SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Viererpokal: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Klub Kölner SF 1 — VKZ: 66319

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Dieter Morawietz, Brunnenstr. 4, 50969 Köln, Tel.: 0221 / 36 11 43, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: Kölner SK Dr. Lasker 1 — VKZ: 66320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Paris, Michael 0241 2150-74 7 Hören, Andreas 0168 2126-47
2 Eichhorn, Andreas 0249 2314-97 8 Loseries, Uwe 0161 2116-82
3 Nagel, Bernhard 0242 2197-206 1001 Beeker, Detlef 0215 2224-87
4 Lindam, Ingo 0220 2107-189 1002 Fox, Daniel 0233 2128-89
5 Kloss, Henning 0205 2142-50 1003 Diesner, Michael 0167 2074-82
6 Daverkausen, Bernd 0252 2062-168
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Uwe Loseries, Nonnenwerthstr. 74, 50937 Köln, Tel.: 0221 27782757, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 3: Pulheimer SC 1 — VKZ: 66335

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Görgens, Albert 0208 2168-69 7 Robotka, Matthias 1020 1810-58
2 Bausch, Thomas 1037 2109-96 8 Budelsky, Dietmar 0088 1825-102
3 Laschewski, Andreas 0216 1966-80 1001 Baldus, Alexander 0133 1812-77
4 Jopek, Eugeniusz 1019 1891-89 1002 Freialdenhoven, Manfred 1044 1773-145
5 Jülich, Thomas 0114 1937-81 1003 Warmowski, Pawel 1042
6 Kiehn, Andreas 1007 1780-42 1004 Wacker, Hans 0073 2104-73
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Dietmar Budelsky, Sinnersdorfer Feld 34, 50259 Pulheim, Tel.: +49 2238 58426, Tel.: +49 171 8395247, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 4: SG Niederkassel 1 — VKZ: 66343

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Grimm, Sascha 0316 2337-116 6 Rybarczyk, Klaus 0244 2132-80
2 Wigger, Jochen 0288 2221-113 7 Gülsen, Taylan 0179 2116-82
3 Bussard, Christian 0304 2228-98 8 Bröhl, Stephan 0258 2088-149
4 Schienmann, Bruno 0267 2226-59 1001 Dierkes, Tobias 0143 2116-62
5 Stanetzek, Carsten 0003 2135-132 1002 Riedel, Holger 0196 2052-131
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Carsten Stanetzek, Köslinstraße 2, 53123 Bonn, Tel.: 0171 2961718, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 5: SG Kalker/Deutzer 1 — VKZ: 66360

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lunnebach, Oliver 0047 2118-72 6 Gerdau, Andreas 0009 1899-84
2 Seewi, Joram 1013 1959-5 7 Schwark, Mario 1000 1894-121
3 Ostenda, Eric 0017 1948-70 8 Tbaila, Ralph 0032 1805-26
4 Asselborn, Jürgen 0003 1881-82 1001 Scheeren, Carlos 1001 1783-28
5 Goßmann, Jochen 1005 1892-49
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Andreas Gerdau, Piusstraße 49, 50823 Köln, Tel.: 0221 42347585, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 6: SV Hürth-Berrenrath 1 — VKZ: 66302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kühn, Matthias 1058 1899-68 6 Vos, Wolfgang 0184 1644-29
2 Meul, Willi 1006 1818-278 7 Simons, Theodor 0108 1635-56
3 Schwibbert, Jonas 1019 1675-29 8 Schmitt-Berger, Reinhard 0142 1629-27
4 Pannier, Stephan 0048 1646-51 1001 Ruiz Wagner, Michael 1043 1605-46
5 Bergert, Kai 0177 1706-28
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Stephan Pannier, Graf-Stauffenberg-Str. 56, 50354 Hürth, Tel.: 02233 935120, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 7: Bergische SF 1 — VKZ: 66301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bosbach, Stefan 0013 2086-53 7 Gutt, Oswald 0158 1872-268
2 Weiser, Hans-Josef 1062 1954-51 8 Leimeister, Winfried 1025 1787-105
3 Eilers, Jochen 1008 1968-176 1001 Kühnast, Volker 1024 1806-92
4 Heckötter, Christian 1039 1965-117 1002 Mann, Günter 1017 1741-74
5 Gelsok, Philipp 1010 1946-56 1003 Rosenauer, Horst 0274 1818-124
6 Thelen, Harm-Wulf 0288 1916-103
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Oswald Gutt, Bromberger Str. 25, 51469 Bergisch Gladbach, Tel.: 01577 6657037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 8: Satranç Club 1 — VKZ: 66362

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ulker, Ates 0110 2215-7 7 Hennig, Edgar Paul 0034 1840-88
2 Karimi, Farhad 0100 2034-63 8 Yilmaz, Izzet 0012 1841-56
3 Turco, Alfonso 0052 1939-68 1001 Langen, Dirk 0020 1742-69
4 Khachatryan, Artur 0088 1897-22 1002 Krah, Marc 0046 1962-74
5 Schüler, Hans-Ulrich 0116 1876-6 1003 Figge, Martin 0065 1719-55
6 Manay, Güven 0009 1883-67
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Güven Manay, Neußer Straße 453, 50733 Köln

nach oben

Losnr.: 9: SK Kerpen 1 — VKZ: 66364

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pick, Stefan 0057 1994-211 6 Schmitz, Rolf 1003 2022-72
2 Hund, Isabel 0040 1941-147 7 Weymans, Alexander 0028 1658-31
3 Vogel, Heike 0058 2052-227 8 Lobe, Sandra 1070 1765-76
4 Schauff, Lutz 0003 1965-105 1001 Hartmann, Udo 0012 1925-50
5 Peters, Michael 1052 1932-92 1002 Klein, Gereon 0015 1803-129
Mannschaftsführer: Stefan Pick, Fuchsiusstraße 8, 50170 Kerpen, Tel.: 02273 949466, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heike Vogel, Herrenstraße 13, 50170 Kerpen, Tel.: +49 179 4984014, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Klubheim, Stiftsstraße 100, 50171 Kerpen

Ausweichquartier: ; Klubheim, Stiftsstraße 100, 50171 Kerpen

nach oben

Losnr.: 10: Brühler SK 1 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Loifenfeld, Jakov 1011 2410-26 6 Gramb, Marius 1016 2085-101
2 Schiffer, Stefan 1155 2212-70 7 Spilles, Matthias 1056 2107-30
3 Keller, Thomas 0339 2197-132 8 Haskelman, Evgen 1127 2058-34
4 Schäfer, Jürgen 1081 2129-65 1001 Höhn, Jan 1180 1997-29
5 Peters, Alex 1046 2151-110
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben