SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse, Gruppe 2: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Letmathe 1 — VKZ: 63209

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Kolosowski, Mateusz 1024 2434-14 2448 7 Grürmann, Martin 0109 2201-96 2227
2 Podzielny, Karl-Heinz 1016 2362-291 2389 8 Haude, Rüdiger 0206 2043-20 2096
3 Adamski, Jan 0139 2229-97 2217 1001 Pfleger, Sascha 0271 1999-100 2083
4 Adamski, Andrzej 0138 2316-14 2275 1002 Oswald, Hans-Joachim 0384 2193-102 2256
5 Schleining, Zoya 1023 2382-106 2382 1003 Hunold, Rolf 1031 1943-125 2072
6 Soukup, Jiri 1013 2355-29 2360

nach oben

Losnr.: 2: SK Münster 2 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
9 Emunds, Hans Georg 0625 2100-196 2198 14 Kubo, Thomas 1076 1958-111 2038
10 Wieder, Heiner 1117 2089-68 2119 15 Quante, Lennart 1072 2023-54 2063
11 Müschenich, Stefan 1046 2082-70 2151 16 Austrup, David 1135 2008-47 1999
12 Virnyi, Julius 0652 2057-84 2060 2001 Kaufhold, Thomas 0363 2000-61 2075
13 Neuer, Thomas 1130 2111-107 2030

nach oben

Losnr.: 3: SG Niederkassel 1 — VKZ: 66343

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Schienmann, Bruno 0267 2263-58 2260 6 Bröhl, Stephan 0258 2101-148 2133
2 Wigger, Jochen 0288 2246-112 2291 7 Riedel, Holger 0196 2071-130 2107
3 Rybarczyk, Klaus 0244 2128-79 2217 8 Freundlieb, Thomas 0257 2010-156 2053
4 Mende, Andreas 0215 2141 1001 Groß, Werner 0193 2023-58 2148
5 Stanetzek, Carsten 0003 2116-131 2175 1002 Moors, Hans 0302 2023-26 2187

nach oben

Losnr.: 4: SF Gerresheim 1 — VKZ: 62234

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Solodovnichenko, Yuri 0326 2539-107 2531 7 Agterberg, Mark 1087 2107-8 2127
2 Orlov, Andrey 1132 2465-87 2485 8 Dresen, Ulrich 0272 2195-224 2237
3 Stets, Dmitry 0400 2400-70 2384 1001 Volkov, Mykyta 1007 2192-105 2183
4 Orzech, Dominik 1135 2407-32 2365 1002 Van Lanen, Toon 1042 2084-31 2139
5 Bogdanov, Egor 1128 2326-20 2335 1003 Selten, Jan 1040 2078-24 2119
6 Kooijmans, Jermo 1086 2279-18 2316 1004 Liedmann, Dennis 1083 2086-78 2059

nach oben

Losnr.: 5: SV Erkenschwick 1 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Willemze, Thomas 0198 2409-60 2411 8 Langers, Alexander 0305 2166-49 2247
2 Bitalzadeh, Ali 0231 2331-71 2391 1001 Van Zutphen, Jimmy 0229 2176-34 2183
3 Jens, Jelmer 0278 2434-59 2432 1002 Homs, Guust 0190 2152-40 2207
4 Erwich, Marc 0008 2254-28 2359 1003 Krings, Christoph 0121 2191-84 2188
5 Willemze, Jeroen 0206 2305-39 2352 1004 Eggenstein, Frank 0013 1966-118 1999
6 Erwich, Frank 0201 2313-48 2355 1005 Strozewski, Frank 0026 1945-181 2023
7 Van Beek, Alexander 0202 2229-49 2281

nach oben

Losnr.: 6: SG Bochum 2 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
9 Tkachuk, Konstantyn 1004 2255-124 2299 15 Mazarov, Jürgen 0467 2075-141 2162
10 Baltic, Fatih 1125 2117-74 2135 16 Haase, Thomas 1095 2060-137 2057
11 Rempe, Moritz 1070 1998-85 1964 2001 Kitte, Sebastian 0346 2177-126 2241
12 Köllner, Ruben Gideon 1131 2188-92 2116 2002 Giraud, Valerian 1060 2099-95 2034
13 Stricker, Florian 1069 2058-78 2046 2003 Butschek, Marc 0511 1974-108 2037
14 Tkachuk, Sergij 1003 2143-91 2211

nach oben

Losnr.: 7: SV Kamen 1 — VKZ: 61510

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Seepe, Klaus 1029 1420-5 0 6 Kleinegger, Frank 0157 2100-159 2145
2 Weidemann, Christian 0162 2278-98 2314 7 Kilian, Ralf 0156 2126-163 2159
3 Himmel, Hansjörg 0200 2205-72 2280 8 Huckebrink, Chris 1058 2076-89 2042
4 Lütke, Jens 1065 2173-108 2234 1001 Seepe, Udo 0158 2046-119 2158
5 Georg, Heinz 0141 2084-185 2208 1002 Traunecker, Thomas 0147 1872-85 2034

nach oben

Losnr.: 8: Herforder SV Königsspringer 1 — VKZ: 64406

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Kirnos, Evgeni 0370 2162-47 7 Peist, Jürgen 0292 2231-63 2269
2 Kassebaum, Roman 1071 2257-81 2288 8 Loemker, Michael 0106 2033-128 2088
3 Nordsieck, Thomas 0272 2264-66 2324 1001 Hanisch, Bernd 0030 1945-99 2093
4 Wolf, Andre 0261 2160-107 2180 1002 Quelle, Helmut 0062 2020-155 2105
5 Pieper-Emden, Carsten 0273 2164-112 2251 1003 Bellers, Frank 0309 2192-121 2230
6 Bentel, Robin 1063 2056-140 2100

nach oben

Losnr.: 9: SC Rochade Emsdetten 1 — VKZ: 65126

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Henrichs, Thomas 1091 2456-296 2476 7 Paalman, Henk-Jan 1040 2123-15 2164
2 Kabatianski, Alexander 1060 2307-62 2373 8 Müller, Achim 1039 2002-96 2087
3 Hiller, Simon 1031 2113-85 2139 1001 Lemli, Thomas 0127 1976-60 2019
4 De Groote, Ewoud 1104 2266-43 2287 1002 Topp, Michael 1063 2052-80 2081
5 Lehmann, Holger 1025 2168-146 2156 1003 Sommer, Uwe 1087 2056-31 2077
6 Bünermann, Volker 1062 2258-108 2301

nach oben

Losnr.: 10: Siegener SV 1 — VKZ: 63617

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Schischke, Reinhard 0066 2176-126 2216 6 Schmidt, Matthias 0333 1839-67 2031
2 Richter, Gerald 0337 2051-148 2090 7 Lindner, Torsten 0225 1879-88 1985
3 Bouillon, Christian 1048 2071-40 2152 8 Döhner, Hans-Jürgen 0008 1818-170 1961
4 Becker, Frank 0220 2031-58 2188 1001 Besser, Axel 0001 1879-29 0
5 Gühne, Otfried 1054 1993-45 1002 Besser, Jochen 0222 1865-34 1995

nach oben