SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse, Gruppe 2: Terminübersicht

Runde 1 am 25.09.2016 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Letmathe 1 - Siegener SV 1 6,5:1,5 Lück
SK Münster 2 - SC Rochade Emsdetten 1 3,5:4,5 Knop
SG Niederkassel 1 - Herforder SV Königsspringer 1 4:4 von Häfen
SF Gerresheim 1 - SV Kamen 1 5,5:2,5 David
SV Erkenschwick 1 - SG Bochum 2 4:4 Junk
Runde 2 am 23.10.2016 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Siegener SV 1 - SG Bochum 2 2:6 Schell
SV Kamen 1 - SV Erkenschwick 1 4:4 Bellers
Herforder SV Königsspringer 1 - SF Gerresheim 1 2:6 Husemann
SC Rochade Emsdetten 1 - SG Niederkassel 1 4:4 Baumann S.
SV Letmathe 1 - SK Münster 2 6:2 Hufelschulte
Runde 3 am 13.11.2016 um 13:00 Uhr Schiedsrichter
SK Münster 2 - Siegener SV 1 5:3 Junk
SG Niederkassel 1 - SV Letmathe 1 3,5:4,5 Evers
SF Gerresheim 1 - SC Rochade Emsdetten 1 7:1 Ackermann
SV Erkenschwick 1 - Herforder SV Königsspringer 1 5:3 Mense
SG Bochum 2 - SV Kamen 1 4:4 Falk
Runde 4 am 11.12.2016 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Siegener SV 1 - SV Kamen 1 3:5 Kneutgen
Herforder SV Königsspringer 1 - SG Bochum 2 2,5:5,5 Hübner
SC Rochade Emsdetten 1 - SV Erkenschwick 1 3:5 Junk
SV Letmathe 1 - SF Gerresheim 1 3,5:4,5 Schell
SK Münster 2 - SG Niederkassel 1 4:4 Lerke
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Letmathe - SF Gerresheim findet in der Kaufmannsschule II, Letmather Str. 21-23, 58119 Hagen-Hohenlimburg statt.
Runde 5 am 22.01.2017 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Niederkassel 1 - Siegener SV 1 6:2 von Häfen
SF Gerresheim 1 - SK Münster 2 7:1 Evers
SV Erkenschwick 1 - SV Letmathe 1 4,5:3,5 Hufelschulte
SG Bochum 2 - SC Rochade Emsdetten 1 3,5:4,5 Koch
SV Kamen 1 - Herforder SV Königsspringer 1 4:4 Junk
Runde 6 am 12.02.2017 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Siegener SV 1 - Herforder SV Königsspringer 1 3:5 Meul
SC Rochade Emsdetten 1 - SV Kamen 1 4,5:3,5 Tenhagen
SV Letmathe 1 - SG Bochum 2 5,5:2,5 Deinert
SK Münster 2 - SV Erkenschwick 1 3,5:4,5 Kemper
SG Niederkassel 1 - SF Gerresheim 1 2:6 Fuhs
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Letmathe - SG Bochum 2 findet in der Zunftstube / Kolpinghaus, Kolpingstr. 14, 58642 Iserlohn-Letmathe, statt.
Runde 7 am 05.03.2017 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Gerresheim 1 - Siegener SV 1 6:2 Falk
SV Erkenschwick 1 - SG Niederkassel 1 4:4 Baumann S.
SG Bochum 2 - SK Münster 2 5,5:2,5 Deinert
SV Kamen 1 - SV Letmathe 1 1:7 Hufelschulte
Herforder SV Königsspringer 1 - SC Rochade Emsdetten 1 2,5:5,5 Husemann
Runde 8 am 26.03.2017 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Siegener SV 1 - SC Rochade Emsdetten 1 3:5 Jansen
SV Letmathe 1 - Herforder SV Königsspringer 1 7:1 Zimmer
SK Münster 2 - SV Kamen 1 2,5:5,5 Junk
SG Niederkassel 1 - SG Bochum 2 3:5 Evers
SF Gerresheim 1 - SV Erkenschwick 1 2,5:5,5 Kaspar
Runde 9 am 21.05.2017 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Erkenschwick 1 - Siegener SV 1 6:2 Wickenfeld
SG Bochum 2 - SF Gerresheim 1 3:5 Koch
SV Kamen 1 - SG Niederkassel 1 4:4 Löffelbein
Herforder SV Königsspringer 1 - SK Münster 2 6,5:1,5 Hübner
SC Rochade Emsdetten 1 - SV Letmathe 1 2:6 Baumann E.