SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Kreisklasse - Gruppe Ost: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Satranç Club 3 — VKZ: 66362

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Alizada, Kamran 0125 30 Bal, Burak 0106
18 Kocaslan, Ali Zeki 0086 1137-2 31 Baur, Kevin 0077
19 Akpinar, Abuzer 0021 1275-23 32 Gündogan, Robin-Can 0108
20 Lindner, Mario 0098 1011-2 33 Senol, Shian Seycan 0107
21 Segura Cerveto, José Luis 0061 1189-8 34 Yilmaz, Meral 0072
22 Lindner, Adrian 0087 1271-9 35 Yilmaz Algümüs, Sümeyye 0123
23 Algümüs, Abdullah Musa 0075 780-8 36 Aksabun, Elif 0080
24 Can, Yunus 0073 808-6 37 Sancakdaroglu, Asalet 0105
25 Ulker, Yildiz 0126 38 Al Soliman, Osama 0128
26 Kaddoura, Nazmi 0120 39 Celazade, Elwin 0129
27 Küppers, Peter 0111 40 van Beekhuizen, Michiel 0130
28 Gökgöz, Fahrettin 0070 1155-5 41 Topal, Engin 0131
29 Algümüs, Yusuf 0104 747-3 42 Welches, Torsten 0094 1924-20
Mannschaftsführer: José Luis Segura Cerveto, Geisselstraße 83, 50823 Köln, Tel.: 0177 1667332, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Güven Manay, Neußer Straße 453, 50733 Köln
Sportstätte: c/o Internationales Caritas-Zentrum, Zülpicher Straße 273b, 50937 Köln

nach oben

Losnr.: 2: SF Rodenkirchen 2 — VKZ: 66331

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Nestmann, Hans-Gerd 0130 1665-62 16 Kube, Günther 0126 1419-39
10 Bölter, Ulrich 0142 1562-44 17 Schneider, Peter 1015 1650-93
11 Gerber, Oleg 1025 1441-6 18 Därr, Eberhard 1009 1217-12
12 Ruckriegel, Helmut 1014 1418-16 19 Wassong, Evelyn 1019 1155-4
13 Robert, Johannes 1004 1403-39 20 Behrendt, Hans Rudolf 1043
14 Hackenbroch, Erich 0144 1426-16 21 Djurasinov, Kosta 1044
15 Kavka, Bernhard 0123 1499-69 22 Albrecht, Manja 1045
Mannschaftsführer: Ulrich Bölter, Buchfinkenstr. 29, 50997 Köln, Tel.: 0176 21912462, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Gaugel, Uhuweg 88, 50997 Köln, Tel.: 02233 923701, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO, Walther-Rathenau-Straße 9, 50996 Köln

Ausweichquartier: ; AWO, Walther-Rathenau-Straße 9, 50996 Köln

nach oben

Losnr.: 3: SG Niederkassel 5 — VKZ: 66343

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Käser, Udo 0317 2264-164 49 Stenzel, Florian 0266 1000-7
34 Zimmermann, Ruth 0156 1449-79 50 Grygosch, Tim 0307 887-1
35 Friedrich, Johannes 0209 1334-45 51 Hoffmann, Peer 0272 779-2
36 Krink, Robert M. 0253 1379-12 52 Stenzel, Alexander 0285 757-3
37 Kurz, Manfred 0203 1235-8 53 Eschweiler, Charlotte 0290 713-6
38 Muckel, Heinrich 0284 820-2 54 Kirchner, Dorothea 0252
39 Hartmann, Samuel 0246 1114-16 55 Bosse, Hannah 0313
40 Pötschke, Dominik 0249 1087-8 56 Lange, Nick 0301
41 Eschweiler, Mattes 0283 865-9 57 Ihle, Helen 0305 843-2
42 Krumbein, Leif 0294 1051-14 58 Geisler, Florian 0306
43 Reuter, Lukas 0264 1188-12 59 Adscheid, Marlon 0308
44 Hartmann, Stefan 0247 60 Porten, Jonas 0309
45 Käser, Tim 0311 61 Männig, Philipp 0314
46 Vitz, Jeremias 0289 1057-4 62 Huschenbett, Johanna Sofia 0315
47 Sprengard, Sina 0298 889-4 63 Pennartz, Miro 0318
48 Hartmann, Simon 0261 894-12 64 Lawton, Christian John 0322
Mannschaftsführer: Johannes Friedrich, Karlstr.23, 53859 Niederkassel, Tel.: 02208 500617, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Carsten Stanetzek, Köslinstraße 2, 53123 Bonn, Tel.: 0171 2961718, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bücherei/VHS-Gebäude an der Kirche, Oberdorfstraße 4, 53859 Niederkassel

