SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gruppe 3: Terminübersicht

Runde 1 am 04.09.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 - SV Erkenschwick 2 2:6
SW Oberhausen 1 - SF Brackel 3 5:3
SV Horst-Emscher 2 - SC Mülheim 1 2,5:5,5
SG Höntrop 1 - SF Katernberg 4 1,5:6,5
SG Mengede 1 - Weiße Dame Borbeck 2 6,5:1,5
Runde 2 am 25.09.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Erkenschwick 2 - Weiße Dame Borbeck 2 4,5:3,5
SF Katernberg 4 - SG Mengede 1 4:4
SC Mülheim 1 - SG Höntrop 1 4:4
SF Brackel 3 - SV Horst-Emscher 2 4:4
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 - SW Oberhausen 1 2:6
Runde 3 am 30.10.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SW Oberhausen 1 - SV Erkenschwick 2 4:4
SV Horst-Emscher 2 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 4,5:3,5
SG Höntrop 1 - SF Brackel 3 4,5:3,5
SG Mengede 1 - SC Mülheim 1 3,5:4,5
Weiße Dame Borbeck 2 - SF Katernberg 4 2,5:5,5
Runde 4 am 27.11.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Erkenschwick 2 - SF Katernberg 4 2,5:5,5
SC Mülheim 1 - Weiße Dame Borbeck 2 4:4
SF Brackel 3 - SG Mengede 1 4:4
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 - SG Höntrop 1 1,5:6,5
SW Oberhausen 1 - SV Horst-Emscher 2 4,5:3,5
Runde 5 am 18.12.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Horst-Emscher 2 - SV Erkenschwick 2 4:4
SG Höntrop 1 - SW Oberhausen 1 4:4
SG Mengede 1 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 7:1
Weiße Dame Borbeck 2 - SF Brackel 3 2:6
SF Katernberg 4 - SC Mülheim 1 3:5
Runde 6 am 29.01.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Erkenschwick 2 - SC Mülheim 1 4,5:3,5
SF Brackel 3 - SF Katernberg 4 3,5:4,5
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 - Weiße Dame Borbeck 2 3:5
SW Oberhausen 1 - SG Mengede 1 3:5
SV Horst-Emscher 2 - SG Höntrop 1 5,5:2,5
Runde 7 am 19.02.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Höntrop 1 - SV Erkenschwick 2 4:4
SG Mengede 1 - SV Horst-Emscher 2 3,5:4,5
Weiße Dame Borbeck 2 - SW Oberhausen 1 3:5
SF Katernberg 4 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 6,5:1,5
SC Mülheim 1 - SF Brackel 3 5:3
Runde 8 am 12.03.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Erkenschwick 2 - SF Brackel 3 3,5:4,5
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 - SC Mülheim 1 2,5:5,5
SW Oberhausen 1 - SF Katernberg 4 2:6
SV Horst-Emscher 2 - Weiße Dame Borbeck 2 3:5
SG Höntrop 1 - SG Mengede 1 2,5:5,5
Runde 9 am 30.04.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Mengede 1 - SV Erkenschwick 2 2,5:5,5
Weiße Dame Borbeck 2 - SG Höntrop 1 2,5:5,5
SF Katernberg 4 - SV Horst-Emscher 2 4,5:3,5
SC Mülheim 1 - SW Oberhausen 1 5,5:2,5
SF Brackel 3 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 7:1