Kempa, Annkathrin SV Dinslaken 1 1094-26 3,0 6 50
17 Küsters, Steffen FC Viktoria Alpen 1 1244-31 3,0 6 50
18 Obciety, Sandra Uedemer SC 1 1563-45 3,0 6 50
19 Oenings, Hendrik SK Xanten 2 1603-48 3,0 6 50
20 Baik, Maximilian SV Dinslaken 1 - 2,5 4 63
21 Biebighäuser, Lukas SF Erkelenz 1 986-12 2,5 5 50
22 Kallenberg, Joost SK Xanten 2 1148-17 2,5 6 42
23 Esser, Finn SF Erkelenz 1 1155-38 2,5 6 42
24 Buhl, Jonatan FC Viktoria Alpen 1 1066-19 2,0 2 100
25 Mosebach, Josh SV Turm Kamp-Lintfort 1 1212-31 2,0 2 100
26 Ratering, Jona SV Turm Kamp-Lintfort 1 2118-56 2,0 2 100
27 Berndt, Tom ESK WD Wedau 1 - 2,0 3 67
28 Manten, Jan SK Xanten 2 - 2,0 4 50
29 Loosen, Leon Uedemer SC 1 1229-10 2,0 4 50
30 Malmström, Jan Hendrik FC Viktoria Alpen 1 1371-19 2,0 4 50
31 Staroszynski, Nico SV Dinslaken 1 - 2,0 5 40
32 Ronneburg, Tim FC Viktoria Alpen 1 - 2,0 5 40
33 Jakubowski, Elisabeth Uedemer SC 1 1414-18 2,0 5 40
34 Küsters, Falco FC Viktoria Alpen 1 1430-30 2,0 5 40
35 Olligs, Niko SV Turm Kamp-Lintfort 1 1439-39 2,0 5 40
36 Bhattacharyya, Sumit SF Erkelenz 1 1483-49 2,0 5 40
37 Zimansky, Andrei SF Erkelenz 1 1373-36 1,5 3 50
38 Osipov, Zakhar ESK WD Wedau 1 801-6 1,5 4 38
39 Remme, Thilo SV Turm Kamp-Lintfort 1 - 1,0 2 50
40 Michels, Tim FC Viktoria Alpen 1 - 1,0 2 50
41 Krause, Marius SV Turm Kamp-Lintfort 1 1282-22 1,0 2 50
42 Dohr, Luca SF Erkelenz 1 976-29 1,0 3 33
43 Kannenberg, Jonas Uedemer SC 1 1081-13 1,0 3 33
44 Kannenberg, Lukas SV Turm Kamp-Lintfort 1 1494-30 1,0 3 33
45 Schwarz, Sven SV Dinslaken 1 - 1,0 4 25
46 Brosch, Caspar Julian SF Erkelenz 1 1071-18 1,0 5 20
47 Eichhofer, Luca FC Viktoria Alpen 1 1552-29 1,0 5 20
48 Sadler, Maximilian SF Erkelenz 1 800-10 0,5 3 17
49 Los, Aaron Uedemer SC 1 1135-16 0,5 3 17
50 Dörsch, Jannic SV Dinslaken 1 - 0,0 1 0
51 Prang, Nils FC Viktoria Alpen 1 - 0,0 1 0
52 Voetee, Kevin Léon FC Viktoria Alpen 1 - 0,0 1 0
53 Itermann, Antonio SV Dinslaken 1 - 0,0 1 0
54 Albayrag, Alicia SV Dinslaken 1 - 0,0 1 0
55 Luerweg, Daniel SV Turm Kamp-Lintfort 1 773-3 0,0 1 0
56 Topp, Robin SF Erkelenz 1 773-1 0,0 1 0
57 Mertens, Daniel SF Erkelenz 1 836-15 0,0 1 0
58 Koopmann, Semjon SV Turm Kamp-Lintfort 1 1120-17 0,0 1 0
59 Borchert, Rene SV Dinslaken 1 2209-56 0,0 1 0
60 Harder, Christian SK Xanten 2 - 0,0 2 0
61 Reusch, Julian SV Dinslaken 1 - 0,0 2 0
62 Wolf, Timo SK Xanten 2 - 0,0 2 0
63 Welbers, Jan SV Turm Kamp-Lintfort 1 1088-12 0,0 2 0
64 May, Alexander SV Dinslaken 1 - 0,0 3 0
65 Horstkamp, Matthias SV Dinslaken 1 916-17 0,0 3 0
66 Römer, Timon FC Viktoria Alpen 1 1142-14 0,0 5 0
67 Schmid, Kai SV Dinslaken 1 1335-30 0,0 5 0