nach oben

Losnr.: 4: SG Porz 9 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
65 Bornholdt, Jörg 0200 1515-13 96 Lound, Ishan 1220
66 Cwiek, Ryszard 1163 1809-11 97 Shlanchak, Nikita 1226 778-3
67 Siegel, Aurelia 1081 1522-50 98 Ebert, Samuel 1173 754-3
68 Chkonia, Guram 0398 99 Hauk, Daniel 1239 761-3
69 Markus, Jan 1054 1564-33 100 Hauk, Julius 1240 837-2
70 Schröter, Ron 1082 1529-86 101 Siegel, Irene 1192 729-2
71 Overmann, Marlon 1091 1241-25 102 Popovidi, Angeliki 1184 728-5
72 Sporer, Sebastian 1049 1198-24 103 Weibert, Laura 1097
73 Sporer, Benedikt 1079 1277-25 104 Alexander, Remo 1258
74 Kostadinov, Alexander 1144 1221-23 105 Alexopulu, Dorothea 1242
75 Ayanyan, Ellen 1229 1166-3 106 Alexopulu, Nicoletta 1243
76 Shabani, Ashkan 1223 107 Ayanyan, Karen 1234
77 Yang, Alan 1072 1042-21 108 Bogdanov, Mikhail 1256
78 Duda, Jacob 1189 1130-12 109 Duda, Caspar 1203
79 Maier, Nicole 0599 110 Eziz, Yusif 1208
80 Mohseni, Marie 1129 1021-14 111 Galahn, Annbritt 1246
81 Laudwein, Jakob 1267 1436-1 112 Galahn, Thorben 1247
82 Kazimzada, Sahin 1250 1011-1 113 Keskin, Dian 1195
83 Saini, Calvin Karan 1171 1029-12 114 Marcziter, Alex 1241 1071-1
84 Schnitzler, Manuel 1162 907-12 115 Over, Hannes 1257
85 Schröter, Jürgen 1185 1013-26 116 Ramien, Eva 1198
86 Cwiek, Stefan 1164 1219-2 117 Ramien, Sarah 1199
87 Popovidou, Laura 1174 866-13 118 Schenkel, Bert 1255
88 Rath, Mark 1145 931-8 119 Shlanchak, Anton 1227
89 Kühnemund, Fabian 1228 921-1 120 Stahl, Dario 1254
90 Wegener, Kai 1167 957-8 121 Vasenda, Wladimir 1218
91 Wegener, Moritz 1197 1035-8 122 Weingärtner, Fabian 1212
92 Demirci, Seyit 1224 123 Quinones-Maletti, Julio Guillermo 1276 2131-1
93 Grudski, Alexander 1221 807-4 124 Kurgulin, Artur 1277
94 Schmiedel, Florian 1190 125 Jobb, Michael 1278
95 Ay, Dilara 1150
Mannschaftsführer: Uli Thiemonds, Tel.: 02203 291894, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Hackbusch, Richard-Wagner-Str. 76, 51145 Köln, Tel.: 02203 36165, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinslokal, Friedensstr. 116, 51145 Köln

nach oben

Losnr.: 5: wir fordern 1 — VKZ: 66305

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bölter, Dieter 0001 1940-27 7 Atzbach, Christopher 0011
2 Knöpfel, Fabian 0003 1865-21 8 Reith, Daria 0007 1063-1
3 Schmeisser, Christian 0002 1859-45 9 Fey, Jonas 0006 821-1
4 Lux, Jonathan 0008 1459-2 10 Feucht, Kilian 0010 799-1
5 Boshold, Frederik 0004 1449-41 11 Reuter, Florian 0014
6 Scholz, Tobias 0005 1266-2 12 Rossow, Robin 0016
Mannschaftsführer: Christian Schmeisser, Iserlohner Str. 28, 51109 Köln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christian Schmeisser, Iserlohner Str. 28, 51109 Köln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 6: Bergische SF 5 — VKZ: 66301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Schüers, Christian 0181 1515-174 40 Hoffmann, Julian 1059 1177-10
34 Selbach, Johannes 0212 1500-86 5001 Zimmermann, Wolfgang 0214 1318-53
35 Shelukie, Magd 1084 1437-10 5002 Kaiser, Hans 0039 1409-163
36 Dehl, Robert 1042 1506-12 5003 Nitschke, Hans-Joachim 1004 1589-61
37 Werner, Joachim 0040 1308-77 5004 Schneider, Jakob 1078
38 Müller, Michael 1056 1193-2 5005 Kremer, Heinz 0237 1472-58
39 Pfennig, Dieter 1032 1173-63
Mannschaftsführer: Johannes Selbach, Mertener Str. 14, 50321 Brühl, Tel.: 02232 969420, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Oswald Gutt, Bromberger Str. 25, 51469 Bergisch Gladbach, Tel.: 01577 6657037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

Ausweichquartier: ; Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

nach oben

Losnr.: 7: SF Köln-Mülheim 3 — VKZ: 66323

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Döllert, Gottfried 0127 1702-44 27 Kulemin, Daniil 1163 814-1
18 Paduch, Dietmar 0420 1641-39 28 Bartels, Leo 1176
19 Hirche, Helmut 0009 1608-64 29 Sekhon, Amritraj 1182
20 Kirfel, Thomas 1007 1544-26 30 Sekhon, Sukhraj 1181
21 Kels, Dieter 0011 1460-93 31 Kliewer, Maxim 1139
22 Adam, Wilhelm 0451 1472-24 32 Parschikov, Matthäus 1133
23 Dahl, Rolf 0226 1579-31 33 Kazimirski, Franz 0512 1115-31
24 Mehner, Matthias 1038 956-27 34 Kitmann, Michael 1180
25 Ditgens, John 1156 1157-7 35 Zaidmann, Beatrice 1183
26 Hermanns, Yannik 1158 1100-5 36 Baus, Hans-Joachim 1138
Mannschaftsführer: Dieter Kels, Dolmanstraße 38, 51427 Bergisch Gladbach, Tel.: 02204 60178, Tel.: 0157 71758928, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Decker, Mülheimer Freiheit 76, 51063 Köln, Tel.: 0221 619558, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtteilzentrum II Buchforst, Kalk-Mülheimer-Str. 318, 51065 Koeln

Ausweichquartier: ; Stadtteilzentrum II Buchforst, Kalk-Mülheimer-Str. 318, 51065 Koeln

nach oben