SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga - Gruppe West: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Horrem 2 — VKZ: 66334

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schneider, Kristina 0161 1370-35 18 Robens, Michael 0040 1381-46
10 Nagel, Eduard 1037 1797-71 19 Reinhardt, Rolf 0002 1858-41
11 Reinhardt, Ingo 0110 1758-37 20 Rosema, Frank 1038 1333-13
12 Eibenstein, Axel 0109 1852-45 21 Brenig, Kilian 0190 1673-62
13 Beißel, Daniel 0262 1539-57 22 Bauer, Maria 0296 1470-24
14 Brenig, Julian 0189 1694-64 23 Gude, Philipp 0288 1363-21
15 Hamacher, Ulrich 0011 1630-59 24 Viethen, Michael 0228
16 Nothhelfer, Johann-Peter 0017 1473-43 25 Mühlbauer, Franz 0007 1538-23
17 Jacobsen, Gunnar 1029 1442-65
Mannschaftsführer: Ulrich Hamacher, Hauptstr. 190, 50169 Kerpen, Tel.: 02273 69625, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Klöpper, Widau 7, 50169 Kerpen, Tel.: 02273/6196
Sportstätte: Soziokulturelles Zentrum, Mittelstraße 23-25, 50169 Kerpen-Horrem

nach oben

Losnr.: 2: Bergische SF 2 — VKZ: 66301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Harringer, Manfred 1043 1961-37 15 Gutt, Stefan 0124 1796-169
10 Dreiocker, Andreas 0167 1868-45 16 Winckler, Andreas 1027 1745-59
11 Behle, Burkhard 0162 1801-121 2001 Krug, Wolfgang 0287 1649-45
12 Preiß, Wolfgang 1005 1783-46 2002 Müller, Andreas 0144 1789-51
13 Schmitt, Karl 0221 1750-92 2003 Radic, Tomislav 1074 1997-9
14 Salbert, Heinrich 0256 1876-69 2004 Klein, Andreas 0143 1763-60
Mannschaftsführer: Stefan Gutt, Ahornweg 46, 51469 Berg. Gladbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Oswald Gutt, Bromberger Str. 25, 51469 Bergisch Gladbach, Tel.: 01577 6657037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

Ausweichquartier: ; Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

nach oben

Losnr.: 3: SV Hürth-Berrenrath 1 — VKZ: 66302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kühn, Matthias 1058 1879-66 6 Vos, Wolfgang 0184 1644-29
2 Meul, Willi 1006 1831-271 7 Simons, Theodor 0108 1635-56
3 Schwibbert, Jonas 1019 1674-29 8 Schmitt-Berger, Reinhard 0142 1629-27
4 Pannier, Stephan 0048 1637-50 1001 Ruiz Wagner, Michael 1043 1605-46
5 Bergert, Kai 0177 1708-27
Mannschaftsführer: Wolfgang Vos, Tel.: 02235 770856, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephan Pannier, Graf-Stauffenberg-Str. 56, 50354 Hürth, Tel.: 02233 935120, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Hürth, Friedrich-Ebert-Straße 40, 50354 Hürth
Clubraum

nach oben

Losnr.: 4: Pulheimer SC 2 — VKZ: 66335

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Flick, Volker 0197 1903-21 2001 Stumm, Michael 1043 1615-31
10 Sabranski, Heinz 0085 1790-96 2002 Buchfelder, Gerhard 0046 1554-98
11 Nettekoven, Wolfgang 0267 1814-32 2003 Eschweiler, Gottfried 1050 1596-65
12 Hajek, Florian 1021 1679-29 2004 Nellesen, Sebastian 0264 1537-26
13 Kreutz, Daniel 0204 1654-62 2005 Knobeloch, Olaf 1010 1501-21
14 Marzban, Darioush 1048 1868-45 2006 Hoeper, Heinz-Joachim 0138 1415-138
15 Wemmer, Thomas 1016 1778-35 2007 Garcia Unterbusch, Juan 1009 1456-15
16 Heuser, Manfred 1004 1572-35
Mannschaftsführer: Wolfgang Nettekoven, Tel.: 02238 83716, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dietmar Budelsky, Sinnersdorfer Feld 34, 50259 Pulheim, Tel.: +49 2238 58426, Tel.: +49 171 8395247, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zanderhof, Hackenbroicher Str. 16, 50259 Pulheim
Ecke Hackenboicher - u. Everhardstr. in der Nähe der katholischen Kirche Nicht Hackenbroicher Weg!

nach oben

Losnr.: 5: Brühler SK 4 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Wegner, Carsten 0320 1905-98 30 Thierkopf, Guido 1039 1581-48
26 Vulic, Goran 1151 1870-49 31 Lichtblau, Ernst 0301 1606-143
27 Thierkopf, Constantin 1055 1763-49 32 Bündgen, Hans-Georg 0062 1647-99
28 Wolf, Hans-Josef 1103 1821-71 4001 Büdenbender, Hermann 0003 1675-113
29 Kemmler, Michael 1175 1755-97 4002 Gonscherowski, Tobias 0113 1765-48
Mannschaftsführer: Guido Thierkopf, Donnerbach 51, 50321 Brühl, Tel.: 02232 566473, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

