SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Jugend U16, Gruppe A: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Rochade Emsdetten 1 — VKZ: 65126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ortmeier, Leonhard 1055 2063-65 4 Schween, Manuel 1102 1160-7
2 Delere, Adrian 1047 1828-65 5 LI, David 1105 1364-18
3 Bilecen, Simon 1090 1609-21

nach oben

Losnr.: 2: Gütersloher SV 1 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Qiu, Oliver 1027 1609-75 6 Meier, Julian 1046 1274-38
2 Fortenbacher, Dominic 1018 1734-109 10 Betcher, Julian 1073 1145-26
3 Neumann, Theodor 1088 1757-61 11 Premachandran, Abimanju 1129 1080-5
4 Meier, Adrian 1054 1394-50

nach oben

Losnr.: 3: SK Turm Kleve 1 — VKZ: 62415

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bruil, Rembrandt 0389 2019-38 7 Balli, Gökhan-Mete 0404 1050-10
2 Melde, Benjamin 0349 2047-73 8 Nalbandyan, Erik 0408 869-3
3 Wiegersma, Justus 0364 1942-44 9 Laing, Clemens 0340 804-5
4 Habersetzer, Elyse 0338 1668-45 10 Kewitsch, Jonas 0374
5 Habib, Youssef 0413 1049-9 11 Kassenbeck, Linus 0406
6 Brettmann, Milan 0367 1090-18 12 Jäger, Alexander 0421

nach oben

Losnr.: 4: SG Porz 1 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fieberg, Samuel 1107 2219-113 31 Wegener, Kai 1167 1095-10
2 Suvorov, Alexander 1050 2138-87 32 Rath, Mark 1145 1102-11
3 Suvorov, Luca 1051 2111-88 33 von Engelmann, Tim 1225
4 Merkin, German 1096 1853-13 34 Popovidou, Laura 1174 1054-18
5 Zyla, Lennert 1112 1910-46 35 Grudski, Alexander 1221 783-5
6 Sewald, Richard 1105 1740-55 36 Ay, Dilara 1150
7 Gallasch, Jonas 1125 1922-58 37 Lound, Ishan 1220
8 Pislaru, Adrian 1179 38 Hauk, Daniel 1239 749-5
9 Parshykov, Edgar 1222 39 Shlanchak, Nikita 1226 807-5
10 Gallasch, Robin 1059 1774-61 40 Ebert, Samuel 1173 752-4
11 Pislaru, Marius 1178 41 Hauk, Julius 1240 854-4
12 Cwiek, Ryszard 1163 1809-11 42 Popovidi, Angeliki 1184 716-6
13 Schröter, Ron 1082 1536-88 43 Weibert, Laura 1097
14 Kogan, Gabriel 1172 1591-35 44 Alexopulu, Dorothea 1242
15 Sabirov, Rafael 1122 1583-37 45 Alexopulu, Nicoletta 1243
16 Overmann, Marlon 1091 1285-27 46 Ayanyan, Karen 1234
17 Kostadinov, Alexander 1144 1221-23 47 Duda, Caspar 1203
18 Sporer, Sebastian 1049 1197-25 48 Eziz, Yusif 1208
19 Sporer, Benedikt 1079 1306-27 49 Keskin, Dian 1195
20 Nanu, Andreas-Christian 1153 1175-40 50 Siegel, Irene 1192 904-6
21 Shabani, Ashkan 1223 51 Weingärtner, Fabian 1212
22 Yang, Alan 1072 995-24 52 Galahn, Annbritt 1246 785-1
23 Duda, Jacob 1189 1144-17 53 Galahn, Thorben 1247
24 Sinner, Joselyne 1191 1347-28 54 Marcziter, Alex 1241 1094-5
25 Ramien, Hannah 1168 1270-40 55 Ramien, Eva 1198
26 Cwiek, Stefan 1164 1219-2 56 Ramien, Sarah 1199
27 Wegener, Moritz 1197 869-11 57 Shlanchak, Anton 1227
28 Saini, Calvin Karan 1171 986-14 58 Vasenda, Wladimir 1218
29 Kühnemund, Fabian 1228 921-1 59 Kazimov, Alis 1249 1559-5
30 Schnitzler, Manuel 1162 915-14 60 Kazimzada, Sahin 1250 947-2

nach oben

Losnr.: 5: SV Hemer 1 — VKZ: 63203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Runte, Moritz 0208 1980-51 7 Avram, Luca 0217 1225-32
2 Leonard, Timo 0246 1752-51 8 Manus, Julia 0233 1307-12
3 Maass, Leander 0313 1726-30 9 Jagodzinsky, Lukas 0224 840-11
4 Mai, Artur 0207 1576-40 10 Frank, Julian 0230
5 Naumenko, Valerija 0231 1706-27 11 Leonard, Amanda 0247 728-7
6 Drees, Kim 0221 1131-12

nach oben

Losnr.: 6: SF Brackel 1 — VKZ: 61209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Elier, Ali 1128 1975-70 6 Wastian, Mareike 1098 1523-96
2 Kartsev, Nikolay 1051 1919-111 7 Bungarten, Jona 1182 1653-51
3 Garbuz, Vitaliy 1134 2003-64 8 Garbuz, Nicole 1133 1725-53
4 Seref, Erdogan 1206 1946-50 9 Skabs, Denis 1129 1663-38
5 Kracht, Raphael 1170 1931-43 10 Schneider, Daniel 1187 1544-33

nach oben