SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Bergische SF 6 — VKZ: 66301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Friske, Hans 1070 1493-59 56 Bosbach, Katja 1048
42 Bernecker, Jan Magnus 1077 1001-5 57 Bosbach, Felix 1047
43 Roder, Stephan 1065 1435-29 58 Meisinger, Roman 1086
44 Ehmann, Florian 1052 1023-10 59 Rexroth, Moritz 1082
45 Lietz, Timo 1081 874-2 60 Kampf, Marius Felix 1018 851-7
46 Jeserich, Maximilian 1090 61 Frenzer, Herbert Josef 0266 1525-20
47 Kilic, Temeo 1079 848-2 62 Blömer, Günter 0205 1388-84
48 Kremer, Vincent 1003 1029-9 63 Mohr, Dustin 1034
49 Kremer, Moritz 0286 1310-14 64 Weiser, Till Merlin 1091
50 Prein, Elias 1083 65 Fey, Helmut 0263 1362-110
51 Prein, Nina 1089 66 Hoffmann, Tobias 1088 1030-5
52 Bordich, Timo 1092 67 Zalfen, Jeremie Adrian 1080
53 Burgmer, Tom 1087 68 Griebenow, Tilman 1069
54 Knappertsbusch, Louis 1046 69 Henschke, Jürgen 1033
55 Fessner, Katharina 1057 70 Emmans, Nike 1095
Mannschaftsführer: Stephan Roder, Alte Wipperfürther Straße 154, 51467 Bergisch Gladbach, Tel.: +49 2202 21470, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Oswald Gutt, Bromberger Str. 25, 51469 Bergisch Gladbach, Tel.: 01577 6657037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

Ausweichquartier: ; Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

nach oben

Losnr.: 2: Brühler SK 8 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
57 Reiter, Ute 0384 1096-122 73 Thierkopf, Ina 1110 785-10
58 Ploschke, Dieter 1142 1159-19 74 Kröll, Briac 1138 743-3
59 Kratz, Claudia 1150 1024-22 75 Osthoff, Moritz 1156
60 Hausdörfer, Dirk 1144 1149-13 76 Schelwat, Arno 1109
61 Launhardt, Wolfgang 1091 1185-10 77 Nohl, Christina 1139
62 Hingst, Dieter Max Otto 0397 938-114 78 Uhlhaas, Leon 1147 768-5
63 Biolik, Marian 0267 1329-27 79 Widdern, Jasper 1122
64 Geisen, Bernd 0425 1081-28 80 Broich, Cornelius 1152
65 Kares, Dorothea 1146 834-2 81 Vincent-Farid, Mewan 1161
66 Beck, Ulrich 0423 963-17 82 Duman, Arcan 1168
67 Schürhoff, Roland 1118 846-6 83 Neutze, Gesine 1141
68 Telöken, Thomas 1025 1180-25 84 Esch, Caroline 1153
69 Nohl, Matthias 1060 1260-7 85 Fellbaum, Marvin 1164
70 Thomalla, Felix 1061 958-18 86 Hoverath, Aurel 1169
71 Thomalla, Erik 1096 852-9 87 Rudloff, Josefine 1181
72 Thierkopf, Johanna 1111 981-10 88 Alkan, Enbiya 1177
Mannschaftsführer: Claudia Kratz, Marienweg 32, 50858 Köln, Tel.: 0157 84603014
Postempfänger: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

Ausweichquartier: ; Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

nach oben

Losnr.: 3: SV Freibauer Eikamp 2 — VKZ: 66337

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Krämer, Detlef 1032 15 Rustamov, Telman 1042
10 Wiedermann, Lars 0169 1654-72 16 Lietz, Werner 1034 1300-3
11 Brüggemann, Sandra 0228 1530-79 17 Diemer, Hans Peter 0008 1741-33
12 Schörghuber, Barbara 0253 1530-88 18 Lindlar, Günter 0005 1252-138
13 Weber, Manfred 0014 1469-119 19 Henrichs, Manfred 0003 1334-4
14 Weber, Brigitte 0007 1440-157 20 Tille, Andreas 0245 1239-17
Mannschaftsführer: Manfred Weber, Alte Wipperfürther 75, 51519 Odenthal, Tel.: 02207-1739, Tel.: 02207-704477, Fax: 02207-704478, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Manfred Weber, Alte Wipperfürther 75, 51519 Odenthal, Tel.: 02207-1739, Tel.: 02207-704477, Fax: 02207-704478, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schallemicherstr. 13, 51519 Odenthal-Eikamp