Ausweichquartier: ; Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

nach oben

Losnr.: 6: SF Köln-Longerich 1 — VKZ: 66322

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hansel, Rainer 0101 1853-76 6 Zilberman, Rodion 0113 1729-46
2 Zotkin, Alexander 0111 1743-79 7 Nonn, Erich 0119 1719-31
3 Andrienko, Anatoliy 0114 1770-69 8 Vaskovitch, Mark 0121 1671-53
4 Pister, Gottlieb 1014 1829-17 1001 Lantsman, Boris 1013 1771-47
5 de Vivie, Achim 0078 1719-46
Mannschaftsführer: Rainer Hansel, Jägerstraße 32, 50259 Pulheim, Tel.: 02238 4619834, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rainer Hansel, Jägerstraße 32, 50259 Pulheim, Tel.: 02238 4619834, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rhonestrasse 3, 50765 Köln

nach oben

Losnr.: 7: SK Sülz-Klettenberg 1 — VKZ: 66318

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hendrix, Joachim 1084 1970-50 7 Hees, Michael 1074 1667-53
2 Mosblech, Michael 0124 1866-53 8 Stetefeldt, Mario 1001 1556-54
3 Goede, Heiko 1046 1777-147 1001 Plucinski, Jens 1083 1797-28
4 Gloszeit, Christian 0111 1724-71 1002 Sistig, Karl Hubert 1035 1625-5
5 Hermann, Reinhard 0071 1707-32 1003 Schwingeler, Wolfgang 1043 1740-69
6 Li, Zichong 1078 1004 Reitz, Rolf 1086 1935-47
Mannschaftsführer: Michael Mosblech, Kurfürstenstr. 9, 50678 Köln, Tel.: 0157 30122089, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mario Stetefeldt, Eifelstr. 38, 53119 Bonn, Tel.: 0163 1707014, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Nachbarschaftstreff Café, Briedeler Str. 2a, 50969 Köln - Zollstock
Nähe KVB-Haltestelle Höninger Weg / Hertha Strasse Spielstätte für 1., 2. und 3. Mannschaft.

Ausweichquartier: ; Gemeindezentrum Melanchthon-Kirche, Bornheimer Str., 50969 Köln-Zollstock
Gemeindezentrum Melanchthon-Kirche Evangl. Kirchengemeinde Köln-Zollstock

nach oben

Losnr.: 8: SK Köln-Worringen 1 — VKZ: 66342

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Scharfenberg, Michael 0127 2149-78 6 Weber, Peter 0092 1767-42
2 Kezic, Kreso 0175 1952-7 7 Seidel, Florian 0176 1732-5
3 Pawlowski, Lukasz Pawel 0186 1855-2 8 Marx, David 0156 1709-25
4 Lijic, Philippe 0072 1773-26 1001 Müssener, Joachim 0131 1728-8
5 Schmidt, Bodo 0106 1750-59 1002 Isselhard, Jürgen 0045 1815-43
Mannschaftsführer: Peter Weber, Bollgartenstr. 15, 50769 Köln, Tel.: 0221/70909333, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Weber, Bollgartenstr. 15, 50769 Köln, Tel.: 0221/70909333, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendheim Ev. Kirchengemeinde Köln-Worringen, Hackenbroicher Straße 59-61, 50769 Köln

nach oben

Losnr.: 9: SK Turm Euskirchen 2 — VKZ: 66311

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Adimi, Shahriar 1031 1830-34 16 Günther, Björn 1051 1529-17
10 Esch, Hans-Jörg 1049 1731-30 2001 Hauernherm, Franz-Josef 0026 1509-72
11 Falcon, Patrick 1004 1730-27 2002 Grzybowski, Boris 1052 1476-9
12 Nussbaum, Stefan 0168 1744-55 2003 Stark, Christian 1032 1627-22
13 Heidgen, Horst 0127 1728-74 2004 Wassem, Michael 1026 1493-72
14 Bernhardt, Thomas 1002 1676-59 2005 Franzmann, Simon 0158 1621-53
15 Rama, Bajram 1042 1621-9 2006 Kaiser, Detlef 0187 1492-94
Mannschaftsführer: Stefan Nussbaum, Telemannstraße 15, 53881 Euskirchen, Tel.: 02251 146023, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gunnar Weißhuhn, Gilsonstraße 92, 51145 Köln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Aula der Hermann-Josef-Schule, Keltenring 36-38, 53879 Euskirchen

Ausweichquartier: ; Hans-Verbeek-Schule, Im Auel 35, 53879 Euskirchen

nach oben

Losnr.: 10: SG Porz 6 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Pesch, Hans 0031 2127-34 6002 Svoger-Leteckij, Volodymyr 1000 1776-19
42 Eigemann, Frederik 1102 1978-104 6003 Machetti Meneses, Diego 1264 1882-1
43 Padva, Leo 0505 1945-75 6004 Rahmen, Christian 1092
44 Wittig, Till 0439 1932-69 6005 Liverant, Igor 0535 1733-57
45 Spindler, Florian 0592 1891-64 6006 Weigert, Matthias 1236 1681-25
46 Sistig, Max 0540 1843-56 6007 Britten, Benjamin 0365 1620-42
47 Seemann, Mathis 1245 1879-42 6008 Radovinski, Jewgeni 0465 1615-69
48 Kanevski, Wladislaw 0573 1772-82 6009 Gläßer, Christian 0368 1345-31
6001 Khorolinskyy, Yuliy 1157 1790-67
Mannschaftsführer: Jewgeni Radovinski, Tel.: 0221 29941755, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Hackbusch, Richard-Wagner-Str. 76, 51145 Köln, Tel.: 02203 36165, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinslokal, Friedensstr. 116, 51145 Köln

nach oben