SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Jugendliga Ost: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Gütersloher SV 1 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fortenbacher, Florian 0227 1736-106 5 Kandler, Pascal 1039 1713-65
2 Wulfhorst, Noah 1052 1754-52 6 Fortenbacher, Dominic 1018 1698-107
3 Qiu, Oliver 1027 1609-75 1001 Pfaffenrot, Daniel 1012 1562-73
4 Kandler, Philipp 1038 1627-68 1002 Neumann, Theodor 1088 1861-56

nach oben

Losnr.: 2: SV Meschede 1 — VKZ: 63404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Millack, Patrick 0277 1595-48 1002 Wiencke, Tim 1031 1112-17
2 Wrede, Jonathan 1020 1630-44 1003 Grosser, John 1050
3 Leeuw, Gereon 1010 1524-35 1004 Schmidt, Orestis 1038
4 Klas, Timo 1033 1544-30 1005 Martius, Philipp 1029 898-12
5 Montag, Steffen 1044 1153-17 1006 Mertens, Lukas 1051
6 Klauke, Felix 1034 1220-24 1007 Budde, Xaver 1059 845-4
1001 Sommer, Kathrin 1056 1294-32

nach oben

Losnr.: 3: Blauer Springer Paderborn 1 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Irkilmez, Yakub 0122 1948-66 8 Wanke, Mathis 0156 1647-44
2 Kesselmeier, Kevin 0185 1818-54 9 Locher, Jan 0235 1565-10
3 Gatzke, Carolin 0123 1768-68 10 Müller, Noah 0170 1653-33
4 Stirnberg, Noah 0164 1809-84 11 Brockhoff, Moritz 0143 1691-71
5 Möller, Lisa-Marie 0132 1791-86 12 Janke, Julian 0209 1587-45
6 Schlangenotto, Niklas 0139 1838-69 13 Rust, Robin 0120 1467-51
7 Walow, Xenia 0180 1772-71

nach oben

Losnr.: 4: SK Münster 1 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Holtel, Jasper 1115 2135-111 5 Kamp, Aaron 1073 1716-48
2 Austrup, David 1135 1964-45 6 Borrink, Guido 1178 1689-44
3 Haberkamp, Carl 0675 1878-99 1001 Kamp, Adrian 1098 1668-49
4 Baumann, Eva 0663 1665-63

nach oben

Losnr.: 5: SF Brackel 2 — VKZ: 61209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Kartsev, Nikolay 1051 2008-106 11 Vorobyov, Boris 1028 1645-73
8 Seref, Erdogan 1206 1828-46 12 Strack, Patrick 1076 1711-55
9 Schäde, Maximilian 1016 1805-52 2001 Thiemann, Marc 1082
10 Slanina, Aaron 1063 1827-43 2002 Hlopotov, Nikita 1002 1580-47

nach oben

Losnr.: 6: Brackweder SK 1 — VKZ: 64104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Riedel, David 1017 1931-64 9 Döller, Jan 1071 1294-30
2 Schreiber, Florian 1049 1777-57 10 Döller, Nils 1047 1343-46
3 Diekmann, Frederik 1000 1361-68 11 Komm, Marvin 1038 1015-6
4 Fobel, Simon 1080 1479-20 12 Komm, Levin 1036 873-7
5 Veljkovic, Maksimilijan 1057 1303-24 13 Kiel, Jendrik 1045 833-6
6 Riedel, Cedric 1039 1364-39 14 Meinhard, Alexander 1077
7 Stegmann, Lasse 1076 1155-14 15 Cetin, Sila 1078
8 Heidemann, Jannes 1063 1141-22 16 Küster, Palina 1079

nach oben

Losnr.: 7: SC Rochade Emsdetten 1 — VKZ: 65126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ortmeier, Leonhard 1055 1944-63 5 Hoppe, Nico 1056 1517-33
2 Delere, Adrian 1047 1842-61 6 Teschler, Ansgar 1065 1705-61
3 Wissing, Philipp 1057 1781-58 7 Borgmann, Simon 1074 1361-38
4 Bilecen, Simon 1090 1609-21

nach oben

Losnr.: 8: SV Kamen 1 — VKZ: 61510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Huckebrink, Chris 1058 2076-89 1003 Poggemann, Alexander 1067 1476-12
2 Georg, Felix 1013 2024-60 1004 Schlie, Felix 1063 1238-7
3 Späh, Jan Lukas 1036 1808-31 1005 Schwarz, Simon 1049
4 Riemer, Dominik 1009 1665-50 1006 Bals, Thabo 1038 798-5
5 Schulte, Jan 1020 1516-41 1007 Riemer, Jannick 1034 820-3
6 Bernstein, Jan 1040 1421-19 1008 Püttmann, Luca 1059 827-4
1001 Rumpf, Yannick 1041 1169-18 1009 Darenberg, Nils 1051 805-4
1002 Zeitz, Max 1039 1176-11 1010 Riemer, Inken 1056 821-8

nach oben