nach oben

Losnr.: 4: Klub Kölner SF 6 — VKZ: 66319

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Steinberg, Florian 1015 1620-25 55 Simsek, Cem 1065 982-12
42 Mennicken, Leonardo 1066 1380-32 56 Trebst, Philip 1150 1001-1
43 Maric, Anton 1112 1112-22 57 Königstein, Judith 1070 906-7
44 Tugui, David 1094 1266-24 58 Rieken, Max 1023 835-14
45 Partke, Jan 1141 59 Maric, Friedrich 1114 884-1
46 Theisen, Johannes 1125 1221-12 60 Isik, Murat 1148
47 Thürbach, Peter 1122 1138-9 61 Zaika, Viktor 1127 805-2
48 Zheng, Moyi 1080 1070-26 62 Simsek, Ardag 1110 777-2
49 Jakob, Gudrun 0411 980-96 63 Bandemer, Luis 1139
50 Hafssi, Elias 1051 1093-19 64 Thewes, Liam 1151
51 Karasin, Tunahan 1128 980-4 65 Koch, Jürgen 1152
52 Karasin, Ahmet 1135 947-6 66 Lin, Felix 1154 860-1
53 Karasin, Mustafa 1134 1078-4 67 Kruse, Philipp 1153
54 Vogelheim, Lorenz 1119 921-10 68 Prenzel, Thomas 1155
Mannschaftsführer: Reinhard Bonnmann, Lohsestraße 60, 50733 Köln, Tel.: 0157 87518883, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dieter Morawietz, Brunnenstr. 4, 50969 Köln, Tel.: 0221 / 36 11 43, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Naturfreundehaus, Franz-Hitzestr.8, 50672 Köln

nach oben

Losnr.: 5: SK Kerpen 3 — VKZ: 66364

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Pick, Max 1010 1470-39 32 Patzlaff, Jan-Luca 1050
18 Doerendahl, Horst 1031 1214-21 33 Düpow, Emil Noah 1046
19 Klimmeck, Dennis 1066 873-5 34 Ilhan, Kiwan Noah 1058
20 Vogel, Dieter 0004 1742-110 35 Junglen, Philipp 1074
21 Ohanyan, Arman 1061 878-2 36 Atar, Semih Akif 1075 733-2
22 Hartl, Jan 1056 1123-8 37 Kurth, Jan-Eric 1071
23 Atar, Efecan 1067 926-8 38 Klein, Winfried 0001 1280-25
24 Keim, Gerhard 1060 1179-11 39 Meaubert, Stefan 0017 1404-48
25 Scheffler, Manuel 1073 40 Fenz, Justin 1077 1040-3
26 Decker, Maurice 1055 755-3 41 Turna, Divjot Singh 1076 775-1
27 Scheffler, Jonas 1072 42 Pantel, Maximilian 1078
28 Nill, Julius 1059 784-1 43 Peters, Tom 1080
29 Klobe, Maximilian 1014 44 Suckel, Lennard 1079
30 Neubüser, Tim 1068 45 Broich, Joshua 1081
31 Stratmann, Constantin 1035 46 Joncker, Lukas 1082
Mannschaftsführer: Dieter Vogel, Stiftsstr. 100, 50171 Kerpen, Tel.: 02237-2387
Postempfänger: Heike Vogel, Herrenstraße 13, 50170 Kerpen, Tel.: +49 179 4984014, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Klubheim, Stiftsstraße 100, 50171 Kerpen

Ausweichquartier: ; Klubheim, Stiftsstraße 100, 50171 Kerpen

nach oben

Losnr.: 6: SV Erftstadt 4 — VKZ: 66357

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Nerstheimer, Helmut 1003 1655-116 33 Farahmand, Mansour 1142
26 Zerres, Alfred 0070 1194-24 34 Berkle, Alexander 1076 894-9
27 Müller, Rasmus 1012 1194-26 35 Rhiem, Herbert 1108 1063-10
28 Zerres, Peter 0071 1118-55 36 Nett, Rene 1014 838-10
29 Lukes, Franz Jörg 1081 1114-8 37 Zerres, Christa 0215 747-21
30 Spaeth, Anja 1132 1155-13 38 Schmitz, Ruben 1022 1088-26
31 Zerres, Ralf 0072 974-51 39 Daniel, Maximilian 1044 844-14
32 Moske, Friedrich Konrad 1053 1057-5
Mannschaftsführer: Peter Zerres, Matthias-Curt-Str. 30, 50374 Erftstadt, Tel.: 02235 76212, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Kirst, Kurt-Schumacher Str. 76, 50374 Erftstadt, Tel.: 02235 71776, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St. Kilian, Franz-Busbach-Straße 9, 50374 Erftstadt

nach oben

Losnr.: 7: SV Dormagen 3 — VKZ: 66307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schoelzel, Klaus 0138 1779-3 24 Kyrmanis, Toli 0213 1116-15
18 Schauerte, Karlheinz 0030 1694-32 25 Hausmann, Markus 0238 1014-8
19 Esser, Heinz 0135 1342-69 26 Hamacher, Julius 1035 1102-2
20 Wolff, Andreas 1038 1111-16 27 Vanselow, Luca 1053
21 Falkenau, Josua 1007 1350-17 28 Wölfert, Kai 1052
22 Kuhnt, Fabian 1047 1282-2 29 Krücken, Janek 1048
23 Müller, Herbert E. 0223 1284-11
Mannschaftsführer: Heinz Esser, Gnadenthaler Weg 20, 41542 Dormagen, Tel.: 0152 28731963, Tel.: 02133 91940, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Harald Hiby, Farnweg 23, 41470 Neuss, Tel.: 02137 6380, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Salm-Reifferscheidt-Allee 20, 41540 Dormagen

