SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Kreisklasse - Gruppe West: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Köln-Longerich 2 — VKZ: 66322

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schlösser, Fritz 0120 1642-43 15 Ullrich, Günter 1016 1393-60
10 Cremerius, Armin 1019 1590-149 16 Kolbasnikov, Igor 1012 1489-24
11 Kürten, Lothar 0014 1613-89 17 Gilges, Hans 0002 1273-106
12 Ott, Lothar 0105 1425-118 18 Wilde, Christian 0104 1227-103
13 Hammer, Frank 0075 1400-44 19 Kenen, Albert 1009 1343-30
14 Cremerius, Axel 1020 1466-83 20 Stöhr, Alexej 1022
Mannschaftsführer: Lothar Kürten, Siegwindstraße 46, 51061 Köln, Tel.: 0221 632718, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rainer Hansel, Jägerstraße 32, 50259 Pulheim, Tel.: 02238 4619834, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rhonestrasse 3, 50765 Köln

nach oben

Losnr.: 2: SK Köln-Worringen 3 — VKZ: 66342

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Ecker, Karl-Heinz 0164 1337-16 30 Brandt, Josteinn 0155 805-8
18 Krieger, Niklas 0173 1117-10 31 Schwerdtner, Till 0180 848-5
19 Osthus, Jannis 0183 1037-5 32 Kleinschnittger, Alexander 0178 740-5
20 Schülgen, Severin 0182 1101-9 33 Recher, Marvin 0181
21 Kasmai, Raphael 0157 1031-2 34 Diete, Joshua 0193
22 Lakjaa, Safouane 0170 1170-9 35 Kurisetti, Viswa Mohan 0189
23 Karakoc, Pascal 0151 1129-18 36 Surapareddy, Prathyush 0174 727-7
24 Brink, Manfred 0167 995-13 37 Knaus, Vlad 0187
25 Giesenkirchen, Guido 0195 38 Grygier, Severin 0190
26 Rembe, Jan 0191 1244-7 39 Matzner, Julian 0196 901-3
27 Nöthen, Michael 0188 939-4 40 Muntimadugu, Bhardwaj 0199
28 Sottrel, Lisanna 0194 41 Muntimadugu, Lakshmisahasra 0200
29 Kumm, Nils 0172 911-6 42 Trude, Adrian 0201
Mannschaftsführer: Karl-Heinz Ecker, Grimlinghauser Weg 51, 50769 Köln
Postempfänger: Peter Weber, Bollgartenstr. 15, 50769 Köln, Tel.: 0221/70909333, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendheim Ev. Kirchengemeinde Köln-Worringen, Hackenbroicher Straße 59-61, 50769 Köln

nach oben

Losnr.: 3: SK Turm Euskirchen 3 — VKZ: 66311

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Stuiber, Wilhelm 1011 1676-52 26 Muth, Jochen Johannes 1046 1337-3
18 Wenck, Wilhelm 1048 1605-3 27 Muth, Luca-Fabian 1047 1318-5
19 Englert, Armin 0019 1538-61 28 Meyer, Karl 0193 1318-32
20 Steinfeld, Willi 0105 1495-43 29 Isfort, Christian 1038 1238-19
21 Reckers, Jürgen 1018 1486-29 30 Dürr, Rolf 0194 1066-30
22 Pfening, Richard 0198 1418-42 31 May, Roman 0181 984-34
23 Schmalbach, Heribert 0197 1314-77 32 Cammerer, Regina 1008 861-22
24 Schmitz-Gräfen, Herbert 1003 1371-35 33 Stoltefuß, Janik 1045
25 Stabel, Michael 0190 1384-39 34 Stoltefuß, Rita 1054
Mannschaftsführer: Jürgen Reckers, Willi-Graf-Straße 8, 53881 Euskirchen, Tel.: 02251 71897, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gunnar Weißhuhn, Gilsonstraße 92, 51145 Köln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Aula der Hermann-Josef-Schule, Keltenring 36-38, 53879 Euskirchen

Ausweichquartier: ; Hans-Verbeek-Schule, Im Auel 35, 53879 Euskirchen

nach oben

Losnr.: 4: SV Erftstadt 3 — VKZ: 66357

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schopp, Jan 1055 1655-29 3001 Friedrich, Werner 1107 1497-8
18 Kirste, Ansgar 0157 1533-37 3002 Perrey, Gerhard 0043 1450-85
19 Weiher, Stefan 1018 1622-43 3003 Greve, Dörte 0094 1319-55
20 Mevis, Jan-Lukas 0099 1606-58 3004 Dossen-Horn, Bernd 0208 1299-33
21 Dreser, Dominik 1093 1557-41 3005 Kirste, Gerald 0216 1231-23
22 Dreser, Christian 0006 1497-57 3006 Schwahn, Nadine 0054 1473-66
23 Teutsch, Viktor 0204 1460-27 3007 Fritsch, Annalisa 0147 1266-54
24 Klughardt, Günther 1023 1496-28
Mannschaftsführer: Günther Klughardt, Amselweg 11, 50374 Erftstadt, Tel.: 02235 67558, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Kirst, Kurt-Schumacher Str. 76, 50374 Erftstadt, Tel.: 02235 71776, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St. Kilian, Franz-Busbach-Straße 9, 50374 Erftstadt

