SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Jugend U16, Gruppe B: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: MS Halver-Schalksmühle 1 — VKZ: 63510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Browning, Alex 0212 2131-90 5 Hardt, Silas 0176 1561-39
2 Kölz, Niklas 0153 1850-70 6 Laufer, Maximilian 0292 1480-11
3 Browning, Rebecca 1261 1873-78 7 Wiebe, Cedric 0291
4 Scholz, Sebastian 0283 1746-55

nach oben

Losnr.: 2: SK Münster 1 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kamp, Aaron 1073 1800-58 5 Hungeling, David 1099 1546-63
2 Toval, David 1100 1890-79 6 Van Lindt, Raffael 1108 1201-49
3 Kamp, Adrian 1098 1860-60 7 Schönefeld, Aaron 1118 1323-19
4 Schröder, Lennart 1105 1838-57 8 John, Niklas 1138 1425-22

nach oben

Losnr.: 3: Düsseldorfer SK 1 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Savchenko, Daniel 1130 2105-86 20 Wagner, Mitchell 1223
2 Righi, Sofian 1099 21 Ilic, Aleksandar 1221
3 Rudolph, Eva 1131 1781-82 22 Tadic, Nikolaj 1191
4 Oezdemir, Edwin-Daniel 1144 1687-78 23 Kogan, Michael 1248
5 Paulweber, Lara Maria 1235 1607-33 24 Platon, Noah 1252 1007-1
6 Sokolowski, Judith 1117 1763-57 25 Cheng, Jan Michael 1124
7 Kogan, Dina Rachel 1090 1382-51 26 Müller, Leonie 1132
8 Wiedenbruch, Paul 1198 1781-47 27 Van Volxem, Milan 1246
9 Mukovskiy, Peter 1120 1570-43 28 Potupin, Leontij 1247
10 Kostenko, Peter Alexander 1188 29 de Gleria, Alessia 1251
11 Brückmann, Adrian 1205 1009-11 30 Burnaz, Ayla Tatu 1225
12 Pan, Chris 1233 985-8 31 Müller, Katharina 1200
13 Mijatovic, Robert 1242 867-11 32 Osmani, Amelie 1137
14 Keller, Andreas 1087 33 Wozniak, Philipp 1183
15 Zagorje, Joel 1249 34 Yilmaz, Melis 1220
16 Usov, Daniel 1250 35 Kirzhner, Alexander 1254 1398-6
17 Melnytskyi, Denys 1243 36 Musehold, Anton 1253
18 Melnytskyi, Daniil 1244 37 Sood, Aakarshan 1258
19 Utkin, Erik 1227 38 Kim, Hyung-Bin 1260

nach oben

Losnr.: 4: Klub Kölner SF 1 — VKZ: 66319

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Klemenz, Luca 1133 1795-27 9 Maric, Anton 1112 1337-30
2 Schiminowski, Tim 1138 1547-23 10 Hafssi, Elias 1051 1182-20
3 Krone, Aaron 1079 1445-41 11 Thürbach, Peter 1122 1360-16
4 Mennicken, Leonardo 1066 1380-32 12 Theisen, Johannes 1125 1219-17
5 Strehse, Nelson 1121 1603-26 13 Vogelheim, Lorenz 1119 991-13
6 Saal, Henri 1084 1404-24 14 Karasin, Ahmet 1135 1083-12
7 Tugui, David 1094 1276-32 15 Karasin, Mustafa 1134 994-6
8 Zheng, Moyi 1080 1273-32

nach oben

Losnr.: 5: Blauer Springer Paderborn 1 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Irkilmez, Yakub 0122 2033-74 6 Schlangenotto, Niklas 0139 1882-79
2 Kesselmeier, Kevin 0185 1863-65 7 Wanke, Mathis 0156 1641-45
3 Stirnberg, Noah 0164 1782-92 8 Müller, Noah 0170 1689-36
4 Möller, Lisa-Marie 0132 1846-97 9 Brockhoff, Moritz 0143 1928-84
5 Walow, Xenia 0180 1770-75 10 Janke, Julian 0209 1677-52

nach oben

Losnr.: 6: SG Bochum 1 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Baltic, Fatih 1280 2140-79 7 Gerzen, Robin 1037 1628-40
2 Köllner, Ruben Gideon 1131 2184-103 8 Baltic, Sara 1246 1485-45
3 Biermann, Florian 1122 2047-80 9 Hofmann, Benjamin 1089 1254-10
4 Biermann, Lenhard 1123 2098-79 10 Kila, Oliver 1038
5 Wübker, Paul-Luca 1110 2067-54 11 Rittel, Joshua 1082
6 Gluma, Christian 1052 1864-38 12 Wichmann, Luc 1114 1242-8

nach oben