nach oben

Losnr.: 8: Ford SF Köln 4 — VKZ: 66313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Ley, Michael 1046 1346-18 31 Osiewatsch, Arthur 1041 936-34
26 Suzuki, Juliano 1060 1284-4 32 Krenzel, Mark 1049 873-3
27 Müller, Kilian 1045 1106-10 33 Werner, Maximilian 1048 815-2
28 Turan, Ahmet 1063 1036-1 34 Wipperfeld, Marc 1064
29 Felsmann, Helmut 1053 1362-106 35 Dorbach, Rocco 1059
30 Hähne, Max-Peter 0013 1474-47
Mannschaftsführer: Juliano Suzuki, Ringenstraße 10, 51067 Köln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephan Distelrath, Neusser Straße 862, 50737 Köln, Tel.: 0160 95063686, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal Christ König, Altonaer Straße 65, 50737 Köln
Mannschaftskämpfe sonntags ab 11 Uhr. Falls der Saal andersweitig belegt ist, wird in das zweite Spiellokal ausgewichen.

nach oben

Losnr.: 9: Pulheimer SC 3 — VKZ: 66335

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Carlsohn, Christian 0221 1611-26 26 Fröhling, Ewald 0198 1415-93
18 Kasperowicz, Thomas 1047 27 Köb, Niklas 1034 769-2
19 Görgen, Reiner 1032 1426-18 28 Gruber, Timo 1029 930-9
20 Strack, Luka 1040 1333-8 29 Grayevskyy, Ivan 1027 899-7
21 Mertens, Beate 0140 1400-53 30 Laschewski, Nils Artur 1045
22 Holz, Peter 1024 1297-62 31 Brand, Christopher 1051
23 Gerberich, Dustin 1041 1017-5 32 Hager, Karl Heinz 1023 1001-3
24 Quenel, Thomas 0238 1161-33 33 Stövesandt, Bernd 1049
25 Hardt, Ursula 1003 1126-7 34 Griesbach, Bastian 1052
Mannschaftsführer: Thomas Kasperowicz, Bahnhofstraße 28, 50259 Pulheim, Tel.: 02238 3686, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dietmar Budelsky, Sinnersdorfer Feld 34, 50259 Pulheim, Tel.: +49 2238 58426, Tel.: +49 171 8395247, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zanderhof, Hackenbroicher Str. 16, 50259 Pulheim
Ecke Hackenboicher - u. Everhardstr. in der Nähe der katholischen Kirche Nicht Hackenbroicher Weg!

nach oben

Losnr.: 10: SF Esch 2 — VKZ: 66345

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Zünkler, Peter Ferdinand 0108 1599-15 17 Lohmann, Jana 0144 1195-11
10 Klimek, Andreas 0061 1456-29 18 Brandt, Marc 0143 1205-11
11 Hennicken, Arnold 0069 1298-80 19 Molitor, Simon 0137 1096-18
12 Köhler, Arnold 0094 1425-20 20 Shajari, Daniel 0149 924-6
13 Spahn, Joachim 0007 1413-49 21 Herzig, Till 0132 777-12
14 Hebel, Ernst-Ludwig 0105 1380-39 31 Brandt, Clara 0148
15 Schulz, Albert 0080 1374-26 34 Brandt, Greta 0147
16 Hasenbein, Lars 0126 1359-16
Mannschaftsführer: Arnold Köhler, Am Entenpful 53, 50765 Köln, Tel.: 0221 54817334, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Markus Wulfert, Herthastraße 42, 50969 Köln, Tel.: 0152 34098577, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: OT Esch, Martinusstraße 28, 50765 Köln
Unser Spiellokal liegt am Fußballplatz unter der Sporthalle.

nach oben

Losnr.: 11: SG Rochade Brauweiler 2 — VKZ: 66341

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Stockem, Peter 0171 1389-17 14 Mertes, Teresa 1066
10 Mazurek, Gregor 1038 895-5 15 Hamacher, Peter 1054
11 Bänsch, Lasse-Noe 1039 782-1 16 Breske, Patrick 1067 1861-25
12 Mertes, Gabriel 1047 839-1 17 Grehl, Paul Maris 1061
13 Newton, Paula 1044
Mannschaftsführer: Peter Stockem, Fichtenweg 16, 50259 Pulheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Stockem, Fichtenweg 16, 50259 Pulheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsräume, Konrad-Adenauer-Platz 2, 50259 Pulheim-Brauweiler
Seiteneingang rechts im Alten Rathaus 2.Etage

nach oben