nach oben

Losnr.: 5: Kölner SK Dr. Lasker 4 — VKZ: 66320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Herborth, Manfred 0025 1749-92 33 Barasteh, Aram 0240 1370-8
26 Will, Hans Joachim 0216 1638-75 34 Pschera, Alexander 0255 1457-1
27 Werthmann, Martin-Lorenz 0236 1488-19 35 Kentgens, Michael 0094 1330-46
28 Schuh, Regina 0020 1450-57 36 Blüggel, Theodor 0200 946-17
29 Niebel, Guido 0239 1479-7 37 Dziomba, Armin 0063 1454-84
30 Jennes, Philipp 0254 1610-3 38 Jansen-Karanatsios, Michael 0265 1671-28
31 Vetter, Gerhard 0248 1350-17 39 Stollreiter, Marc 0268
32 Walter, Robert 0250 1584-29
Mannschaftsführer: Hans Joachim Will, Schösslerstraße 3, 51109 Köln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Uwe Loseries, Nonnenwerthstr. 74, 50937 Köln, Tel.: 0221 27782757, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: BiPi's, Rolandstr. 61, 50677 Köln

Ausweichquartier: ; BiPi's, Rolandstr. 61, 50677 Köln

nach oben

Losnr.: 6: Brühler SK 7 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
49 Czech, Peter 1008 1345-33 7004 Liehs, Konstantin 1172 1139-2
50 Söntgen, Hans-Dieter 1032 1582-71 7005 Banerjee, Supratik 1162
51 Läger, Kai 0393 1365-34 7006 Mukherjee, Mayukh 1163
52 Münch, Carsten 0407 1415-31 7007 Heus, Thomas 0396 1341-31
53 Ostermann, Frank 1160 1442-6 7008 Hiemer, Ulrich 1051 1634-56
54 Girod, Leonard 0433 1372-29 7009 Schumacher, Holger 0147 1611-43
55 Geitner, Alexander 1132 1371-36 7010 Wissmann, Sascha 1131 1856-35
56 Frommer, Udo 1066 1163-65 7011 Elbers, Falk-Michael 1006 1947-22
7001 Plewe, Michael 0416 1182-23 7012 Schenk, Thomas 0126 1693-25
7002 Martius, Wolf Peter 1105 1079-18 7013 Engel, Viktor 1053 1266-14
7003 Kurth, Hans-Jakob 0097 1438-14 7014 Woitzik, David 1154 1034-3
Mannschaftsführer: Carsten Münch, Römerstr. 412, 50321 Brühl, Tel.: 0177 1636406, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

Ausweichquartier: ; Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

nach oben

Losnr.: 7: SV Hürth-Berrenrath 2 — VKZ: 66302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schmitz, Frank 1056 1637-24 15 Wetzel, Manfred 1018 1403-15
10 Klein, Andreas Peter 0167 1601-26 16 Liehs, Karl 1057 1343-7
11 Kronseder, Michael 1002 1615-123 17 Moers, Christoph 1061 1291-2
12 Wolf, Wilfried 0139 1542-55 18 Kaiser, Anton 0067 1172-68
13 Esser, Heinz 1016 1501-44 19 Hoßdorf, Heinz 0004 1597-52
14 Bruker, Heinrich Josef 1045 1435-45 20 Stienen, Hubert 0172 1375-20
Mannschaftsführer: Heinz Esser, Tel.: 02233 713026, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephan Pannier, Graf-Stauffenberg-Str. 56, 50354 Hürth, Tel.: 02233 935120, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Hürth, Friedrich-Ebert-Straße 40, 50354 Hürth
Clubraum

nach oben

Losnr.: 8: SK Sülz-Klettenberg 3 — VKZ: 66318

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Heisterbach, Thomas 1077 26 Léonard, Kurt 0067 1226-24
18 Mittenzwei, Ingo 0142 1376-22 27 Boom, Wolfgang 1034 993-9
19 Riemer, Gerd 1051 1300-62 28 Paessler, Paul 1076
20 Deipenbrock, Hubert 1067 1180-3 29 Esser, Ben 1025 1170-20
21 Schroeter, Rudolf 0017 1328-50 30 Wege, Leander 1054 1097-13
22 Jain, Naman 1027 1261-19 31 Musolff, Ben 1013 1104-19
23 Beaupoil, Jakob 1048 1336-13 32 Mohammad Samim, Ahmadi 1085
24 Scheller, Hermann 1052 1113-12 33 Spissinger, Hugo 1036 911-11
25 Ott, Herbert 0093 1307-88
Mannschaftsführer: Thomas Heisterbach, Kolberger Str. 13, 50997 Köln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mario Stetefeldt, Eifelstr. 38, 53119 Bonn, Tel.: 0163 1707014, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Nachbarschaftstreff Café, Briedeler Str. 2a, 50969 Köln - Zollstock
Nähe KVB-Haltestelle Höninger Weg / Hertha Strasse Spielstätte für 1., 2. und 3. Mannschaft.

Ausweichquartier: ; Gemeindezentrum Melanchthon-Kirche, Bornheimer Str., 50969 Köln-Zollstock
Gemeindezentrum Melanchthon-Kirche Evangl. Kirchengemeinde Köln-Zollstock

nach oben